Uzonline

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.

скорость загрузки страниц минимальная.

к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

Yota
Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

UARNet

Не плохо работает. Правда со службой поддержки бяда, жду уже полторы недели пережать кабель. Проще купить инструмент и сделать самому)

Андрей
02.04.2013 в 02:14
г. Львов
Kyivstar GSM
отличный провайдер

нареканий практически нет. скорость соответствует заявленой. вполне доступен всем. со службой поддержки правда не сталкивался. цена одна из самых дешевых

Вячеслав
02.04.2013 в 05:28
г. Киев
Билайн
Провайдер ответь!

Я пользуюсь Корбиной/Билайн уже года 4.

У меня вопрос. Почему я плачу за тарифный план 670 Элитный д/н 75/100 Мбит/с ...а получаю фактическую скорость входящая 28 Мб/с а исходящая 6 Мб/с ... либо я чего то не понимаю....либо меня обманывают!?

Роман
02.04.2013 в 08:10
г. Москва

Уважаемый Роман! Отправили запрос номера договора Вам на электронную почту.

ВОЛЯ
OK

Скорость на загрузку вполне соответствует заявленной, если вам повезло и в вашем подьезде мало подключений. Аплоад тоже соответствует, но к сожалению всего 1Мб/с-маловато

По цене - дороговато, можно брать только если в комплекте с кабельным ТВ, и то если нет свокй тарелки ;)

Alex
02.04.2013 в 08:30
г. Львов
MANnet

Люди! никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самому пришлось это сделать по причине того, что другого варианта просто не было! скорость дают в 2-3 раза меньше чем вы заказывали, а по утрам даже тестировать не хочет)

Maksi!
02.04.2013 в 09:20
г. Смоленск
Сеть "Смайл"
Трата денег

За что я плачу. В ваших тарифах написано что за 650руб. у меня должна быть скорость до 71 мб. В реале же скорость не поднимается выше 30.

Здравствуйте Михаил. Не смог обнаружить обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Предлагаю связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интерсвязь

Интернет-провайдер, буквально захвативший наш город. Самое большое число абонентов, самый рекламируемый провайдер. И не зря Интерсвязь так популярна! Хорошая скорость + дешевый анлим + масштабность. Добавить к этому широкие возможности – IP-телефонию, отличный файлообменник, кабельное телевидение, игровой портал, чат, камеры на улицах города и многое другое. И мы получаем глобального и лучшего провайдера в городе. Подключиться легко, пользоваться просто и надежно, оплачивать необременительно. Работая в Интернете с этим провайдером остается только радоваться, что за разумную оплату получаешь устойчивый скоростной сигнал без сбоев и тормозов. По городу очень много точек обслуживания и подключения. Служба поддержки работает круглосуточно и профессионально. Очень хорошо налажена система оповещения клиентов о проводимых акциях и мероприятиях, а также своевременные напоминания – не забыть оплатить услуги на следующий месяц.

maria
02.04.2013 в 11:25