LiveComm

Добрый день. Подключился к данному провайдеру не так уж и давно в конце лета. Первые 2 месяца все хорошо и отлично,но вот в последнии 2 месяца постоянно возникают проблемы отсутствие интернета возникает от 30 минут до суток. такая проблема критична из-за того,что половина моей работы проходит через сеть. д. Григорьевское Заволжское сельское поселение.

при скорости 32 МБит/сек не грузится контакт. это что? нормально? у меня при другом провайдере при скорости 24 МБит/сек все грузилось без проблем!

24.12.2013 в 10:00

очень довольна ростелекомом. скорость хорошая, цена невысокая. если бывают помехи, специалисты сразу приходят на помощь

Скорость интернета

Ужасная скорость интернета,не то что фильмы посмотреть, ВК не реально зайти,Раньше днем нормальная скорость была,только по вечерам плохая,я сейчас как не зайду так ничего сделать не реально!Безумно разочарована в этой компании!

Недовольна

Не знаю как у кого,но в первоначальные 2 месяца всё было супер,ни каких проблем,а потом началась срезка скорости,понятно что на выходных и ближе к вечеру она занижена,но сейчас периодически то летит инэт,то пинг никакой.Прежде чем подключиться разговаривала с провайдером,объясняла что играю в онлайн игру,нужен хороший пинг,скорость для скачивания.До оператора не дозвонится,30 минут это минимум,за три месяца 4 отключения,пусть на непродолжительное время,но это время!Не в первый раз замечаю,что как только подключаешься к данному провайдеру,то первые месяцы все ок,потом начинаются проблемы.Начинаю подумывать сменить,так как каждый раз одно и тоже.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отличный провайдер!

Уже много лет пользуюсь услугами МТС (ТНГС). всем довольна и всем советую! отличная связь, превосходное соединение. слышу постоянно жалобы от клиентов других провайдеров и постоянно хвалю себя за то, что выбрала МТС.
единственный минус - цена, но они работают над этим))

Сервис, качество связи отвратительное, сменили провайдера, о чем ни капельки не пожалели

Отвратильная работа компании! Режим работы с 9-ти написан, с 9 до 10-ти звонила раз семь, один автоответчик, "ваш звонок очень важен для нас". К одиннадцати часам дозвонилась, собиралась узнать по поводу подключения телевиделия, но сначала задала вопрос по поводу режима работы. Мне обрывком недовольно ответили "с 9-ти часов" и трубку бросили!!! И снова три раза подряд не дозвониться! Больше даже рассматривать эту фирму не буду, не сервис, а что-то!
От инернет-услуг этой фирмы еще год назад отказались, выбрали другую, благо дом почти ко всем провайдерам подключен, за год работы к новому провайдеру ни одной претензии, в отличии от того, что было при работе с "новлайном".

Злость

приняли заявку на отключение интернета 18.12.2013г.Обьяснил, что на модеме все индикаторы светятся нормально кроме интернета.
Трое суток заявка находилась в стадии рассмотрения,потом перешла в стадию разработки
и так до 23.12 2013г.Хотя я звонил каждый день.Затем напрямую обратился к специалисту который менее чем за 10 минут перепрошил мой модем.Только я не понимаю значения договора в приложении 1 п.2.1.6.И что станет с моим балансом.Надеюсь хоть кто-то получит подарок на Новый год.

Передумал покупать

Брал с работы потестить. В эти выходные пытался смотреть тесты и обзоры авто в ютубе. Не показывает вообще даже на 144р. Все выхи промучился.

А тут по отзывам оказывается вон что...
Так в чем смысл йоты теперь? Как инет провайдера для домашнего компа? Вся идея была в широкополосном интернете.
Сайты с почтой все сейчас на мобильных смотрят.

24.12.2013 в 08:07

Здравствуйте! Yota, в первую очередь, является провайдером мобильного интернета. Идея в том, чтобы в любое время и в любом месте можно было на хорошей скорости подключиться к интернету. Нам очень жаль, что не удалось удовлетворить Ваши потребности в стационарном интернете. Надеемся, что если Вам однажды понадобится мобильный интернет, Вы еще раз попробуете наши услуги.

Наконец 100 Мбит/с

Единственный провайдер в нашем доме предоставляющий выход в сеть по оптиковолокну

Подключение производилось вместе с кабельным телевидением по акции, на ее период оплачивали порядка 300 рублей, по окончанию акции стоимость 1000 рублей, тариф Спринт 100+ с КТВ
За эти деньги мы получаем:

1) 100Мбит/с на прием, 75Мбит\с на отдачу
2) 150 каналов различных каналов по ТВ
3) комфортный просмотр роликов на ютубе в любом разрешении, быстрая загрузка фильмов, странички открываются моментально

Из недостатков:
Сеть периодически падает, пару раз за месяц точно
При онлайн игре в World of Tanks происходит очень частая потеря пакетов, благодаря чему игра подвисает, спасает только маленький пинг
До технической и абонентской поддержки очень тяжко дозвониться, причем независимо от времени суток
Цена все таки высоковата

Но в общем и целом провайдером удовлетворен,
а альтернативы с GPON просто нет

Олег
24.12.2013 в 07:05