Интерсвязь
Интерсвязь

Очень низкие скорости по вечерам и в выходные (исходящ: 0.25 мбит/с; входящая: 0.4-0.8 мбит/с). Заявлено 40 мбит/с. Везде обман.

Заявленная скорость МТС-Стрим не соответствует действительности

Вчера сменил тариф Эконом на Комфорт. Заявленная входящая скорость МТС-Стрим для Комфрта (6Мбит/сек)не соответствует действительности. Реально - 2,6 (Измерено различными тестами) Роста практически нет!!! Зря только менял тариф :(

Хороший провайдер!

Подключили в нашем доме оптику, сразу перешел... за 450 рублей имею 110 каналов IPTV и ~45-50 мбит интернета. Очень выгодно.

это нормально?

Уважаемые,вы мне ответили,что,если меня не устраивает скорость 50-200кб/с(по тарифу 5,5мб/с),то перейдите на тариф подешевле. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Так то не делается. Тогда зачем вы нужны,если не можете? Скорость вечером падает,согласен,но не в 4 же утра,как у вас бывает. Исправляться будем?

Алексей, судя по всему, этот совет мы Вам дали в тот момент, когда на нашей линии были сложности и мы работали над их устранением. Такое предложение вызвано только желанием сохранить Ваши средства, В данный момент сложности должны быть устранены. Если есть еще какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Отличный провайдер.

Подключился месяц назад к МГТС аля МТС
Опишу плюсы:
- адекватная стоимость тарифов. У меня 30 мб.с. за 340 рублей в месяц.
- технология Gpon (стабильная связь, заявленная скорость)
- Адекватная тех. поддержка.
- Быстро прогружается ютубе после Starlink телеком.
(Был до этого STARLINK так там еле сайты грузились и ютубе, на проблему забивали да и стоимость за 40 мб.с аж 600 р )

Минусы:
- Wi-Fi модем ( маленькая скорость по WI_FI именно на 30 мб.с. на 50 мб.с уже не тянет) В тех поддержки решить проблему не могут. Проводным интернетом не пользуюсь.
- Пинг большеват, но не сильно. (играю в контру)
- По торренту иногда скачет скорость, 2 дня вообще не поднималась выше 15 мб.с. После дозвона до тех поддержки, проблема решилась.

В общем доволен интернетом. Заявленная скорость соответствует действительности, обрывов и зависаний нету( играю в контру по инету, качаю торренты со скорость 28 мб.с.)

Соотношение цена/качество пока на высоте.

Кира
14.12.2013 в 10:18
Скорость намного ниже заявленной.

Скорость почти никогда не соответствует тарифной. Пользуюсь более 3 лет. Раньше все было отлично, но последние три месяца просто беда.

Павел
14.12.2013 в 09:15
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Так себе...

Когда звонили от провайдера и предлагали пользоваться их услугами (взамен Дом.ру),обещали скорость 15Мб/с. В итоге средняя скорость 10-11Мб... Также обещали,что не будет повышения цены в тарифе,в итоге через 3-4 месяца цена выросла на 50р. Дело не в деньгах,просто неприятно,когда говорят одно,а делают другое.Думаю поменять провайдера.

Акадо

Пользуюсь давно. Сначала были проблемы. Сейчас все более ли менее стабильно. Заявленная скорость постоянно, обрывов не наблюдаю. Пользуюсь только интернетом, можно подключить телефон и тв. Для просмотра цифрового тв теперь есть CI+ модуль. Тарифы и скорости на любой вкус. Дозвонится в тех поддержку труда не составляет. Из минусов это несимметричный канал, ну очень несимметричный. Выбора оборудования нет. DOCSIS 3.0 только маршрутизаторы одного производителя. Просто модемов нет. И стороннего производителя самому купить практически невозможно. Ну и дополнительная обязательная услуга "антенна". Мне она была нужна, для меня это плюс.

Андрей, благодарим Вас за отзыв. В настоящее время подключение антенны не является обязательной опцией, Вы можете менять состав пакетов по своему усмотрению.

IRKNET TELECOM
Лучший провайдер в Иркутске

На счет скорости могу сказать, что она всегда будет меньше заявленной, но меня все устраивает. Онлайн игры не тормозят, фильмы в HD качестве грузятся быстро. Служба поддержки с пониманием относится к клиентам, очень вежливые и максимально быстро устраняют неполадки, если таковые имеются. Всего за 695 рублей высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Ко всему этому, после 3-х месячного пользования интернетом от Irknet, можно получить золотую карту, которая дает очень много бонусов в разных заведения нашего города. Всем советую подключать только Irknet.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! С наступающим!

Сибсети
Снова вернулась

Два года назад от сибсетей ушла, потому что на моём доме постоянно были какие то проблемы. Тогда это сильно задолбало.

Перешла на РЦТК - и честно ничего не поменялось, всё было так же отвратительно.
Уже и компьютер давно новый, и кабель мне провели новый (говорили что тот где то был поврежден). Уже хваленый гудлайн испробовала - связь отвратительна.

Муж вернул обратно на сибирские сети - и о чудо! Связь наладилась. Сижу уже месяц.
Предлагают подключить лайк, но что то не решаюсь пока.

Ребята я очень надеюсь вы и дальше будете так же хорошо работать, как сейчас! Стала снова вас всем советовать. Не подведите!

Добрый день! Большое спасибо Вам за теплый отзыв и за то, что Вы с нами! Мы растём с каждым днем, и с каждым днём всё будет только лучше!