Metronet
Метронет рулит!

Ни разу за два года не испытала проблем. Работает без нареканий, скорость соответствует заявленной, соединение не обрывается - класс! Очень довольна.

Enter
21.04.2013 в 01:15
г. Москва
Everest Broadcasting Company Ltd

Работает стабильно и скорость хорошая, цены доступные, даже если торент качает - не мешает серфингу в инете

Дан
21.04.2013 в 01:58
г. Винница
Triolan
Все кул

За все время была одна проблема, бомжи кабель вырезали :)

Пообещали исправить до обеда, так и сделали. До обеда инет уже был...

Перешел с адсл провайдера, теперь радости моей нет предела. Это небо и земля. Если у вас есть проблема, в этот же день приходит мастер и все делает.

Ardinvest
В целом - неплохо.

Реагируют быстро, но не всегда адекватная служба поддержки. Попадаются абсолютно некомпетентные люди. А интернет всегда есть. Если нет, то исправляют в течении нескольких часов. С этим не поспоришь.

Укртелеком
Для сравнения цена/качество, очень даже не плохо в моем городе

Укртелекомовский "Ого" сравнительно не плохой... Для интернет серфинга и онлайн игр хватает. Но модемы по акции за 1 грн., это ужас, особенно, если поьзоваться Wi-Fi.

При его использовании часто пропадает или жутко виснет инет, при перезагрузке модема все идет хорошо, но через некоторый промежуток времени интернет пропадает (Иногда через час после перезагрузки, иногда через часов 7-8, тут не угадаешь).

Игорь
21.04.2013 в 04:59
г. Малин
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Лохотрон

Сначала их агент Соболев В. обещал при подключении входящую скорость 50мбит днем, 100мбит ночью,повторяю, именно входящую, а такжэ роутер бесплатный при подключении.В итоге все оказалось совсем не так - роутер дают при подключении, как оказалось, к совсем другому тарифному плану, да и скорость входящая скачет от 1,3 до 5,5мбит.Вот такой это лохотрон - интернет от МТС(Мультинекс). У меня интернет до этого был подключен от Ростелеком - там было 12мбит, минимальная 3мбит на самом дешовом плане.

Транстелеком
ТТК-ДВ слилась

За последний год компания конкретно слилась в навозную канаву. Пользователей не поддерживают, на форуме за негативные отзывы о своей работе банят, тех поддержка дурит голову пользователям. Недавно, например, связавшись с тех поддержкой, я жаловался на качество связи. И они начали рассказывать мне, как проверить свою скорость. Мол давайте прям щас вы проверите и увидите, что все тип топ. Погодите. – сказал я – Там так и так будет максимальная скорость, а ужасную потерю пакетов ваш фейкотест не покажет, правильно?. «Ну да…» — раздалось на том конце провода. Вот так и живем, нас дурят какими-то тестами, делая вид, что у нас все нормально.

Вчера ходил в офис жаловаться и узнал, что компания поменяла УСЛОВИЯ ДОГОВОРА БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! Что является прямым и грубейшим нарушением ГК и самих условий договора!!! Попросил мастера на дом, мне сообщили, что он просто приедет со своим ноутом, подключит мой кабель и посмотрит, как у него работает инет. Даже если плохо, он просто составит акт, а потом кто-то там (цитата) "НАВЕРНОЕ займется проблемой"!!!

Все, к черту ТТК, выбирайте другого провайдера.

OnLime
Лучшее из того чем пользовался

Уже не помню как давно есть интернет, помню лишь что самый первый был, лимитный, приходилось платить за каждый просиженный мегабайт.

Сменил предостаточно провайдеров: Stream, Акадо, Yota, МТС интернет. Остановился на On-lime!

Stream. Минусы: постоянные вылеты, разрывы и перепады. Плюсы: цена.

Акадо. Все работало более менее, но тут уже очень высокая цена.

Yota и МТС интернет. Их использовать вообще не стоит. Плохая скорость, высокая цена, ни чего дельного в них нет.

Ну собственно On-lime. Пользуюсь им сейчас. Устраивает все. Скорость соответствует той, что была указана при покупке. Хорошие и приятные в общении работники что устанавливали роутер. Службой поддержки пока еще не пользовался, не довелось случая, но думаю там тоже все на хорошем уровне. За 300 рублей в месяц при помощи роутера интернет есть на трех машинах в квартире.

Итог: цена и качество на 5 баллов.

Вадим
21.04.2013 в 07:11
г. Москва
ЗАО "Телетекст"

Проблем нет. Скорость держат заявленную.Служба поддержки работает хорошо.Все вопросы решают оперативно.Оплата конечно могла быть и пониже.

ByFly

Да сколько можно издеваться?

Каждые выходные одно и тоже: скорости ноль, постоянно выкидывает. А как только позвонишь в техподдержку сразу все начинает работать! А ссылаются на технику. Вопрос: как может быть неисправна техника, но в будние дни работать прекрасно, а в выходные не работать вообще пока не позвонишь????