ARTECOM Ltd.
Интернет от "Домашних сетей" (Artecom)

Странный провайдер... Работаем с ними как госорганизация, за 5Мб/сек платим больше 10 тысяч в месяц за каждый канал, а в реальности больше 1Мб/сек не выдает. В определенные моменты скорость вообще падает до 100 Кб/сек... В тех.поддержке работают вежливые сотрудники, по мере своих сил и возможностей стараются помогать. Сейчас ждем ответа по выдаваемой скорости.

Ужасная связь

Постоянные срывы связи. В службу поддержки не пробиться. Взял тариф покруче, сижу на скорости хуже некуда. Уже неоднократно вечерами от отсутствия связи, просто выключал компьютер не желая трепать себе нервы с постоянными попытками подключится.
Сначала называли причину мой роутер. Выкинул его.
Потом система не та. Теперь видимо я не такой!

Илья
11.12.2013 в 05:30
LinkIntel Inc.
Несоответствие заявленной скорости

Оплачиваю интернет Linkintel по тарифу 40 мб/сек. При проверке скорости на деле оказывается не больше 7 мб/сек

Кирилл
11.12.2013 в 05:29
г. Лобня
Вместо 7 всего 0.7

Последние два дня скорость ужасная. Такое ощущение, что заставляют переключаться на Ростелеком. Блин я так привык уже 5 лет с Билайном. Но куда деваться тормозит все жуть, играть невозможно.

Таттелеком ОАО
Ужасный интернет

Плохой провайдер,техподдержка таттелекома мышей не ловит скорость убогая.Положительные отзывы пишут сами себе тем самым вы так самоутверждаетесь... смех.

Брянские Кабельные Сети
Очень хороший провайдер

Мне очень нравиться наш провайдер брянские кабельные сети,при любой технической поломки сразу реагируют на заявку и высылают мастера,всё детально объясняют по телефону. Есть конечно минус что скорость закачки падает когда неоплачен интернет больше месяца)) но в этом естественно наша вина))

Данил
10.12.2013 в 22:39
г. Брянск
Не совершайте такую же ошибку!

По мне Дом-ру полная фигня: постоянно падает скорость, у меня куплено 50 а она падает до 6, сегодня пытался посмотреть фильм с подругой, так и не посмотрели так-как он загружал просто через секунды 2, нам всё это надоело после чего мы решили поиграть, мы ждали пока завершится въод в стим минут 10 в перерывах которых он выдавал ошибку что интернет не доступен. Вообще лутше не берите етого провайдера!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Sumtel
Ужасный интернет

Скорость не соответствует тарифному плану. Заблокированы некоторые сайты, в том числе интернет-банк. Служба поддержки не дает информацию об юр.названии компании, о ФИО руководителя, отправляет в офис продаж. "Специалист" ничем не смог мне помочь.

QWERTY
Хороший провайдер!

Здравствуйте.Который раз убеждаюсь что Кверти хороший провайдер с "человеческим" лицом.Что не ясно объяснят,что сломалось починят.Приветливо разговаривают,на произвол не бросают!
Сколько раз порывалась уйти,думала что где то лучше,а тарифную сетку сравнишь и отзывы почитаешь-волосы на голове шевелятся!
Я подключена к ним лет 7-8,проблемы как раз были вначале когда они переименовывались:и отключали от инета,и неполадки на сети постоянные были,и обрывы.А как только всё стабилизировалось,вообще вопросов к ним нет!8904499960.
Спасибо!

Ирина
10.12.2013 в 19:59

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятна такая оценка. С наступающим Новым Годом!

LanTa
Лучший в городе

Пользуюсь ЛАНТОЙ уже не один год, за это время сменил не один компьютер и место жительства. Но где бы ни был и на какой машине не работал бы, делаю это с ЛАНТОЙ. Бывает что тупит любимый провайдер, но к счастью это случается не часто. Однако не всегда достаётся обещенная скорость. Причиной тому мой компутер или всё таки провайдер не знаю, потому и обидно. В итоге могу сказать, что для нашего города, ЛАНТА - это хороший провайдер, лучший. Сказать что лучше ЛАНТЫ нет - это врят ли, по крайней мере в нашем городе.

Антон
10.12.2013 в 19:51