Это просто смешно.

Прямо сейчас я пишу этот отзыв в оффлайне. Многоуважаемый Ростелеком всё же позволил мне перейти на страницу добавления собственного отзыва до того, как снова отключить меня от сети. Что я могу сказать:
Если вы пользуетесь интернетом чуть чаще, чем раз в неделю, не выбирайте этого провайдера. Ведь, судя по действиям провайдера, он считает, что 75% реального времени доступа к интернету от оплаченного времени - вполне себе достаточно. Если же вы ОСМЕЛИТЕСЬ позвонить провайдеру в службу поддержки, то я могу вас поздравить, вы выиграли бонус "Прослушивание идиотской мелодии с повторами на полчаса или даже больше!" Естественно, до самого саппорта вы не дозвонитесь. Если вы думаете, что провайдер проводит такую практику редко и по утрам - вы глубоко ошибаетесь. Любимое время для подергивания провайдером проводов и ваших нервов - вечер буднего дня или же любое время выходного дня.
С другой стороны, провайдер всё-таки предоставляет вам оговоренную скорость, правда, только тогда, когда у вас вообще есть подключение к сети. Так что, навряд ли это можно считать за выполнение обязанностей.

Пора бы мне заканчивать этот отзыв и поскорее отправлять его, пока не произойдёт очередной дисконнект.

Ростелеком

Отличный провайдер. Заявленная скорость 50мб\с и скорость такая и есть. Пусть не каждый день но держит 30-40мб\с стабильно. Советую всем

не интернет ни разу

вобщем закинул 50р. проверить не изменилась ли ситуация за 2 месяца и был приятно удивлён...она не изменилась как было 100кб/с так и осталось.всем кто собирается покупать могу сказать ,что делать этого не стоит ни скачать что-либо ни посмотреть видео,игры,музыка от всего этого вас оградит yota.благо что я нашёл другой более стабильный и дешёвый вариант не имеющий отношения ни к ёте ни к билайну,фегафону,мтсу.писать на мыло мне не стоит и говорить про приоритезацию тоже .я уже наслушался этого.

p.s. люди удивляюсь вашему терпению т.к. "Вас" откровенно посылают и сказали что эту "фичу" они отключать не будут.смотрите фильмы и видео с 3 утра до 7 вечера! :D

Здравствуйте, Станислав.
Рады, что Вы нашли провайдера, который Вас полностью устраивает. Между тем, уточним, что пониженный приоритет для закачек и видео включается лишь во время нагрузки на сеть (хотя она, действительно, может быть довольно долгой), и нужен он для того, чтобы основные сервисы работали нормально.

КСИТ ООО
Безобразный провайдер

Исходящая скорость согласно договору 20 Мбит/с, по факту 1 мбит. Замеры произвожу постоянно,скорость выше 6 мбит не аоднимается. В службу поддержки обращаться бесполезно, у них всегда все хорошо.

К теме ограничений

Многие заметили ограничения на скачивание с торрентов, воспроизведение видео-аудио...... Служба поддержки конечно извиняется, но скорости от этого не прибавляются. Почти год оплачиваю 900р/мес за "безлимит", а по факту радуюсь 7-8 мегабитам (вопрос за что плачу, как шило в...).
Уважаемые получатели наших денег, а не хотите ли Вы сделать своим абонентам ПЕРЕРАСЧЕТ за все "урезанные" мегабиты??? Или вложите НАШИ деньги в развитие сети и дайте АБОНЕНТАМ все, за что МЫ платим!!!
Служба поддержки, на этот комент отвечать извинениями не надо, хватает их в переписке с Вами по электронке............

Здравствуйте.
Если скорость не соответствует тарифу, имеет смысл её снизить. Наши тарифные предложения специально сделаны так, чтобы можно было изменять скорость — а, соответственно, и оплату — в любой момент. Снижаете скорость в Профиле — увеличивается количество дней, которые тариф будет действовать.
К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда получается предоставлять желаемую скорость, поэтому её можно изменять.

5 лет пользовался, без проблем. Оперативно, вежливо, ну не в раю живём. Последние два года и не было нужды в тех. поддержке. И началось... Ростелеком...

входящая 0.26 Mбит/сек
иcходящая
↑1.67- невероятно "быстрая" скорость интернета, с момента подключения, только первый месяц выдавало максимум 6мб, а обещали 10мб. Никогда не наблюдал такой скорости, даже в 3 часа ночи. В общем провайдер ужасен(

Здравствуйте, Станислав.
Обычно такие проблема связаны либо с низким сигналом, либо с проблемами на станции. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес. Постараемся помочь.

SkyLink
Отвратительная связь

На протяжении двух недель упала скорость соединения, а оператор мне говорит перемещайтесь по территории, что бы поймать антенну. 0.38 Мбит это в пределах нормы. Как это????

Где обещенная скорость интернет-соединения?

При наличии на улицах населенного пункта с.Веселого Сочинского района в Краснодарском крае рекламной продукции, обещающая высокие скорости интернет-соединения, мой модем Е352 держал скорость в 300кбит/сек. Через переодические промежутки времени происходит сбой (разрыв) в соединении. В техническую поддержку провайдера в лице оператора сотовой связи ОАО "Мегафон" дозвониться не возможно.

07.12.2013 в 15:11
г. Сочи
огорчен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3-4 года,точно не помню.Это время для меня было сущим адом.Других вариантов не было,дом новый и подключено было 2 провайдера,Интеркон и NetByNet.Так как про интеркон могу сказать много нехорошего,решил продключиться к данному провайдер.И тут понеслось,буквально с1-2 месяца:предоставляемая скорость в разы меньше чем обещалось,служба поддержки относиться как к "грязи",на мои позывы разобраться в проблемах соединения просили деньги,ибо я виноват что у них не работает оборудование,перерасчет не делали ни разу(в сумме накопилось бы за 3-4 месяца).В общем ужастный провайдер.Через день перехожу на информ связь

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru и мы постараемся Вам помочь.