ТК "Орион"

Поначалу при подключение было все ок, но со временем через пару месяцев то скорость падает к вечеру что даже до 1 мб не доходит, при том что плачу за 2 то вообще инет вырубается, хоть и не надолго обычно пару минут но все равно не приятно когда в онлаин игру играешь или фильм смотришь. А сегодня вообще фишка, начал лагать инет ну, а я сразу в speedtest посмотреть, так вот он меня вообще определил что я из Кировограда, хотя я из Красного Луча, и еще только сегодня ОС установил так что это не у меня в компе проблемы, короче если есть воозможность не подключайте ТК Орион, пожалеете сто раз(( И еще забыл сказать что не у меня, не у моего друга с этого провайдера не открывается ex.ua точнее не возможно скачать что либо, или онлаин посмотреть короче у провайдера одни минусы!

Sumtel
Подумываю уйти к другому провайдеру

В Петербурге очень раздражает работа кулл-центра и служба поддержки. А именно то, что они до обсуждения вопроса сначала просят назвать номер договора, полностью ФИО, адрес и личный телефон. Потом диспетчер переключает звонок на службу поддержки и там СНОВА начинают требовать именно те же сведения. Это повторяется при всех обращениях в кулл-центр и службу поддержки. Попытки выяснить, зачем нужно столько бессмысленной дополнительной информации (одного номера договора вполне достаточно) ни к чему не приводят, диспетчеры отвечают , что в их фирме такой порядок. Меня это стало бесить, подумываю уйти к другому провайдеру.

Также не могу удовлетвориться надёжностью работы. Примерно раз-два в месяц сбой при выходе в интернет (нет соединения)

Yota
Перехожу на другого провайдера

Живу в городе Климовск-минус провайдера именно в том, что я находясь недалеко от столицы получаю 0.04 мб/с, с моим подключением в 6.4мб/с.!!! ответивший оператор "любезно" обьяснил мне, что сигнал RSRP у меня ниже среднего и я должен погулять по квартире чтоб поймать лучший сигнал-отсюда вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ Я ЕЩЕ И ДОЛЖЕН СЕТЬ ЛОВИТЬ???

Здравствуйте, Нурулло!
Мы понимаем Вашу позицию, однако таковы особенности радиосвязи. Если у Вас будет плохо ловить радио или мобильная связь, неужели Вы не согласитесь переставить радиоприёмник или переместиться вместе с телефоном в зону более уверенного приёма?
В данном случае мы рекомендуем то же самое, потому что принципы распространения сигнала точно такие же. Если у Вас модем, мы рекомендуем использовать удлинитель до 3 метров, чтобы было удобнее перемещать устройство.
Мы написали Вам письмо. Если подключиться с более высоким сигналом не удастся, и скорость всё ещё будет крайне низкой, пожалуйста, ответьте нам на это письмо, и мы сообщим Вам, когда покрытие в Вашем районе будет улучшено. А до тех пор можем рекомендовать использовать устройство Yota по другим адресам или пользоваться им бесплатно в качестве резервного канала связи.

thebest-on.com
the-beston.com

нет просто супер мне нравиться

Служба поддержки супер всегда поможит если надо

Скорость просто бомба

Цена/качество цена 60 в мес 15м\б и юаикс 100

Sumtel
Супер

Мне очень нравиться сумм телеком но 10 Мб мне всеравоно не хватает лучше они добавили бы еще скорость))

Уфанет
Спасибо за скорость и обслуживание

Это лучшее, что я наблюдал практически по всей РФ.

Спасибо ребята, Вы молодцы!!!

Подключен с 2010 г. и мал по малу никаких проблем не возникало, а если возникали, то устранялись практически мгновенно.

MTS RU
Трясет от этого провайдера

Мое знакомство с этим провайдером началось летом 2011 года. Родной брат устроился туту агентом по подключению и предложил изменить провайдера. Мы перешли, там еще акция была роутер в подарок) как провайдер меня все устраивало и устраивает. Если возникает проблема звоню на горячую линию и мне помогают. Скорости заявленной нет, но это сейчас проблема всех провайдеро-лжецы) Есть два огромных минуса: первое, если ты не заплатил один месяц тебе звонят сотрудники со всей России, звонят ВСЕМ чей телефон знают, то есть тем, кто отношения впринципе к этому договору не имеет. Звонят днем, ночью. У меня создается ощущения, что я должна этому провайдеру пару сотен тысяч. Я им пыталась обьяснить, что моя зп и их списание не совпадают, но это не их проблемы. У меня был Магинфо, там все просто, нет денег нет интернета, а здесь! Нет денег интернет есть, скорость черепашечья, мобильный интернет и то быстрее, и вот из за это интернета мне звонят, звонят, звонят. И второй минус это стоимость этого интернета. 720 рублей! Это пипец товарищи, я как будто кредит оформила, я за двухкомнатную квартиру плачу 1200! И главное у них тарифы возрастают с геометрической прогрессией. Подключае тариф, одна цена, три месяца проходят, оп, уже на 300-400 рублей больше. Сегодня день моей зп. Еду к ним расторгать договор, на рынке много предложений и уровень такой же)

Здравствуйте.
Елизавета, готовы провести проверку работы Интернет услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер, подробное описание ситуации.
Что касается списания ежемесячной платы за опцию, то услугу можно подключить в
день, в который Вам было бы удобно производить оплату.
Относительно информирования о задолженности хотим обратить Ваше внимание на то, что оно поступает в виде звонков, только если оплата не была произведена после информирования по SMS. В ночное время информирование не поступает.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

East Telecom
Хуже провайдера невидал

До East Telecom пользовались услугами другово провайдера вроде назывался Рой,на его фоне конечно он лучше. Но тут столкнулись с другой проблемой вечно у них виноваты то ЖКХ то еще кто а у них все отлично, а также в поддержку что-бы до дозвониться надо просидеть у телефона от 30 минут и бывало до 2 часов.

Олег
31.05.2013 в 08:20
г. Мытищи
МТС (СТРИМ-ТВ)
проблемы сети

С 30мая в 17.30 начались сбои сети,вот уже утро 31 мая 9,00 а сеть то работает то не работает.Операторы мтс обещали вчера в течении 8 астрономических часов все устранить по всему городу,но увы проблему решили не до конца!!!!!!!!!! кошмаррррр инет нужен по учебе...

Казахтелеком
Купил USB модем

Купил USB модем в ALSI.

Обещали хорошую связь и вернуть

деньги, если связь плохая.

Вернуть отказались без обьяснения причин.

Забрал модем и уничтожил.

Виктор
31.05.2013 в 09:15