ЛанИнтерКом ООО

скорость вечером падает до 0,10 входящая!,измерял здесь же, не вздумайте подключатся! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят - мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, ФУТБОЛ в общем,а и типа спец придёт ко мне в течении дня)), а вечером они не работают, и я бы ушёл, да тех условия не позволяют, а ростелеком гораздо лучше, мои друзья все туда ушли , а и телевидение заикается наверное с начала декабря, сказали - ребята стараются что бы было лучше)))

Просто ужас...

Жалко что ёта умерла...буквально за пол года...как я её купил..скорость 10..а должна быть 20. а трафик с видео еще хуже...лучше подключу себе инет за 500р который в 5 раз быстрее.это невыносимо...

Здравствуйте, Илья!

Скорость в нашей сети сильно зависит от ряда технических параметров. Беспроводной интернет не всегда может обеспечить Вам скорость, которую Вы подключаете. Именно по этой причине в нашей сети можно регулировать скорость в любой момент времени.

Илья, в нашей сети действует система приоритезации трафика. Скорость доступа к потоковому аудио и видео, скачиванию файлов может ограничиваться при высокой интенсивности использования сетевых ресурсов, а также при высокой нагрузке на сеть.

Приносим извинения за неудобства.

ЗАО "НСС"
скорость

подключил интернет рос телеком обещали 3g+ а на самом деле на 2G еле тянет ролик в 1 минуту грузит по 20 минут зря только деньги потратил лучше мегафон оставлю

Altegro-Voronezh
Плохой провайдер

К сожалению в моем доме услуги интернета предоставляет 1 провайдер - и это Альтегро Воронеж...
Что могу сказать? Частые обрывы связи. Пропадает иногда интернет.Каждый раз при оплате абонентской платы приходится звонить оператору и просить, чтобы активировали инет( про личный кабинет не слышали)

До этого пользовался Фридомом, у них хоть и были иногда какие-нибудь ошибки, но не так ЧАСТО как у альтегро!

Вывод: если есть возможность не подключаться к альтегро, то не подключайтесь

Pasha
05.02.2014 в 06:50
г. Воронеж
Качественная связь - ужасная техподдержка

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года. Связь стабильная, заявленная скорость выдерживается, доступность ресурсов хорошая. Цены достаточно демократические: мой тариф (3 Мбит/сек) - 300 руб/мес. При этом есть бонусная программа, в результате которой есть возможность часть абонплаты гасить бонусами. Реально я уже несколько месяцев плачу по 250 руб/мес.
А вот техподдержка ужасная. За прошедшие 6 лет мне пришлось дважды обращаться в эту службу. Оба раза по телефону кормили "завтраками" в течении недели без результатов. Только личное посещение дома на Самарской 68 привело к результату. Причем обе неисправности были у них на фирме (и ходить никуда не надо было). 1 раз - на кроссе с провдами чт-то перепутали, 2 раз - биллинг "глюкнул. Испавили при мне в течении нескольких минут, но пришлось самому "тыкать носом" где смотреть...

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Телесет

Пользуюсь почти с начала появления данного провайдера. Доволен. В данный момент пользуюсь планом "Архивный 1". Заявленная скорость до 7 Мбит/сек, реально чуть выше 5 Мбит/сек. Стоимость услуги 301 руб. в месяц. Пока существовал Телесет в первозданном виде платил 250 руб. в месяц, так как имел льготы как инвалид 3 гр. С приходом Ростелеком льготы почему-то отменили.

ildar
05.02.2014 в 07:42
Кузбассэнергосвязь ЗАО
Интернет соединение не подает надежд для будующего

Интернет переодически выключаеться долго не включаеться служба поддержки рабатает не на полную мощьность и самое главное это цена она заоблачная для 3 мигабит .

Asperial
05.02.2014 в 07:43
г. Белово
качество обслуживания

плачу за скорость 5 м.б плучаю 1.5 - это тянет на мошенничество так как берут предоплату.Тех поддержка глуха и нема , заявки берут и тихо молчат а деньги капают

Руслан
05.02.2014 в 07:44
г. Майкоп
Умные Сети
новый провайдер

наконец то появился хороший провайдер в нашем районе.скорость и качество обслуживание на 5+ .южные сети по сравнению с ними не конкуренты

max
05.02.2014 в 08:35
г. Володарка
подключали юрлицо с июля по январь (6,5 мес.)

безобразна вся цепочка начиная от менеджера, заканчивая исполнителями по подключению...с момента заключ. договора потребовалось 6 с половиной месяцев чтобы получить инет по кабелю. единственный к кому нет нареканий, человек который разводку проводов и проверку сигнала по оптоволокгу делал. сварщики оптоволокна "увели" зачем-то патчкорд из серверной. жесть! худшие из худших...при чуть большей цене за мегабит против конкурентов, ещё и имеют наглость брать 23000 за подключение разово!!!!

alex
05.02.2014 в 08:43