Нормальная связь.

Пользуюсь уже три года, за все время была пара сбоев, но непродолжительных. Пинги на Москву минимальные, скорость согласно тарифа без занижения. Мне нравится.

Что это такое

За что платим за яко бое наличие интернета которого можно сказать нету!! где обещанная скорость ! я не прошу 5 мб/с достаточно будет 2 которое было !!! Работаете из вон рук плохо надеюсь к следующей неделе к понедельнику поправите это так скажем безобразие!

Новая линия
Быстро и обходительно!!

Огромное спасибо компании Новая линия за качественное обслуживание и вежливое обрашени. Очень довольны подключением в Чупряково все сделали отлично повесили короба, кабель убрали. По сравнению с другими операторам просто небо и земля. Очень довольны и всем советуем!!!

Мда...

Присоединился к данному провайдеру 2 года назад. Ни разу не жалел. Скорость аж зашкаливала (10-20БМ/сек). На сегодняшний день рад даже 1 МБ/сек. В данный момент скорость у меня 460БИТ/сек (при максимальном тарифе!!!). Что это за фуфло такое то?! Когда это прекратиться? Просто вынужден буду сменить провайдер да и все, раз такие дела происходят. Зачем было хапать такую огромную клиентуру, если не вывозите!? Бред!

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Если сложности возникают и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Sumtel
доволен

У нас в офисе интернет Сумма Телеком. Работает отлично….
Решил и домой себе подключить. На сайте у них оставил заявку с утра, в обед мне уже перезвонили, а через 2 дня уже пришли монтажники и все сделали. Работает стабильно. Тот редкий случай когда заявленная скорость совпадает с реальной.

В принципе за такую сумму денег очень отличный инет, качает быстро, видео грузит. все хорошо, но иногда вылетает

Пора забыть про Yota

Не возможно не чего тупой из тупых взял мадем с Wi-Fi раздатчиком так как телек смарт тв первый месяц всё ок было теперь надо менять провайдера

Здравствуйте, Павел!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Дело в том, что скорость доступа зависит от многих параметров: сигнал, нагрузка на станцию, нагрузка на сеть, интенсивность использования сетевых ресурсов и т.д. Временно, когда нагрузка на сеть высока, мы можем ограничивать скорость на скачивание файлов и потоковый стриминг (аудио и видео).

Понимаем, что это может вызывать некоторые неудобства, поэтому приносим за это извинения. Ночью и утром скорость бывает выше.

Крайне негативная

Заявку оформляли более 20 дней.Оформили на другое имя! Мастер (?) подключал в квартире 3 суток! При этом порезал провода провайдеров Билайн и чудом не порезал Дом.ру. Заявленная скорость - 20 Mb, а на самом деле чуть превышает 4.53 Mбит/сек!!!
Разбираться отказываются, требуют, чтобы я ехал к ним в контору (?).
Что либо положительное об этом провайдере сообщить не могу!

Kaia Global Networks Ltd.

Пользуюсь ётай с самого начала её запуска в Новосибирске, всё было супер (почти) но в последнее время это просто кошмар ни чего не грузится.

Я нашёл для себя оду интересную штуку VPN называется. Я использую VPN CyberGhost, в бесплатной версии есть ограничения. В принципе годовая подписка стоит не дорого 30$.
Интернет начинает литать.
Я использую бесплатную версию.
Можете найти другой VPN сервер, их много
Удачи.

Интернет начинает литать.
Я использую бесплатную версию.
Можете найти другой VPN сервер, их много
Удачи.

Здравствуйте, Владимир!

Мы понимаем, что наши ограничения скорости на скачивания файлов и потоковый стриминг могут вызывать неудобства. Система приоритезации трафика призвана бороться с нагрузкой на сеть. Если есть высокая нагрузка, то скорость доступа при скачивании файлов и потоковом стриминге может временно ограничиваться. Использование VPN и других подобных методов может только несколько усугубить ситуацию с нагрузкой.

Просим заметить, что наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть меньше всего (ночью и утром).

Приносим извинения за неудобства.