касперыч

провйдер не выполняет свои обязаности уних проблемы с антивирусами либо не крекно выполняют монтаж своих линий у меня 13 каспер на билайне роботает у них каждые 5 мин нет пропадает это как так

Sibercat
Самый ужасный провайдер

Да уж, пожалуй самый убогий провайдер!!! скорости нету, дисконнекты постоянно!
самое интересное как у них работают операторы, трубку не берут часами! найдите ребенка 10-12 дайте ему информацию о том что такое пинг , и сайт Speedtest и он сделает все так же! операторы не знают ничего, ради интереса звонил в службу поддерки 3 раза подряд, отвечали разные операторы, при том давали РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ!!! это очень интересно. и на все отвечается либо мы не знаем, мы узнаем! либо мы не знаем, приезжайте в офис и пишите заявку , либо мы не знаем что у вас там, мы оформим вам заявку ее рассмотрят в течении нескольких дней ,к вам приедет техник (недельки через две) посмотрит, исправит!

вывод, мне ооочень не повезло что в моем доме просто нету другого провайдера.
хотя наверно они и живут только за счет того что людям деваться некуда и приходится мучатся но пользоваться этим калом !

22.10.2013 в 10:27
г. Тюмень
LDS
Отвратительный интернет.

Пользуюсь лет 6 с половиной. В начале все было в порядке, хотя периодически, раз в неделю случались у них проблемы. Но сейчас скорость упала раза в 3, из сети выкидывает раз по 10 в день. И все произошло после замены кабеля в марте текущего года. Планирую скоро отключиться, меня такое положение дел совсем не устраивает. Работают некомпетентные (такое впечатление), платишь непонятно за что...

Ужасная скорость и техподдержка

Раньше, лет 5-6 назад интернет от Билайна (а в то время это была Корбина) меня устраивал на ура. Замечательная скорость, без тормозов и прочего. Потом пользовалась другим провайдером из-за переезда. И год назад опять на новом месте решили подключить Билайн. О боже, я уже все прокляла. Интернет лагает очень сильно. Скорость плавающая. При заявленной скорости до 40 мб/с (я понимаю, что ее 40 никогда не будет), у меня тесты показывают 3-4, а потом 0,9... До техподдержки не дозвонишься...А если и дозвонишься, то ничего путного 1 линиия сказать не может .Один раз мне повезло, через 40 минут общения я все же попала на более-менее толкового парня второй линии. Он что-то поколдовал и инет хотя бы стал без разрывов. Но прошло 3 дня и все вернулось на круги своя... Но я теперь знаю коронную фразу. Если у Билайна сбой, я звоню и прошу сделать мне перерасчет, т.к. я не могу в полном объеме пользоваться заявленной в договоре услугой. Единственно тв мне у них нравится с возможностью записи, а то бы давно ушла к другому провайдеру

Bonita
22.10.2013 в 09:49
г. Ульяновск
Интернет

Интернет от билайн подключил около года назад, работает на ура, но иногда бывают проблемы со скоростью, она падает практически до нуля. Но хто происходит довольно редко. Обслуживание просто отличное, все проблемы решаются почти сразу. Интернет работает отлично, и впечатления оставляет хорошие, хочеться только большей стабильности.

Понравился интернет

Перешел на Билайн 1,5 месяца тому назад. Скорость дают какую заявили по тарифу 70 мбит/с показать картинку Цена 560 руб вполне устроила. Не у каждого прова в Москве так дешево. Из недостатков, ограниченный выбор подходящих роутеров к VPN. Пришлось покупать новый. А так в принципе вполне достойный для дома интернет-провайдер.

Oliver
22.10.2013 в 09:46
НьюКом ЗАО
повысьте скорость

повысьте скорость сделайте перерасчет за август и сентябрь так как интернет не работал скорость очень маленькая а оплачиваем по 550 рублей ежемесячно!!!

K Telecom
проблемы с подключением

Наша семья сильно расстроена волокитой этой компании при подключении услуг ТВ+телефон +интернет в частный дом по ул.Орбитальная, 20 . Заявление подали и заплатили деньги еще 1.10.2013, до сих пор не можем переселиться в коттедж из-за отсутствия ТВ. Вежливо обещают что перезвонят, но никто не звонит. Все соседи по поселку также пережили этот бардак с подключением.
Господа надо наводить порядок в Вашем бизнесе! Все-же надеемся что проблема с подключением решится положительно. Игорь Ч.

Добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Пинг высокий.. выключено все кроме браузера. Пинг 120-130. Если включить торенT,майл агент, пинг 160-180.

Скорость до 4МБ, 2ip проказывает 0.5мб максимум...

Не очень =\

Пару-тройку раз в месяц отрубают инет, от суток до 3х. Все жалуются. А еще пинг достаточно высокий как правило.