Жалоб нет. Рекомендую!!!

В целом, я доволен этим интернет провайдером. Скорость, как и обещали, нормальная, никаких модемов, оплата производится почти в любом терминале приема платежей

Давид , 08.09.2013 в 22:15

надувают

Имейте ввиду, кому интернет нужен постоянно, например, для работы. Без оного можно остаться на не определенное время. Цитирую дословно слова оператора "Ваша заявка обрабатывается, сроки не установлены"!!! День, два, неделя??? Техподдержка никакая, держат на телефоне по часу, и еще и платить за разговор должен клиент! Плюс перебои в работе до двух часов по вине провайдера. "Извините, в ближайшее время исправим". Вообщем кому нужно прочувствовать на себе весь пофигизм "сотрудником" Суммы Телеком - добро пожаловать в ряды их клиентов, на которых им начхать.

Серж , 08.09.2013 в 22:06

Меня обманули?

Заявленная скорость: 50Мбит/с, а судя по проверке на сайте, скорость всего 25Мбит/с!

П.С. И не нужно говорить, что у меня сетевая карта не тянет, с нею всё отлично, скорость и большая поддерживается.

Александр , 08.09.2013 в 21:48

Не интернет, а черти что.

Скорость скачет от 0.09 до 2 мегабит. Вопросю Доколе над людьми издеваться будет этот "высокоскоростной интернет"!

Афиноген , 08.09.2013 в 21:33

Плохой провайдер

Постоянные обрывы, качество связи оставляет желать лучшего. Скорость не соответствует заявленной, при этом дерут в три шкуры.

Люди, не подключайтесь к этому провайдеру, поберегите свои нервы и деньги! Очень не доволен. Была бы возможность- сразу бы перешел

на другого провайдера.

Евгений , 08.09.2013 в 20:54

ужасная скорость

пользуюсь уже не первый год,но это лето что-то с чем-то постоянно скорость падает им звонишь,а там говорят перезагрузите комп,отключите лишнее,проверьте на вирусы я всё это делаю,но почему-то скорость не прибавляется

sasha , 08.09.2013 в 20:38

Очень странные проблемы у вас на ethernet. Судя по майскому наряду, наши специалисты проверяли линию и скорость была в норме. Проверьте, пожалуйста, скорость по этим рекомендациям http://pro.infolada.ru/question/details/id/5301, отключив всё лишнее. Если у вас есть роутер - отключите его и подключите компьютер напрямую. При низкой скорости оформите заявку через Личный кабинет.

Диво

совсем не плохой провайдер,правда за такие деньги можно было бы и повысить скорость,да и ещё плюс-кабельное телевидение 100 каналов совсем не дурно,правда если нет соединения то нет и телевидения.

Константин , 08.09.2013 в 20:29

Мой выбор - это Экотелеком!

Пользуюсь услугами провайдера уже год, а до этого был подключен к Кварц. Почему перешел? Просто у них сложности в обслуживании, например, заявка долго рассматривалась! В Экотелеком, по моему, соотношение - цена/ качество, очень приемлемо. Скорость, обслуживание, все устраивает. Если что то случается на линии, или еще какие нибудь неполадки, то позвонив по тел техобслуживания,оператор все очень квалифицированно объяснит, даст необходимые рекомендации и переведут средства с периода не пользования на период пользования интернетом.

Нариман , 08.09.2013 в 20:03

Честно выполняют свою работу, скорости соответствуют заявленным (только очень редко со 100 Мбит опускается до 50, но не на долго). Пинги вполне хорошие, как на Россию, так и на Европу.

Артем , 08.09.2013 в 19:21

Класный провайдер

Да моментами бывают сбои) но в целом все супер) Отбслужевание нормальное) Скорость радует) Есть конешно минус. Это перебои в сети, но их решат

CJ Anton , 08.09.2013 в 18:06