Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК (Ростелеком) или самое последнее место в городе куда стоит пойти

Просто отвратительно. Надеюсь всех кто работает в этой фирме до конца жизни будет преследовать такой сервис какой предоставляют они. Плохая скорость (ниже заявленной в 4,5 раза) отвратительная служба поддержки, которая скорее ухудшает ситуацию своей некомпетентностью, хамством и незнанием дела.

И это только лишь половина минусов при отсутствии плюсов.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ!!!БЕГИТЕ!!!

ы
16.07.2013 в 20:54
г. Нальчик
ТРК Зенит
зенит

зенит-неплохая фирма занимающаяся интернетом и кабельным телевидением. она не самая плохая но и не самая прекрасная. коэффициент цена/качество на мое мнение позволяет выбрать именно эту компанию.если говорить о сбоях,то они происходят очень редко,что тоже немало важно в выборе интернет провайдера.на этом и заканчивается мой отзыв про моего интернет провайдера.

NETBYNET
Жмоты

Подключен около 4 лет к netbynet 12мбит за 400р. По факту скорость на приеме 12, а на отдачу 2мбит!!! За 400-450р даже в области можно получать 30-50мбит, а эти только вновь подключаемым поблажки делают. Чтобы перейти на льготный тариф надо отключиться на пару месяцев и тогда все ок. Отключения тоже не редкие, причем в выходные или праздники, так что если кто думает к ним подключаться не торопитесь, можно найти более выгодного провайдера.

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и суть обращения.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ростелеком

Скорость всегда в два раза ниже заявленной! Проблемы с пингом в онлайн играх. Частые обрывы связи. Не советую выбирать данного провайдера ( если конечно есть выбор)

ByFly
о тех поддержке

Ребята, вот тут все говорят, что на 123 одни хамы и т.д. задам вопрос: а Вы сами вежливы?? обычно как разговор начинается, знаете? "у меня интернет не работает, какого черта?!" вот так! я не спорю, много попадается вежливых и понятливых людей, но в основной массе это просто сильно выражающие свое недовольсто потребители, причем не редко в нецензурной форме! и создается впечатление, что это просто тупая биомасса...

пользуясь моментом хочу извиниться перед людьми, которым нагрубил: ПРОСТИТЕ меня. ведь на самом деле никто не знает, насколько это тяжело: мило улыбаться и спокойно пытаться объяснить что-то людям, которые тебя обкладывают тебя.

служитель 123)

ГорКом
ГорКом

Недавно был на Билайне, Телинкоме... Но ГорКом оправдал мои ожидания! Очень хороший провайдер!

Иногда конечно бывают срывы, но не так как на других провайдерах, плачу за 50 мбит/сек, и ОЧЕНЬ рад. Спасибо за такой интернет!

Роман
16.07.2013 в 22:22
г. Москва
Triolan
Интернет неплохо, ТВ ужасно.

Киев, Беличи. Пользуюсь более двух лет. Интернет(витая пара) работает вполне сносно, особых проблем нет.

Телевидение напрямую зависит от погоды, чуть дождь-ветер сигнала нет. Ребята крутились но без толку.

Качество монтажа просто ужасное, в стиле Пинчука. О стандартах или ТУ понятия не имеют.

Сев на Триолан получил неплохой интернет через витую пару при отвратительном кабельном ТВ.

kuzmich533
16.07.2013 в 22:31
г. Киев
Brovis
Негативно

В общим провайдер никакой, даже киевстар не мог себе такого позволить,инета не было 3 суток говорят что у них пропал свет, ИПБ отменили???

Когда говорю оператору тех поддержки что ping не стабилен много потерь, они мне предлагают поставить другую программу для проверки.

Берут трубку раза с 10 и то не всегда.

Буду рад сменить провайдера при первой же возможности.

Ах да и на их сайте не нашел мыла администрации что еще больше разочаровало в адекватности на даваемых ими услуг.

Игорь
16.07.2013 в 22:34
г. Бровары
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
То потухнет. То погаснет.

В часы пик скорости нет. Меньше мегабита(при гарантированных договорных 10) обычное дело.(пинг соответствующий) Давно порезали upload. ДО нужного человека в поддержке дозвониться невозможно.

Единственный "+" оставшийся со времен Telix бесплатный внешний IP. Впрочем при таком качестве он не особо и нужен.

Досижу до осени и попрощаюсь с теперь уже никудышным провайдером. Покойтесь с миром.

Сибирские Сети
Люкс? 80 мегабит?

Заявлено 80 мегабит, а скорость по факту в 16 раз меньше, около 5. Уважаемый провайдер, не можете дать 80, так снизьте цену пропорционально фактически предоставляемым мегабитам, с 499 р по акции до 31 рубля в месяц. Так будет и честнее, и нервы людям сэкономите.

Здравствуйте, очень странно, что такие жуткие трудности со скоростью, советует свзяpаться с нами, либо позвонив в службу поддержки 8-800-2500211, либо написав на help@211.ru