АО "Ориент-Телеком"
Великолепный сервис

Великолепный интернет, честные, провайдерские 100 М/бит. Очень доволен, особенно после Ростелекомовского DSL.....

Иван
14.04.2014 в 15:54
г. Иркутск
Интерра

Подключился к Интерра 1,5 года назад.Тариф максимальный 100\100. Скорость вначале радовала, но недавно что-то случилось - некоторые страницы открываются далеко не с первого раза а иногда и вовсе не открываются. А судя по тому как стал работать торрент - скорость упала в 10 раз. В общем буду с нетерпением ждать появления более достойного провайдера.

Nester
Самый лучший провайдер Nester

Пользуюсь Нестером уже больше года,никаких претензий нет.На какие либо жалобы реагируют быстро.Молодцы ребята,так держать))))))))))))

Люди! Помогимте разобраться!

Пользуюсь Билайном уже около 7-10 лет (точно не помню) Скорость у меня сейчас маленькая, потому, что тариф такой, которого сейчас уже и нет. Все собираюсь сменить тариф. В общем то ,нормально. Вот в чем моя проблема. Купили большой телевизор 3 Д . Решили подключить цифру. А надо сказать, что мы на кабеле МТС (бывший Каскад) Платим 195 р , а каналов 20. Только сейчас дошло, что общественное телев.- бесплатно.Много лет плачу, за что , не знаю.Перейти на цифровое в МТС не получилось, нервы, нервы, нервы. С больными ногами, специально ходила к МТС в офис, чтобы узнать можно ли подключить пакет"Честное предложение"?? Интернет и ТВ (цифровое) Меня уверили, что все возможно, взяли заявку. А сегодня позвонил мастер, перед приходом , сказал, что интернет подключит только от телефона!!!! У меня проводной ИНЕТ!!! В общем просто наглые и лживые люди в этом МТС!!!! Не верьте ни в какие пакеты и акции от этого провайдера... ПОЗОР ПОЗОР!!!

Слишком большая цена, большая нагрузка

Неплохое решение для отдаленных районов\сел, где нету кабельной альтернативы\wifi провайдеров.

НО, есть огромнейшее НО, технология которая распределяет нагрузку, ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ по каналам не раскидывает.

Приходится высовывать\всовывать модем пока не попадешь на КАНАЛ с хорошей скоростью...

Не знаешь как сменить канал, сидишь со скоростью иногда даже хуже мобильного EDGE.

В моем случае, после втыкушек\вытыкушек я останавливаюсь на 200 канале (скорость 170Кбайт, все грузится очень быстро, видео в 480p просто иидеально). Есть 326 или 536 канал, то сидишь на скорости 20-40Кбайт в лучшем случае...

Олег
14.04.2014 в 16:55
г. Одесса
Довольно-таки хорошо

По-моему, провайдер весьма неплохой. Пользуюсь им ещё со времён Корбины. Скорость с тех пор выросла в разы, в то время как цена оставалась практически неизменной (+ 40 рублей лишь однажды за нехилое повышение скорости). Интернет оборвался за всё время пользования один единственный раз. Вызвал мастера. Тот минут за 15 всё сделал. Причем, как я понял, проблема была за пределами моей квартиры и вообще моего дома. Я думаю, неплохой результат. Когда я рассказал по телефону сотруднику Ростелекома о своём интернете, тот извинился и сказал, что ему мне нечего предложить :) В целом я считаю интернет от Билайн очень даже неплохим выбором. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую.

Скорее ужасно чем очень плохо

Скорость, ужасно малая
Доступность - закрыли 70 процентов важных сайтов
Служба поддержки - говорят что "Подождите минуту" и отвечают минут через 20
Цена очень завышена для такого вот интернета, 570 рублей за "30 мб", и то, 30 там и не пахнет

Так что уверяю вас, ищите лучше другой интернет чем пользоваться этим, я подключился и дико пожалел

14.04.2014 в 18:11
г. Томск
МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС

МТС ужасная связь. Постояные разьединения и присваивание непонятных ip адресов после которых невозможно выйти в интернет.

вранье!

Я подключен к тарифному плану со скоростью интернет соединения до 25 мегабит в секунду. Недавно интернет провайдер осчастливил меня смс сообщением что скорость на моем тарифном плане увеличена до 40 мегабит. вроде бы и радоваться надо, но с момента «увеличения» скорости у меня начались траблы с этой самой скоростью. Вот и сейчас пока пишу этот отзыв моя скорость моего интернета едва дотягивает до 3 мегабит в секунду. Вот такое вот счастье от этого провайдера.

Интернет работает кошмарно! Мало того что постоянно идут перебои с ip адресами (при получении ip адреса 100.71.х.х-не грузится ничего, при получении ip адреса 178.45.х.х-невозможно зайти на зарубежные ресурсы), так ещё и скорость не соответствует договору. Я конечно понимаю что в договоре прописано "до" 5 мбит\сек, но есть предел разумному. Когда подключался к Ростелекому заключался договор на 1 год, при расторжении договора досрочно я обязан буду выплатить неустойку в размере полной стоимости подключения. Я уже не хочу лезть в бутылку и связываться с отделом по защите прав потребителей, я лучше выплачу неустойку и уйду к другому провайдеру. Благо Ростелеком уже не монополист, и другого оператора можно запросто найти.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.