скорость существенно ниже заявленной

провайдер обещает скорость 20мбит днем, 100мбит ночью. выше 4-5мбит не поднимается.

на сайте нет подробных условий тарифа, а также архивных тарифных планов. приходится звонить в службу поддержки.

Андрей , 23.04.2013 в 22:37

Очень даже ничего

Нормально. Без проблем не бывает ("не было ни одного разрыва!!!!")))). Но вцелом доволен.

Дмиитрий , 23.04.2013 в 22:33

Лангейт сдає позиції якості послуг

Ще хвилин 20-30 назад,я був про них позитивної думки,та після того,як кожну хвилину,або кожні 10-15 сек. виключається мережа,а в кол центр неможливо дозвонитись...... короче все стає зрозумілим.Вони просто переїли грошей з абонентів-короче ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!! Знайомі після декількох років лангейту перейшли на Овпенсвіт.Щось і я подумую змінити провайдера,а то чим день,тим у них хуже!!!!!!

Богдан , 23.04.2013 в 22:26

надоел shizik

Всем привет. Я решил переходить с дикого сада после того как шизик закрыл доступ к форуму. Вообщем это плохой модератор... . Ну а дикому саду привет. они потеряли еще одного клиента из-за плохого подбора модераторов. Друзья решили уходить со мной. Переходим на конкурента со звездой

Антон , 23.04.2013 в 21:50

Злой Шизик закрыл доступ на форум за использование второго аккаунта, который использовался для накрутки цены в теме с аукционом. Ай-яй-яй, какой плохой модератор, срочно его наказать!

Вранье...

Пользуюсь провайдером ДОМ.РУ уже года 3. Сначала все было хорошо, радовали тарифами, ценами, бонусами, но сейчас этого нет. Мало того что ДОМ.РУ стал одним из самых дорогих провайдеров в Самаре, так ещё и качество связи стало хуже не куда...Каждый день интернет отключается по 2-5 раз, скорость скачивания из интернета не превышает 10мб/с (по договору 50мб/с). Думаю поменять провайдера в длижайшее время...

Олег , 23.04.2013 в 21:45

Ростелеком

Подключился к ростелекому качество интернета отличное. Чуть меньше чем по тарифу, за то пинг маленький! Тех поддержка вроде адекватная. Что нибуть измениться напишу.

Да и по цене так же как и везде. Деже дешевле чем у билайна!!

Ivan , 23.04.2013 в 21:34

Нормально.

Раньше интернет работал плохо :( Потом приехали провод заменили в все наладилось. Потом решил сменить тариф на 5мб, а осталось 2мб :( Что делать, незнаю...

Дмитрий , 23.04.2013 в 21:20

Нормальная скорость. Меня устраивает практически во всем. Но случаются перебои. Иногда. А в целом хватает на все

Сергей , 23.04.2013 в 20:33

Не подключайтесь!

Не подключайтесь в это дерму ребят.Они и сосут деньги тупо ничего не делая.Звонил в техподдержку мне сказали что у вас что-то с компом типо давайте мы проверим вашу скорость интернета!АГА ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ФЕЙК ПРОГРАММУ!Вообщем ТТК полное [цензура]

Нигаа2281337 , 23.04.2013 в 20:05

Недавно перешел на киевстар в общем провайдером доволен. Скорость по тесту показует обещаную. на данный момент зто один из лучших провайдеров к которым я был подключен

Андрей , 23.04.2013 в 19:56