Обман, низкое качество

Заявленная скорость до 100 Мбит, пару раз в самом начале Shareman выдавал 90 Мбит, больше я такой скорости не видел никогда, интернет всегда лагает, в онлайн игры не поиграть, скорость закачки редко превышает 10 Мбит, Utube тормозит жутко, даже 5-ти минутный клип сложно посмотреть, на претензии забивают, понимать начинают только после мата. Думаю работаю с ними последний месяц.

Vasiliy
08.08.2013 в 18:09
г. Пермь

очень плохой провайдер, скорость не соответствует заявленной(в договоре 50мб/cек, а на самом деле 2-3 мб/сек), сами меняют цены и скорости на тарифах, не предупреждая об этом клиентов

Convex

Отличный провайдер. И служба поддержки работает оперативно. Был пример тех.служба провайдера N устанавливали свое оборудование и "случайно" оборвали кабель "Конвекса" так парни приехали в течении полутора часов и все исправили. Так же не было ни каких перебоев за четыре года использования. В общем спасибо вам за вашу работу !

скорость,пинг

Последнее время скорость упала,а пинг вырос.Похоже хотят добить,чтоб я сменил тарифный план.Но мне проще с ними расстаться.Вы забыли,господа что вам на пятки наступают другие провайдеры.

ladimir
08.08.2013 в 17:36
г. Пермь
«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
о компании максима (ранее мультинет в простонародье мультики)

пользуюсь услугами данной компании с 2005 года пока был подключен 1 инет все было более менее ровно да были накладки были проблемы, но они были решаемы и тех поддержка нормально работала. сдуру с полгода назад подключил тв цифру все проклял. я такого еще не встречал. инет слетает каждый час ладно сначала думал роутер глючит пошел бросил провода подключил то же , недавно инет слетал каждые полчаса 2 сутки инет слетает каждые 10-15 минут, достатчно чтоб потом 5-6 минут ..... с подключением всех сайтов, на все вопросы в тех поддержку мы там делаем то делаем это, прошу соединете с кем постарше тишина, половина каналов цифры пол дня не робят почему, звонишь мы работаем над проблемой.

Связь ТелеКом ЗАО
Отзыв о провайдере Связь ТелеКом (Justlan)

Прежде всего, хочу сказать, что я не зря потратил время и деньги, подключившись к Связь Телеком.
Провайдер охарактеризовал себя как надежный , стабильный и перспективный. Я могу быть уверен в том , что посреди игры или закачки фильма интернет не отключится, и именно поэтому я могу посоветовать всем данного провайдера. Низкая цена в совокупности с высокой скоростью интернета дают всё, что нужно среднестатистическому пользователю.
За те 2 года, что я подключен к Связь Телеком, у меня не возникло никаких претензий по поводу скорости, уровня службы поддержки и т.д.
Единственное что иногда печалит - это дни профилактики и обслуживания , во время которых не работает интернет, но они бывают крайне редко (~2-3 раза в год) , да и потом , куда же без них? :)
Вообщем, о данном провайдере я могу оставить лишь положительный отзыв, так как всем доволен.

ООО "РЦТК"
Не устраивает

В общем неплохой оператор, файлообменная сеть хорошая, скорость нормальная. даже есть бонусы за стаж.
Только вот..... качество обслуживания хромает на обе ноги. Часто нет связи, по два по четыре часа.А то и по несколько дней. В техслужбе говорят:" Звоните в ЖЭК-это у вас проблемы". А в диспетчерской говорят:" Звоните в РЦТК"-это их косяки" .А если у меня сорвется сделка? они мне оплатят? Надо будет спросить в суде.
Думаю о смене провайдера.

FOXNET
всё отлично

Этот провайдер,единственный нормально провайдер у нас в пгт. Поэтому ++++ им за это
на моей скорости 4мбитс( спидтест выдаёт 5!)
пинг хороший. интернет шустрый, поддержка, хорошая разжуёт в рот положит,потом еще и сама позвонит!))) ставлю твёрдую 5 МОЛОДЦЫ ребя та так держать!

yaroslav
08.08.2013 в 16:13
г. Донецк
ByFly
Альтернатив нет, и ByFly этим пользуются

Поскольку это единственный вариант подключить интернет, там где я живу, пользуюсь им.
Тарифы по сравнению с российскими или украинскими операторами примерно в 1.5 - 3 раза дороже.
Скорость слабая, но стабильная.
Пинг не самый лучший (50-70), но для игры в World of Tanks вполне хватает.
В службе поддержки можно ждать ответа от 20 минут до 1 часа. Часто попадаются неопытные люди, у которых один ответ на все проблемы - "переустановите Windows".
ByFly самый крупный провайдер в Беларуси. Конкурентов у него нет, поэтому цены очень завышены.

Дмитрий
08.08.2013 в 14:34
г. Пинск
Fibrenet company
Негативный отзыв

1. Сервис ужасный, не смотря на то что компания маленькая никакого сервиса, то не дозвониться, то не приходят, то грубят
2. скорость явно зажимают. тариф с макс. скоростью 20м/с выдает 3 от силы - пинг до МСК больше 150-200
3. Любая непогода выводит оборудование из строя - после грозы чинили ходили по домам - никакой защиты

Дима
08.08.2013 в 14:31