SkyLink

Резко упала скорость в московской области с 1,5 мбит до 0 обратился в техподдержку, ответ из техподдержки ждал трое суток, получив тупую отписку про временные технические причины которые решаются, пошла уже 2 неделя как они решают проблему , за такие деньги 990р в месяц могли бы работать оперативнее неизвестно сколько еще будут издеваться со своими техническими причинами.

15.06.2013 в 11:19

Да во многом согласен с предыдущими отзывами здесь прописанными о предоставлении услуги данного провайдера.Есть такие моменты,не пользуюсь интернетом по неделе а то и две а деньги со счета снимаются якобы за использованный трафик.Еще пишут что скорость услуги от 4до 8 Мбит/с,но такой скорости я ни когда не видел у себя в основном 2-3 Мбит/с.Давно бы сменил провайдера но другого нет,вот наверное этим и пользуется данный провайдер типа и так сойдет.Одним словом хорошего мало.

15.06.2013 в 10:46
Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон (СЗКТИ) #

Лен. область, массив Грибное - под Кировском.
Сеть постоянно прыгает от 3g к 2g. Подключил статический адрес для IP камеры на даче. Входящая скорость 1.3 мегабита, исходящая от 56 килобит!!!!! И это с учётом неплохой зоны, перекрываемой двумя БС, одной в Кировске, другой в Молодцово. В итоге имею передачу 1-го кадра с камеры секунд за 5 (в лучшем случае).
Думаю попробовать доступ в интернет и с другими провайдерами, выберу лучшее.

На клиента наплевать

Не первый год являюсь абонентом МТС. Я не играю в он-лайн игры, не смотрю фильмы в интернет, ничего не закачиваю, поэтому до последнего времени меня все устраивало, мирился с тем качетсвом и скоростью, которые были. Но 27мая 2013г. в нашем г. Екатеринбурге прошла гроза небольшая и интернета не стало.Сегодня 15 июня , а связи как небыло так и нет. Звоню в службу тех. поддержки почти каждый день. очень вежливые, но безграмотные операторы ничего не делают, только как попугаи произносят заученный текст: "Приносим свои извинения" А мне то что? связь нужна и для работы. Наконец-то дали номер аварии-вышел из строя их коммутатор и все стрелки переводят на ТСЖ дома, в котором он стоит. Но ТСЖ то рядом и врать не надо, я туда ходил. Председатель никого не видел и не слышал и вообще оборудование они у них в доме поставили. но даже договор не заключили. кидают не только абонентов. Добиться встречи с руководством МТС не могу, предлагают только писать жалобы. Написал, присвоили номер. Результат - такого номера нет. Иду менять проайдера

Здравствуйте.
Павел Валентинович, Вы писали нам на blogs@mts.ru? Если нет, продублируйте, пожалуйста, обращение на указанный электронный адрес. Проведем проверку.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Не очень хороший провайдер.

Достоинства:
-вполне стабильное соединение (изредка бывают проблемы по выходным).
-скорость соответствует указанному в тарифе.
Недостатки:
-плохая тех. поддержка: почти на любой вопрос отвечают "Выключите модем на 20 минут".
-высокая цена - я за свои 8 Мбит/с плачу 400 рублей

У меня были проблемы с настройкой модема zyxel P660R3 -неправильно определился VPI/VCI. Но исправить легко через админку.

Вадим
15.06.2013 в 10:21
г. Суздаль
Вполне ожидаемо

В принципе все окей.
Модем сразу определился под линуксом, без проблем подцепился Network Manager'ом.
Единственное, что доставило неудобства - пришлось для начала поплясать по комнате, чтобы была нормальная скорость, модем привиредлив. В итоге нашел, куда направить его для хорошего приема (заранее докупил USB-шнурок 3м). Выставил принудительно работу в 3G в настройках, а то иначе он все время будет скатываться на "мобильную" сетку с ее отвратительными скоростями. В инете видел модели, к которым энтузиасты припаяли антенны и сами "рецепты", наверное, они в самом деле лучше. Короче, скорость нормальная, от нескольких сотен килобит до где-то трех мегабит, если его нормально направить.

Казахтелеком
Отзыв по Megaline Id Net

Плюсы:
Малое количество сбоев в работе интернета.
Быстрое восстановление работы интернета при падении.
Толковая служба поддержки.
Проброс нужных портов для домашнего сервера.
Хорошая скорость работы интернета.
Лёгкость и доступность в подключении услуг.
Минусы:
Высокая цена оплаты тарифного плана по мировым меркам.

ТТК - Западная Сибирь
Лучший интернет провайдер Барнаула

Первое и самое основное что хотелось бы отметить это заявленная скорость тарифных планов, и действительно вы получаете её, и не просто получаете, а это минимальная скорость которая гарантированно у вас будет. На пример мой тарифный план От 25 Мбит/с, это значит что скорость при скачивании у меня будет минимум 3,125 Mb/s (Мат часть: Не путайте мегабиты с мегабайтами, браузеры показывают скорость в мегабайт/сек. 25/8 = 3,125 Mb/s, почему на 8? Да потому что 1 байт = 8 бит). При свободном канале данная скорость увеличивается прилично.
Второе, это оплата, достаточно много способов оплатить услуги без комиссии, деньги на счет поступают мгновенно.
Третье, компетентные и отзывчивые сотрудники технической поддержки помогут справиться с любой вашей проблемой, если не решить её удаленно, вышлют бригаду которая устранит неисправности.

В общем для себя решил твердо, никуда я от вас, ТТК, не денусь, вы действительно молодцы, надеюсь изменения будут только в лучшую сторону!

Скорость.

Интернет на 2. Скорость маленькая,высокие пинги,потеря пакетов,постоянные Лаги.Недоступность службы поддержки,обрывы интернета.

Интернет на 2.

Электронный город (Новотелеком)
Что хочу, то и ворочу!!!!

Второй год пользуюсь услугами ЭГ, скорость отличная, главное в пирс не лазить, а то виснет комп потом. Ответ операторов вот.... отделная больная тема. скакой бы проблемой не звонил, всегда ты виновата... Мастер всегда приходит, но всегда с опозданием и рассказами про усталость и его желание поскорее уйти. Прошу сделать мне провод по-человечески, но всё те же скотчи и затыкуленьки чем попало!!
Плюс: Скорость отличная, но не всегда!!
Всегда говорят,что надо пользоваться пирсом, а не где попало фильмы смотреть. Вежливости надо подучить приходящих самоделкиных.

Жанна
15.06.2013 в 06:35