На удовлетворительно

Интернетом от Ростелеком пользуюсь через Wi-Fi роутер, который сам по себе функционирует нормально, но вот в отношении провайдера и его работы хотелось бы чуть подробнее. Скорость скачет постоянно, помимо этого сеть вырубается напрочь достаточно часто и иногда на очень продолжительное время...В среднем скорость не поднимается выше 500 кб/с, но в виду частых скачков и того чуть больше 100 кое-как набирается. В начале подключения естественно перебоев не было и скорость стабильно выдавала отметку 800-1000 кб/с. В целом пользоваться можно, но иногда раздражают в особо нужные моменты эти все перебои со скоростью.Больше недостатков нет.

Анна
10.05.2013 в 13:45
г. Томск
POWERNET
Волшебный провайдер

По существу : скорость самая высокая в соотношении цена-скорость в Волжском, тех. поддержка на высоте в отношении других провайдеров таких как евротелеком, билан, домру, повернетовская работает и ещё как. Проблемы решаются в считанные часы. К примеру домру или билайн ждать приходится месяцами, а эти в течении обычно дня приезжают и всё налаживают. Очень вежливые техники всегда попадаются. Низнаю как у остальных но и скорость и загрузки с ютуба у меня летают.
Техников вызывал из за того что кабель кровельщики постоянно сжигают, и коннектор пару раз ломался, то тут я сам виноват, делают ВСЁ бесплатно!
Я просто в шоке )) Одним словом как сказал бы Хэнкок - МОЛОДЦА!

ООО “Телесервис”

Хороший поставщик услуг. Доступен для всех. Пользуюсь не первый год на разных скоростях проблемы редко возникают.

10.05.2013 в 12:28
г. Кадуй
Плохой отзыв

Провайдер не очень. Приезжаю с города и просто обрывы связи каждый час, два, щас еле открыл сайт что бы оставить отзыв. А да! Еще не дозвониться к ним. А платиш ты 500 рублей в месяц за пустоту

Игорь
10.05.2013 в 12:02
г. Пенза
Казахтелеком

Интернет просто ужас скачивает без вопроса 400кб\сек., а вот уже сайты или игры просто нереально глючат порой даже не открываються а порой открываються за секунды НЕСТАБИЛЬНОСТЬ вот что хочу сказать

Даурен
10.05.2013 в 10:59
г. Алматы

Росстелеком задолбал со своими проблемами плачу за 25 мб а уже 10 дней пользуюсь 3G модемом. Нам нужен такой интернет?!

На мое мнение провайдер "Интертелеком" лучший 3-G модем, у него лучшее покрытие по всей Украине, чем у остальных 3-G провайдерах... Скорость бывает больше 1 мбит\с, но и бывает очень медленная. Я уже пользуюсь больше полугода этим провайдером и он лучше всех, и с трафиком нормально - пользуюсь гига 150 - день, то есть в день 2 гига. Советую 3-G провайдера Интертелеком!!!

Мегафон все лучше и лучше...

Использую модемы в 160 км от Москвы. 2 года назад использовал МТС - ничего вообще не открывает. 1 год назад стал использовать МегаФон - лучше, чем МТС, но все равно плохо. В этом же году скорость заметно возросла. Провайдер утверждает, что скорость будет рости каждый год. Провайдер не соврал! Но все же вечером довольно часто не удается подключиться к интернету, хотя днем такое тоже редко бывает.

Данила
10.05.2013 в 09:36
Очень хорошо

Очень хорошая скорость, скачиваю игры всего за пару часов, но иногда бывают и авралы, но это редко, а так всё нормально, скачивает всё быстро,хотя у меня используеться всего 8мб скорости это потому что дом не каменный или блочный!

Влад
10.05.2013 в 06:49
г. Урай

Всем доброго времени суток. Мое мнение о Билайне на основе личного опыта такое — Сколько бы не пытались тут охаивать его услуги, придираясь к мелочам или фантазируя какую-нибудь глупую историю, но этот провайдер всегда впереди, можно сказать утирает нос всем другим и делает это регулярно каждые полгода. Опыт мой с Билайн-интернетом начался 2 августа 2010. Номер договора 2226188. При подключении был спец.тариф «450 Связь на полную 20.4|20.4 Мбит/с PPTP». До августа 2012 у меня был этот тариф и работал как часы. Аварий было всего две или три, точно не припомню, и восстанавливался интернет очень быстро, буквально за 3 или 4 часа, с последующей компенсацией простоя. Затем у Билайна появился новый спец.тариф «500 40|20 Мбит/с AS L2TP» и мой выбор пал на него. Скорость и доступность интернета так же радовали, плюс к этому Билайн перешел на второй уровень протокола L2TP, при котором связь стала стабильно железобетонной и так же у этого нового типа соединения улучшилась безопасность передачи данных благодаря наличию IPSec шифрования. Теперь в начале апреля с.г. Билайн выпускает новый спец.тариф «500 д|н 50|100 Мбит/с с AS L2TP» и я конечно же перехожу на него, так ни на каких других тарифах да и вообще ни у кого из провайдеров нет такой прелести по цене 500 руб в месяц, как стабильные 50|50 Мбит/с днем и вечером на симметричных каналах! И плюс ко всему самая вкусная плюшка — ночной бонус повышения скорости до 100 Мбит/с бесплатно! показать картинку Рекомендую подключаться к этому тарифу. Его на официальном сайте Билайна нет, но за то он есть у его партнеров, которые легко гуглятся.
Удачи!