Интернет за 200 рубчиков без трафика но ограничена скорость

Суть такова за 200 рублей я подключил интернет на телефон, после по волью судьбы я подключил его на пк со скоростью 350кб я могу играть в любые онлайн игры и пинг не выше 130 а это еще как играбельно. И я неограничен в трафике я в месяц гдет выкачиваваю свыше 50 гигов а для телефонного провайдера это редкость. Вобшем очень и очень хороший инет если вам надо инет чтоб чисто играть например в вов танки доту и др онлайн игрушки + свять типа скайпа то этот экономный тарифчик как раз для вас!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Ростелеком Махачкала

Скорость заявлена 25 мбит , выдает 4 мбит . На скорость в принципе не жалуюсь мне хватает . Качество нормальное , хотя до этого в течении недели ремонтировали, был без связи. Свои деньги в любом случае интернет оправдывает. Служба поддержки честно говоря ужасная . Работают 5/2 , с 9:00 до 17:00, у Эрлайн до полуночи точно работала тех поддержка.

Али
25.09.2014 в 14:48
г. Махачкала

Есть возможность, люди, не подключайте, обещали и в договоре написано интернет до 110 мегабит, а в реале 20 не дает.... Это не инет, а локальная сеть, то что они продают...формуляровочка не та в договоре, жаль нет средств и времени, а то бы засудил....

Планета
Выбирать ли провайдером Планету?

Однозначно - да. Пользуюсь этим интернетом уже около 3 лет и еще ни разу не пожалел о том,что выбрал именно этого провайдера.Пока нахожу одни только плюсы:
1)Хорошая скорость(у разных тарифов разная,но даже у самых дешевых тарифов скорость хорошая)
2)Цена
3)Есть возможность отложенного платежа сроком на сутки(что очень полезно если срочно нужен интернет,а заплатить не получается)
4)Система бонусов(есть возможность за специальны очки пополнять счет)
5)Онлайн ТВ (большой выбор бесплатных каналов и еще больший платных)
В заключении скажу,тем кто еще не определился с выбором провайдера,однозначно стоит попробовать Планету.

Тимофей, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и хорошую оценку нашей работе. Присоединяйтесь к нам в соцсетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc

Нестабильность

Интернет нестабильный. Иногда сидишь и появляется резко скорость,начинает быстро грузить и радуешься как 5-летний ребенок,смотришь видео в HD качестве, но посидишь 5 мин и эта скорость пропадает, и начинаешь смотреть видео с 144 качеством...Уже неделю так.И подумываешь может лучше бросить этот домашний и перейти на обычный мегафоновский модем?Там хоть какая-то скорость есть,пусть и трафик 25 ГБ.

Добрый день!

ООО Телеос-1

Мой дом подключить отказались, но зато по письменному заявлению им мой была предложена самостоятельная прокладка кабеля до их оборудования. В итоге подключили!
Время пользования 2-е суток.
Серый IP.
Задержки при загрузке страниц почти нет.
Скорость связи с серверами из других ближайших городов выше заявленной.
Стоимость предоставленных тарифов немного ниже чем у их конкурентов.

25.09.2014 в 15:42
г. Братск
Данцер
Данцер, интернет.

То скорость падает, что элементарно страницу в контакте не открыть, не говоря уже о чём то серьёзном, то связь пропадает, подключение есть доступа нет. Тариф без ограничений 1000р в месяц за постоянные нервы. Сто раз собирался менять провайдера наконец то созрел. Удачи вам данцер. Те кто пишет что всё отлично видимо сами работники данцер)) Вешайте лапшу дальше.

Анна, в случаях технических сбоев стоит обратится в круглосуточную техническую поддержку по номер 8 (3466)407-009

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Самый убогий интернет

Некому не рекомендую, в тех поддержку дозвонится нереально,на сайтах даже картинки не грузятся, если переподключить интернет в течении часа он не включается в это лучшем случаи. Цены слишком завышены для такого добра.

Все плохо

За 700рублей(25Гиг.)4G с пингом 939м/с,позор МЕГАФОНУ!!!За,что платить!!!???В любимые танки не поиграешь,все тормозит и опаздывает!!!

25.09.2014 в 16:14
г. Ачинск

отвратительнейший провайдер, вообще не работает, на заявку не реагируют, банально не открывается страница...постоянно приходится перезагружать роутер и то не всегда помогает!! 4 раза оставляла заявку на то что не работает и ноль реакции!! единственный плюс реально быстро подключили и забыли!!!!!

Марина, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.kravchenko@ttk.ru и подробное описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.