ООО "КТВ Доминанта"
ктв Доминанта

Все устраивает.Пользуюсь много лет.Сейчас вообще все работает без глюков.Смарт ТВ иногда подтормаживает, но мой тариф 10 мб- поэтому без претензий.ещё бы на цифровое ТВ цену снизить немного..

Beeline "жжет"

исходящая скорость 733 кБ/с. Притом, что представительство БиЛайн по Северо-Западу - соседний с моим дом. No comments.

А1 (Атлант Телеком)
Плохой провайдер.

Сидел на байфлае постоянно пытались обмануть. В результате сделали у себя что-то, что у меня инет вообще не работал. В тех.поддержке сказали:катитесь колбаской.

Подключился к деловой сети: Все здорово, и скорость и тех.поддержка, но предложили провести ethernet от Атланта.

Провели ethernet, как я через час почувствовал себя обманутым. Вместо 25 мбит, у меня была скорость 1.2Мбит. Позвонил в тех.поддержку, провесел полчаса на линии, потом мне посоветовали зайти на сайт, самостоятельно провести всякие тесты (как будто я сетевой администратор)
Вообщем я не люблю когда обещают одно-выдают другое. Сейчас скорость прыгает от 2мбит до 19, скорее всего вернусь к Деловой сети!

Юрий
13.10.2014 в 23:51
г. Минск
HitLine
Проблемы с Хитлайном

Здраствуйте,ползуюсь Хитлайном около 2ух лет и вот,что хочу написать:поначалу было вполне нормаьльно,правда были проблемы пару раз с оборудованием в моём районе,но всё решалось быстро,иногда бывало пропадал Интернет.А вот недавно случилась Проблема Интернетом,они сначала мне морочили голову,что это с моей стороны,потом вроде согласились,что с их,когда у меня всё проверили,но они до сих пор не могут разабраться в чём причина у них и уже прошло больше двуъ недель,а они только говорят,что они всё проверили у себя и типо у них оборудование работает нормально.Вобщем не знаю,что там за Спецеалисты,но они даже ВЫЯВИТЬ в чём Проблема не смогли почти за три недели.Я Задумываюсь уйти к другому Провайдеру.Хотя всё остальное:Скорость,Цены и т.д. меня устраивали

Медиа-ТВ ООО
Все хорошо

Отличный провайдер, испытано на своей шкуре. Ростелеком далеко позади по поддержке. По интернету вообще нет нареканий. Где-то дешевле, но вряд ли качественней.

МТС рулит?

Запарил в последний месяц МТС: то есть связь, то нет её(Коннект4 Планшет), скорость упала ниже низжей. Наверное к нам в округ пришёл супер-пупер специалист, с дипломом 3 корридоров, а может чей-то сынок. Ещё немного и откажусь от этого оператора, перейду к другому и буду хаять МТС на всех форумах.

Здравствуйте, Игорь. Пожалуйста, отправьте нам эти данные на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

Отвратительный интернет, заявленную скорость не предаставляют, постоянные разрывы, до службы поддержки не дозвонится, в личный кабинет не войти - логин и пароль оставленные мастером неправильные. XBOX 360 вообще отказывается подключатся к лайву, надо минут 10 сидеть и тыкать "войти".В контакте даже музыку не послушать с компьютера.
До этого был подключен к СОТЕС, ныне НетБайНет, отличный провайдер, дешевый, никогда не было проблем с интернетом, один раз после скачка напряжения слетели настройки на роутере, позвонил, в течении 15 минут пришел мастер, все сделала и совершенно бесплатно. Учитесь Билайн!!!

Петр
14.10.2014 в 06:21
г. Тверь
"Хороший" Ростелеком

Пользуюсь интернетом более 2 лет и в последнее время ребята зажрались. Стабильность соединения только до 3 часов дня, потом начинаются хождения с бубном около роутера. Вечером скайп или онлайн игра превращается в нечто ужасное, что трепит нервы. Интернет ужасный, поддержка аналогичная, все провайдеры давно предупреждают о том, что нужно положить денег на счёт. Так нет же, они и тут отличились, лучше снизить скорость до минимума из-за которой время временного кода для оплаты истекает и приходится платить с комиссией в терминале. Ни скорости, ни обслуживания хорошего не ждите. Не советую этого провайдера

14.10.2014 в 06:23

Добрый день!

Starlink
Хороший провайдер!

Пользуюсь провайдером 3 года , все всегда отлично! В пятницу был сбой, позвонил в тех. поддержку , объяснили что сбой в связи с заменой оборудования, в обед все восстановили. Теперь качество связи еще лучше и за сбой подарили 3 дня интернета в подарок))) Спасибо!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Всё ОК!!!

Все замечательно работает!!! Недавно уже во второй квартире дополнительно подключил Инфолинк. Все устаивает.