ТТК ИнформТек
Неплохо

Пользуюсь уже порядка 4х лет и откровенно говоря раньше было хуже, сейчас и техподдержка отвечает сразу, и скорость в порядке... в общем я доволен =)

fargys
16.10.2014 в 07:52
г. Муром
Брянские Кабельные Сети
Заключение договора об оказании услуг связи.

Друзья, обратите внимание. не смотря на то, что форма поименованного договора является стандартной для Ростелеком, его содержание вызывает ряд вопросов и главный из них:
почему скорость( полоса пропускания линии связи в сети передачи данных указывается не конкретной, например до 15 Мбит\с. на мой конкретный вопрос, а какова скорость нижнего предела, представитель Ростелеком не ответил. ПРАКТИЧЕСКИ, это основание для предоставления некачественной услуги, при этом ответственности Ростелеком НИ какой. А Посему П Р Е Д Л А Г А Ю, при подписании договора, убрать приставку до и определить нижний предел скорости, только тогда к Ростелекому можно предъявить соответствующую претензию или иск. Договор публичный и согласно ст. 426 ГК РФ отказ от заключения такого договора не допускается.

Связь-телеком
JustLan

Недавно подключился. Очень хорошая тех. поддержка и даже монтажники. Все культурно, вежливо и заинтересовано.
Скорость заявленная. Пробовал проверку скорости по всему миру. Очень добротно от 20 до 40 Mbps при тарифе 30.
Торренты - скорость выжимают.
Жаль нет тарифа за 200р. мегабит бы 15 или 20.
Провели в дом и СКВ - но пока нет желания переключаться.

Юрий
16.10.2014 в 09:13
г. Воронеж
Отзыв о ДомРу Бизнес

Данный провайдер был выбран сразу когда появилась возможность подключения оптики на предприятии.
До этого интернет был по ADSL технологии от Ростелекома(оставил как резервный канал на случай чего).
За время с момента подключения сбоев не было, кроме 1 дня, когда проводились какие-то работы на их стороне.
Заявленные 20 м/б соответствуют тарифу.
Проверенно как на спидтесте при подключенном 1 пк, так и на роутере микротик=)
Почему поставил 3 у Службы поддержки? Потому что в тех поддержку звонить пол дня гробить, вечные ожидания. Общаюсь только через менеджера и то на его сотовый.
Почему поставил 3 у Цена/качество? Потому что с развитием технологии появилась возможность подключения к другим провайдерам с меньшей стоимостью АП.
Почему не перехожу к другим? Потому что стоимость самого подключения составляет более 20к, именно оптики до роутера.
От витой пары уже надо избавляться, жаль что данная технология ещё очень дорога.

Максим
16.10.2014 в 09:21
г. Омск

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв и обоснование оценок.

FreshTel RU
Обманьщики

Являюсь абонентом интернет-провайдера FreshTel RU, сначала интернет был неплохой, а вот уже с августа 2014 года просто беда с интернетом : то ОН есть, то ЕГО нет. Перерасчет не делают, говорят, что только при проведении профилактических работ, да и то если заявку сделаешь на ЭТОТ перерасчет, а у скольких абонентов во время профработ нет интернета - это их не интересует.Вобщем, никому не советую подключаться к ним.

Зинаида
16.10.2014 в 10:38
г. Чехов
Невалинк
Nevalink

Уходил от SkyNet, пять дней не могли починить интернет. За эти дни услышал три причины поломки, как то это напрягает когда версия поломки меняется день от дня.

Уже 4 месяца на Невалинки. По скорости не проверял, пинги тестил ради фана. Не заметил долгих откликов. Вечерами порой играю в Battlefield 4 тоже проблем не замечал.
В целом доволен. Цена за инет на рынке как и у всех операторов за 30 мбит.

Очень порадовало что внешний IP дали бесплатно и по звонку. Не как работает Акадо где еще и доплачиваешь и с тобой свяжутся через ... кто знает знает когда.
В целом доволен.

Beeline

Beeline модем даёт отличную скорость! Хоть он и 3G но я загрузил на YouTube всего за 10 минут! Советую купить!

Хороший интернет но имеются недочеты

Скорость интернета приличная фильмы игры скачать да и просто посмотреть трансляции и видо скачивается за 3-4 сача файл размером в 8-10Gb для меня это норм могу посидеть посмотреть ТВ трансляции да и не только много чего можно сделать с таким интернетом да не быстрый но мне хвотает

Alexandr
16.10.2014 в 12:05
г. Оренбург

Спасибо за отзыв!

просто лох развод!

я тоже пробовал и так и сяк и онтенку с проводком не боле там 1метра и повыши подымал на уровень крыши через роутер ZuXEL для 4G всё ля ля ля и т.д оплата за тариф макси 1400р и толку даже киноху не посмотриш!((( печялька проста вот(((
мошеники кругом! Алё э YOTA ! где та обешеная бешаная скорасть а??? не стыдно а я веть у вас купил 3 модема 2 простых и 1 с WI-FI ё маё! совести нет у вас я огорчён.((( Да и ешё я жеву по ул.шелеста и у нас тут судя по вашему покрытию и сигнал 100% так где мои мега байты а!!!!!!!! наши.

Sibercat
Не довольны!

Sibercat, интернет работает, не показывает телевидение, показывает, что нет сигнала. В чем причина? Еще проблема в том, что не возможно дозвониться до службы поддержки!

Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения! Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по электронной почте 147@sibercat.ru, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой.