ТриМоб (Utel)
беспредел

Посмотрите на мою скорость(58Кбит/c) а у меня между прочим тариф "ультрамегабит" + ночь напролёт которая не работает вообще. раньше была "Ультра 256" всё работало отлично.Сейчас скорости нет, связь обрывается(иногда не можешь по полтора часа подключиться) А службе поодержки не дозвониться "Все операторы сейчас заняты" Один раз ради смеха оставил все дела и с другом целый день по очереди звонили (поспорили кое на что кто из нас дозвониться,у него тож ваш инет и как раз не работал) - спор не выиграл никто!!!!! Короче беспредел полный!!!

Самый плохой в мире интернет-провайдер

Самый плохой в мире интернет провайдер.
Пинг 500, патери пакетов 25%
Тест скорости интернет соединения
Результат 38.698 Kbps (4.837 Kb/sec)
38 Кбит/с вместо 512. Так уже 2 недели.
До этого тоже были вечно проблемы. Постоянно обрывается связь и невозможно дальнейшее подключение в течении нескольких часов.
Это не у одного меня, а у всего города.
Тех. поддержки нету вообще. Абсолютно.
Она есть только формально, там сидит человек у которого зарплата около 30 000. Он спокойно свешивает трубку телефона чтоб никто не звонил и занимается своими делами (информация достоверная, знакомый там работает). Туда не дозванивается никто и никогда, руководство провайдера это отлично знает и не принимают никаких мер. Не опытные пользователя покупают нормальные ADSL модемы в нормальных магазинах, а при подключении, операторы вводят их в заблуждение говоря о невозможности подключения с таким модемом, и что пользователю необходимо приобрести модем у них.
Вообщем хуже провайдера на свете я не встречал, самый самый плохой в мире провайдер, не за что не пользуйтесь их услугами катострофически некачественной связи.

Slevin
14.11.2008 в 20:22
г. Тюмень
ne dovolna

ya plachu 650 rub v mesyas ,no, skorost soyedineniya 56k/b.Pochemu?Ya ne dovolna vashey rabotoy, pojaluysta primite meri....

sabina
14.11.2008 в 19:21
domolink цт

скорость выше заявленной, быстро конектица, вот только служба поддержки не ахти. Будем надееца что это исправят

Mad
14.11.2008 в 18:37
г. Фатеж
уси

за прошедший год сплошные проблемы
трабл с дисконнектами решали 2месяца через "приходите завтра"
в данный момент ничего не изменилось - по моему службу техподдержки набирали по объявдению.
кто то стремится к лучшему, а уси идет своим путем - от плохого к худшему...
делаю такой вывод от отношения к себе

14.11.2008 в 15:06
г. Серов
OZ-WEB
Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Oz-Web. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов и секретарши уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться господину Скворцову и его сотрудникам.

Рад, что наконец-то ушел от них. К кому ушел - говорить не буду, чтобы не думали, что заказной отзыв пишу. Но однозначно, Oz-Web - худший по качеству обслуживания провайдер в орехово.

Фрегат
Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.
Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

Алексей
14.11.2008 в 12:05
г. Днепр
CosmosTV
cosmos

для игры ну совершенно не подходящий пров.. а если что то с интернета качать - ничего, особенно небольшие файлы (типа песен). Ну в общем я не доволен ((

антон
14.11.2008 в 01:33
Акадо
О работе с акадо

Ребята! лучше не подключайтесь.До них не реально дозвониться. Второй день не могу до звониться..

Игорь
13.11.2008 в 23:36
отстой

провайдер пскорость плохой, качает, ниже чем положенно, стоимость просто отмороженная! короче покупайте и не подключайтесь ну если конечно нет других вариантов как у меня.

Максим
13.11.2008 в 23:29