МТС Россия 3G(HSdpa)
Реал ООО. Семь дней не могу дождатся ремонтников.

В пятницу, утром 31.10. пропал инет. Выглядит, как обрыв кабеля. Позвонил в поддержку, сказали все ОК, идет ремонт, скоро включим.Суббота-инета нет. Воскресенье-инета нет. Звоню в поддержку-ОК, ремонт закончили в субботу, проблема только у вас. Через пару часов приехали ремонтники, посмотрели, проблема с оборудованием на чердаке дома. После получасовых переговоров с управдомом, ключ от чердака так и не был получен, по непонятной причине (управдом требовала оставить в залог ключа удостоверения работников "Реала",но что-то не срослось). На невнятные обещания еще придти в понедельник/вторник, понял, что все праздники буду без инета. Среда. Позвонил утром-сказали что заявка на ремонт открыта, ремонтники будут. Среда 17.30. Позвонил опять. Сказали что ремонтники будут в четверг, в первой половине дня. Четверг. 12.30. Позвонил в поддержку. Сказали что ремонтники сегодня будут. Сижу пишу это все с телефона, и думаю-сегодня чудо будет или нет? Герасименко, д.6.

Постоянные перебои

Всем привет. Пользуюсь Онлаймом уже более 2-ух лет, до этого был Акадо. Тариф за 1000р (интернет + ТВ), 80 Мбит/с заявленная скорость. Так вот втечение этих 2-ух лет постоянно терплю какие то перебои, раз в месяц, может, чуть чаще. Порядком поднадоело, причем, сотрудники даже не стараются решить проблему, пока ты сам им не позвонишь, они ждут до победного, пока их матом не покроешь. Если бы при возникновении технических работ/неполадок они звонили и предупреждали, мол, так и так, стараемся уладить - я уверен - все было бы иначе. Сервис ужасный, поддержка ниочем. В данный момент думаю о смене провайдера, усиленно читаю отзывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ОНЛАЙМ!

Кирилл
06.11.2014 в 12:13
Таттелеком ОАО
Заработало.

На третий день обращений в техподдержку выяснилось, что причиной обрывов является пропадание физического контакта. Стал проверять линию. Все физические контакты линии оказались хорошие, а вот переключатель телефона был сдвинут в положение "tone".Поставил в положение "pulse".Пока все нормально. Обрывов нет. Так, что Таттелеком рулит! Скорость в норме.

Comstar
Ужасное качество услуг

Безобразное качество связи. Очень частые сбои. ПЛАТИМ БОЛЕЕ 40 000 В МЕСЯЦ.Техническая поддержка реагирует очень медленно

ANTON
06.11.2014 в 13:32
Сибсети
Техподдержка сама не в курсе

Пропадал интернет изредка (лечилось перевключением роутера), и как-то раз отключился и с концами аж на 4 дня:
на первый естественно звонок в ТП, на третий приход специалиста, интернет чудесным образом появиляется переключением скорости на 10 мбит и обратно, затем на 4 день отключается снова. Снова звонок, диагностируются проблемы в подсети (а до этого нельзя было определить???), заявка специалистам, интернета опять два дня нет. Потом он сам по себе появляется, и звонок из техподдержки - когда готовы принять специалиста (почему-то по перетяжке кабеля) ( xD ).. на следующий день он опять падает и поднимается, и вот сегодня вроде пока работает.. надолго ли? Девочки на первой линии свою работу хорошо знают, вот только что с интернетом, ни первая, ни вторая линия понять не могут...

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить, из-за чего возникает данная ситуация.

Таттелеком ОАО
Откликнитесь пожалуйста представители провайдера

Новый месяц наступил, квитанция с счётом ещё не пришла (сколько нужно заплатить), а уже понизили скорость и пинг подскакивает иногда, вы хоть заранее отправляйте что ли. Или вы не уменьшаете скорость?

Просто самый ужасный интернет!!

На протяжении 6 лет пользовалась данным провайдером, всё было на высшем уровне, но только стань он этим нетбайнет всё стало невыносимо, скорости никакой, так к вечеру она ещё и проседает, пинг космический, играть в онлайн игры невозможно!!
Звоню в службу поддержки отношение мягко говоря просто отвратительное, дважды мне сказали перезвонить позже! И ситуация после разговора с техническим отделом не изменилась,я не услышала не одного внятного слова от якобы "специалиста"!Ничего не предпринимают для улучшения качества предоставляемых услуг, платим за воздух, так его и не додают. И потому я решилась на замену провайдера!

Татьяна
06.11.2014 в 13:54
г. Курск

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Bashtel

Не интернет ,а фиг знает что,очень не довольна! скорость маленькая,хотя обещали летать будет,какой тут ,даже видео не посмотришь толком,только ночью и то после 00.00,хочу сменить провайдера,цену подняли,а скорости так и нет!

Анжелика
06.11.2014 в 13:56
г. Уфа
МТС (Доброе)

Тариф вип за 750 рублей,скорость скачет постоянно видео на ютубе не загружает на все звонки говорят что мы ничего не знаем с нашей стороны все нормально.Вообщем что мтс плохой провайдер что раньше был ростелком еще хуже

Лан-Оптик
Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей
06.11.2014 в 14:33