Отзывы об интернет провайдере Brovis

Отвратительный провайдер. Не рекомендую

Категорически не рекомендую связываться.

Причины:

Скорость не соответствует заявленной.

Очень часто пропадает инет.

Сервисного центра вообще нет. Раньше был, но со временем видимо на этом решили сэкономить. Теперь есть только офис в котором реальной тех поддержки оказать не могут поскольку к телефону подходит менеджер по продажам, а не технический специалист. Отвечают только в будние дни в рабочее время, да и то далеко не всегда. Часто грубят по телефону. Пользуюсь многие годы так как живу в частном доме и прокладывать сюда новый кабель слишком дорого, а тот что за мои деньги прокладывал Бровис как оказалось не мой. За что заплатил целую кучу денег вообще непонятно так как инет отвратительный, а просто так подарить Бровису столько денег за прокладку кабеля не хочется. За эти годы было очень много неприятных ситуаций связанных с ним и у очень паршивому отношению к клиентам, описывать это все подробно даже не хочу. Но мой Вам совет - не связывайтесь.

Аноним , 03.03.2018 в 16:32

не устраивает

Скорость не соотвествует оплате, много глючит как на меня. многие жалуются на ОГО, но скажу что после ОГО Бровису далеко до него

Анна , 08.01.2018 в 18:02

С Бровисом проблем небыло

Отличный провайдер. Неподалки бывают, но в основном из за погодных условий или ремонта оборудования. Все решается достаточно быстро.

Анна , 21.09.2017 в 09:15

Супер провайдер

7 лет у меня — частный сектор. Да бывают неполадки. У всех они бывают. Тех поддержка работает хорошо. Может с мастерами чтото там не так — как пишут. Мне лично не нужно. Все проблемы с оборудованием локально у себя я решаю сам. А все удаленные (которые там на серваке) — быстро решаются по звонку. (плохо что у них датацентра нет. хочеться припарковать свой сервер. у них было бы идеально — печалька)))

Андрей , 07.02.2017 в 21:09

разрыв договора с Бровис сейчас Вэб свит

разрываю договор с данным провайдером сейчас именуется как (вэб свит) в связи с необоснованным повышением тарифов. я раньше платил 75 гривень, а сейчасс повысили до 125 гривень. аргументы повышение тарифов привели такие что им за бензин нужно платить за столы за обслуживание сетей. тоесть аргументов никаких!!! тарифы повышают, а сервис и обслуживание те же что и были!!! советую не связываться с данным провайдером так как он пренебрежительно относится к своим клиентам это мягко сказано. если есть выбор лучше проводить другого только не Бровис!!! Удачи вам и Успехов!!!

sergey , 10.01.2017 в 00:02

лучший по Броварам

Работаю с этим провайдером с 2012 года. Никаких серьезных проблем с ним не было. Служба поддержки отвечает даже ночью.

Владимир , 18.12.2016 в 07:50

не даёт смотреть москву

везде скорость нормальная,как только что то на россию,тормозит и заикается,хотя может провайдер и не причём-политика

Аноним , 21.03.2016 в 02:22

Лучший интернет провайдер г. Бровары

За несколько лет использования интернета от Brovis, никаких проблем не возникало. Скорость всегда на уровне, цены на тарифы доступные. Есть нелохой свой портал с фильмами, постоянно обновляется. Пожалуй единственным минусом является уж очень старый сайт провайдера. Остальное же на высшем уровне. Рекомендую

Андрей , 31.07.2015 в 23:34

Оценка

Ужасный интернет, постоянные отключение и неполадки! Хуже интернета не видел. Наладьте свою работу!!

Игорь , 22.01.2015 в 21:53

Бровис-полный ужас

Начнем с того что живу напротив конторы Бровиса.И если что то случилось то приходят ко мне в последнюю очередь.Тоесть,позвонил утром-пришли вечером(хорошо что пришли).

К call-центру претензий нет,все отлично.

Но вернусь у самому интернету.У меня он жутко вылетает.Каждые 10 минут.Я серёзно.Что бы более менее все стабилизировалось нужно пполностью выключить комп(даже сс розетки выдернуть),а потом включить.И только тогда он с какойто вероятностю будет работать.Мне сначало вердили что комп виноват,но после покупки нового проблема осталась.

Zhjckfd , 31.10.2014 в 19:44