Отвратительный оператор

С тех пор, как теле2 было приобретено ростелекомом, всё пропало. Связь никакая, постоянные обрывы, постоянно приходиться ходить по комнате, чтобы поговорить. Обращаться в службу поддержки бесполезно. У меня несколько номеров, не со всех можно связаться с оператором (блокируются). Заявки на качество связи не принимаются. Про интернет я вообще молчу. Какие там гигабайты?! Оператор г...о!

Вчера в 18:27
г. Тамбов

Отличный провайдер всем рекомендую
Все хорошо работает! Подключайтесь

Beeline KZ
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Боже какое же [ЦЕНЗУРА] у вас интернет средняя скорость мобильного интернета здесь менее 10 мбит скачивания очень долгие ебанутый пинг в играх сделайте уже нормальный интернет ебаный казахстелеком вы уже достали [ЦЕНЗУРА]

P.W. MARTON Mariusz Trabczynski
Отзыв на Ростелеком

Хочу поделиться своим опытом использования услуг компании Ростелеком, которая предоставляет мне доступ в Интернет. На протяжении длительного времени я являюсь клиентом этой компании и хочу отметить как положительные, так и отрицательные стороны их сервиса.

Во-первых, хочу выразить благодарность за стабильное и высококачественное интернет-соединение. В течение всего времени, что я пользуюсь услугами Ростелекома, я редко сталкивался с перебоями в работе интернета. Скорость соединения соответствует заявленным параметрам, что позволяет мне без проблем заниматься как рабочими, так и развлекательными задачами. Особенно приятно, что даже в часы максимальной нагрузки интернет работает стабильно, без заметных просадок по скорости.

Во-вторых, хочу отметить работу технической поддержки. Несколько раз мне приходилось обращаться за помощью, и каждый раз я получал оперативные и квалифицированные ответы на свои вопросы. Сотрудники технической поддержки всегда вежливы и профессиональны, что создает положительное впечатление о компании в целом.

Однако, есть и некоторые моменты, которые хотелось бы улучшить. Например, периодически возникают сложности с обслуживанием в личном кабинете. Интерфейс не всегда интуитивно понятен, и для выполнения некоторых операций требуется больше времени, чем хотелось бы. Надеюсь, что в будущем компания уделит больше внимания улучшению пользовательского интерфейса своих онлайн-сервисов.

Кроме того, хотелось бы видеть более гибкую систему тарифов. На данный момент выбор тарифных планов достаточно ограничен, и не всегда можно найти оптимальный вариант, который бы полностью соответствовал моим потребностям. Введение дополнительных тарифов и опций позволило бы клиентам лучше адаптировать услуги под свои конкретные требования.

Подводя итог, могу сказать, что в целом я доволен услугами, предоставляемыми компанией Ростелеком. Это надежный и проверенный провайдер, который обеспечивает качественное интернет-соединение и высокий уровень обслуживания. Несмотря на некоторые недостатки, я готов рекомендовать Ростелеком своим друзьям и знакомым как одного из лучших интернет-провайдеров на рынке.

Казахтелеком

Связь [ЦЕНЗУРА] ! Интернет [ЦЕНЗУРА] ! За что только деньги платим , если тарифом даже не пользуемся

Marina
Вчера в 01:10
г. Алматы
Невалинк
Отзыв

Компания Невалинк просто супер,желаю всем пользоваться этой компанией ,и советую всем и друзьям подключать, интернет литает

Достойный провайдер

Пользуюсь год, первые пришли в наши новые дома, по акции 3 месяца было бесплатно, что очень приятно, пока обустраиваешься и покупаешь мебель, потом по заявленной цене. Скорость проверяла по торрентам и по многим сайтам, стабильная, обрывов не было, о технических работах заранее предупреждали и были всегда короче, чем заявлялось. Потом пришёл другой оператор с акциями повкуснее, но конечно остаёмся на невалинк) только скорость увеличили с 50 Мбит на 100

Все устраивает

В целом все устраивает. Пользуюсь уже больше года, плачу по акционному тарифу сразу за пол года. Цена средняя на рынке. С техническими проблемами и с отключениями не сталкивалась.

Фигня

Если-честно постоянно пингует, лагает, интернет очень слабый. Поддержка помочь ни чем не может.

Aboba
25 июня в 19:30
г. Иркутск
ООО "RamNET"
Отзыв об услуге

Хочу поделиться своим впечатлением от данного провайдера. Сразу хочу отметить, что я не недавно подключился, а пользовался около полугода до этого. Серьезных неполадок в сети за это время не было, Техподдержка отвечает быстро, мастер тоже в обозримые сроки приходит. Цены на интернет тоже не кусаются.