Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар
Понравилось

юзал севстар около 9 месяцев на съёмной квартире, тариф минимальный 5мбс с ТВ за 300руб, и еще роутер дали с приставкой в аренду, причем роутер работает удивительно хорошо. падала сеть ну может всего пару раз, пинг хороший, торренты не режут. Оплачивать удобнее всего через приложение банка или через терминал (но там комиссия), обещанный платёж до 3 дней. то что нужно Сейчас переехал к родителям, буду тоже севстар подключать.

Суперь скорость

Недавно подключил гигабитный тариф, скорость нагружают на 5 баллов. Более быстрого инета в Севастополе наверное не найти, а может даже и во всем крыму. Сейчас скорость интернета реально дошла до того уровня, что фильм проще скачать с интернета, чем бежать в соседнюю комнату за флешкой с фильмом. Еще у меня такое  чувство, что сейчас моя скорость загрузки ограничивается жестким, комп не справляется со скоростью инета, и не успеват записывать данные на винчестер. Хотя и минусы конечно тоже имеются, не запускаются некоторые западные ресурсы, и лично мне для полноценной жизни приходится докупать ВПН. В остальном нареканий нет.

Григорий

Недавно переехали на новую квартиру там оказался кабель Севстара. По телефону восстановил старую учетную запись, попытался подключиться самостоятельно, ничего не вышло пришлось вызывать мастера. Сотрудник пришел на следующее утро, все мне настроил и в целях профилактики переобжал кабель, объяснил как пользоваться новым личным кабинетом и оплачивать через интернет, так же помог настроить мой роутер (новый брать не стал). Сделал нормально.

Всё нормально

В офисе и магазине пользуемся интернетом от севстара. Работа устраивает. Роутер купленный 4 года назад до сих пор фурычит, Скорость и качество на 7-8 человек хватает стабильно.

Острякова

Для меня выбор провайдера очень важен. У меня удаленная работа, каждый  день нужно синхронизировать большое количество реально тяжелых файлов (видео и графика). Бывают дни, когда надо 30 роликов по несколько десятков терабайт загрузить, так вот проблем никаких, ставлю все в очередь закачки на ночь и ложусь спать. Утром  всё готово. Скорость у севстара отличная и не режется. Жду когда станет в моем доме доступен гигабитный тариф, сейчас 100 мегабит.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Вы можете оставить заявку на оценку возможности подключения гигабитного тарифа. Заявку можно оставить в нашем онлайн-чате на сайте sevstar.net или по круглосуточному номеру +79788990000. С уважением, команда "СевСтар".

Севстар

Очень огорчены скоростью оказания услуг.Сутки без интернета- позор.На просьбу быстрее помочь восстановить связь, т. к.надо работать, не смогли помочь.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

Севастополь

Переехал в крым в октябре 2019. Друзья посоветовали севстар, подключился около 3-х месяцев назад. не было никакого гемороя, подключение заняло 30 мин. 460 руб в месяц скорость 50 Мбит. За всё время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже). проверил скорость по спидтесту: Входящая 47,13 Исходящая 42,82 Всем советую. Стабильно все работает.

Севстар
Не могу перейти на тариф

Хороший провайдер, скорость и стабильность устраивает полностью. Проблемы очень редко, не чаще чем раз в год! Не нравится то, что на сайт добавили тариф Гипердрайв, но на него нельзя подключиться, потому как по моему адресу подключения нет технической возможности! Говорят что сеть в моем доме не модернизировали. Сейчас у меня 100 Мбит/сек, но хотелось бы получать гигабит, тем более роутер я себе уже прикупил) Не понимаю почему нельзя модернизировать подключение, если клиент хочет платить вам больше денег.

Острякова 46

Уже два с половиной года пользуюсь их услугами, пока все нор, соотношение цена/качество устраивает полностью, скорость стабильная по нормальной цене.

Севстар

Уже 6 месяцев пользуюсь интернетом СевСтар,  всё устраивает. Подключился после переезда, посоветовали коллеги на новой работе. Тарифы сейчас везде одинаковые, плюс минус 50 рублей, поэтому на цену не сильно смотрел. По подключению вопросов не было, сейчас работает тоже хорошо. Может быть раз в месяц бывают перенастройки, нужно перезагрузить роутер. Качество приема сигнала отличное, да и телевидение работает стабильно.