Отзывы об интернет провайдере Севстар

Спасибо Молодцы

Севстар рекомендую всем. Сегодня утром оставила заявку — в двенадцать уже приехала бригада (оптика повредилась) Без проблем решили все вопросы за полтора часа. Отдельное спасибо сотрудникам Сергею и Михаилу! Спасибо! Всё супер! Всех с Новым годом!

Нормально

лучший провайдеров в гагаринском районе. подключился на тариф energy100 — все устраивает, скорость до 100 мбит. Правда только по кабелю, на ноуте по wifi выдает не больше 75. перебоев с доступом интернет нет.

Всё гуд

Раньше пользовался укртелекомом, интернет нестабильный и если поломается приходилось ждать ремонтников неделю, это жесть просто! Других вариантов не было. Год назад пришел СевСтар это прямо небо и земля — интернет летает, никаких тормозов, фильмы можно смотрет прямо онлайн) Я очень доволен

Всё хорошо

Пользуюсь севстар около 2 месяцев. Скорость отличная, иногда по ночам перестает работать вай фай, но я не знаю с чем это саязано, может дело в моем телефоне. За 300 рублей получаю и тв и интернет, хотя скорость и небольшая, но меня всё устраивает.

Отличный Интернет и Телевидение

Являюсь абонентом уже 7 лет. Решил подключить еще и телевидение. Оказалось даже вызывать никого не надо. Но это если смотреть через смарттв или на компьютере. Менеджер по телефону разъяснил как установить и настроить приложение. При этом в итоге разница в цене минимальна, около 100 рублей. Думаю после нового года еще пристваку у них купить для телевизора на кухне.

Пользуемся СевСтар с 2002 года

Если вам нужен действительно качественный интернет и вменяемая поддержка — тогда вам сюда. По цене нельзя сказать, что самый дешевый провайдер, но соотношение цена/качество того стоит.

Семен Романюк

Вечные просадки по скорости, техподдержка никакая, отвечают заученные фразы. Советы в стиле: «перезагрузите роутер»

Спасибо за Ваш отзыв! Удаленный тест не выявил неполадок на подключении, скорость должна соответствовать тарифу. Наши специалисты не смогли дозвониться до Вас. В случае наличия проблемы, пожалуйста, обратитесь по номеру +79788990000 или в онлайн чат на нашем сайте. С уважением, администрация "СевСтар".

Советую СевСтар

Интернет хороший, всем советую, но есть проблема для игроков: пинг бывает высокий. Плюс не работают некоторые онлайн игры, но это я понимаю в Крыму у всех так. В остальном все круто:)

всё хорошо

хороший интернет. подключился к севстар проблем нет, скорость хорошая, всё стабильно! часто смотрим видео и ютуб в высоком разрешении не тормозит. без проблем

Севстар

доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!