Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

У нас интернет + ТВ, никаких проблем, все работает отлично. Больше 100 каналов и скорости интернета с головой хватает чтобы работать, фильмы смотреть. Изначально пользуемся услугами этого провайдера, сравнивать не с чем, но и причин менять тоже нет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!

Севстар

Нормальный провайдер, меня устраивает. Интернет есть без перебоев, у меня тариф 100 Мбит/с который, летает, хорошая скорость даже через роутер (у меня стоит на 2 антенны). В том же ценовом диапазоне и с такой скоростью у нас ничего лучше нет.

Севстар

Много всяких провайдеров нашего города перепробовал, но когда подключился к Севстар вообще забыл что такое проблемы с интернетом. Ни обрывов тебе, ни проблем. Если что-то и случается — решают быстрее, чем наберешь номер тех.поддержки. Да и в самой тех.поддержке нормальные ребята.

Севстар

Я пользуюсь севстар-интернетом. Устраивает все. А сегодня еще раз имела возможность убедиться в правильности сделанного ранее выбора: вышел из строя модем с поддержкой Wi-Fi, и мне в самый кратчайший срок после диагностики поломки выездной бригадной все починили. Очень понравился уровень обслуживания, интеллигентность и вежливость сотрудников. Я довольна.

Севстар

Прочитал старые отзывы, немного в в непонятках. Я пользуюсь СевСтаром уже второй год. За это время не было неполадок или каких-то серьезных сбоев. Так уже если прикапываться, только после выключения света иногда подлагивает и то первые пол часа. Если оценивать дотошно: 1. тех.поддержка — адекватные люди, иногда долго висишь на линии, но проблему решают. Не было такого чтобы я звонил, а они не брали трубку.2. качество интернета — как по мне, хорошее. У меня тянет на все устройства и на комп и на тел с планшетом. Лагов не возникает.3. мастера — было такое что в начале надо было проверить все кабеля и роутер от старого провайдера, чтобы СевСтар подключить. Мастер всё осмотрел и установил как надо, ещё и проиструктировал. 4. цены и пакеты — вполне нормально, я сравнивал и думаю что качество отвечает цене.

Севстар

Как и для многих. кто работает дома, для меня качество интернет-связи — самое главное. Перешел на Севстар с другого провайдера по причине отсутствия интернета стабильно раз в месяц. Хоть на несколько минут, но пропадет. А у меня дедлайны горят.) Очень рад, что В Севстаре такого нет. Я с ними работаю 8 месяцев, и за это время ни разу не пропадала связь. Так что готов их рекомендовать. У меня тариф «60+».

Севстар

В поддержке приятные вежливые люди сидят. Которые хотят тебе помочь, а не отделаться побыстрее. Правда, я сам тоже вежлив с ними был. Они мне подсказали роутер перезагрузить, что-то перестал подавать интернет. И это помогло! Потом еще просили качество услуг оценить, я оценил по высшему разряду. Молодцы.

Севстар

Подключил себе на днях инет от Севстар. Брал тариф 100. Тянет любую игру, ничего не виснет, а по деньгам не особо дорого. Дополнительно ещё покупал роутер. Чудак из техподдержки все быстро установил и даже не потребовал денег за работу. Я канеш доволен.

Севстар

Перешел сам с Турбо50 на 60+ раньше автоматического перевода, как объяснил провайдер- в связи с повышением расходов, доплата минимальная, но срезали программу лояльности 30%, наверное, тоже экономят на всём.

Спасибо за Ваш отзыв! Программа лояльности остается при Вас без изменений на любом тарифе! С уважением, "СевСтар".

Севстар

СевСтару ставлю плюсик. Мне кто-то перерезал провод, решили проблему за один день. Приехали от них сотрудники и все сделали, даже провод показали, что случилось. Еще и предложили бонус за ущерб, хотя вина не их, но и не моя… приятно!