Отзывы об интернет провайдере Севстар

С севстаром 2 года.
Качество интернета на 4, работа техподдержки на 5, Сайт соответствует всем параметрам, жаль только нет у них офиса, акции практически всегда ориентированы не на постоянных клиентов.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Построили свой дом, планировали подключить интернет. Другие провайдеры насчитали по 7-10 тысяч за подключение. А тут узнали про акцию СевСтар (бесплатное подключение в частном секторе). Подключили комплекс (интернет и ТВ), месяц пользуемся, очень довольны.

Наталья, Спасибо за уделенное нам время и оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого абонента — это помогает нам стать лучше. Спасибо, что остаетесь с нами. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Не надеялся найти у нас такого провайдера, чтобы инет был бесперебойным. Рад что пользуюсь услугами Севстара, тех.поддержка на высоте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Быстро, стабильно, недорого. Уже 3 года с севстаром. Поломки бывают, но редко, устраняются быстро, всегда на связи. Спасибо за вашу работу!

Севстар

Хочу написать пару слов о Севстаре. Скорость соответствует указанной на сайте, перебоев почти не бывает, работает адекватно, стоимость средняя.

Севстар

Подключил недавно Севстар. Несколько лет промучился с прежним оператором нагорело, решил сменить. Неплохая тех.поддержка, отличные мастера, которые выезжают по заявке очень быстро, скорость по тарифу.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар
Наверно, один из лучших провайдеров Севастополя

Конечно, изредка бывают какие-то аварии и обрывы связи. По тестам, включая и на этом сайте, максимальная скорость не доходит до заявленной в тарифе, но при скачивании обычно она в норме и доходит до максимума. В техподдержку, кстати, за более чем 10 лет обращался всего лишь пару раз и то очень давно, тогда она была вполне адекватной (не в курсе, как сейчас).
По сравнению с другими провайдерами города цена несколько завышена. И недавнее повышение платы за интернет из-за известного и всеми «обожаемого» закона естественно не радует.

Севстар

Качество услуг полностью устраивает. Абонентам всегда идут на встречу, ни одно из моих обращений не было оставлено без внимания. Сбои в работе, конечно же иногда случаются, но я не помню, что бы интернета не было вот прямо долго.

Севстар

Круглосуточная тех поддержка, компромиссное решение проблем. Конечно, цены не из дешевых, но цены такие же, как и у большинства провайдеров Севастополя. Бывают перебои в соединении, но на данный момент они — редкое явление. Могу рекомендовать этого провайдера, ставлю 4 из 5, только из-за цены. Есть услуги TV, видеонаблюдения — ими еще не пользовались.

Севстар

По провайдеру — вопросы отсутствуют. Когда надо — дозвониться не сложно. По подключению — все прошло гладко. Доволен!