Отзывы об интернет провайдере Севстар

Отзыв по СевСтар

СевСтар — отличный провайдер в Севастополе, если не лучший! Цена оправданная, а скорость интернета приличная. Так же обрадовала служба поддержки и возможность продлить интернет при его окончании.
Но самое главное — это доступность данного провайдера. Это самый доступный и популярный провайдер в этом городе. Аварий на серверах за несколько лет почти небыло!
Хороший, доступный и качественный провайдер, который я рекомендую.

Уважаемый абонент! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Для нас Ваша благодарность очень важна. Надеемся, что и дальше наше сотрудничество будет исключительно позитивным! Мы рады, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Пользуемся интернетом севстар уже полтора года, за прошедгее время замечаний не возникало. Подключение стабильное, телевизор показывает хорошо, большой выбор каналов. А главное — довольно умеренные расценки на тарифы. Нам нравится.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Благодарна за отличный и стабильный интернет. Постоянно информируете о неполадках на линиях и быстро их устраняете.!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Отличный интернет. Хорошая служба поддержки — всегда войдут в положение и помогут решить любой вопрос. Качество интернета нормальное. Хотелось бы только больше тарифов на разные случае жизни и акций для действующих абонентов.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар
Отзыв

Sevstar нормальный провайдер перебоев в предоставлении услуг Интернет не возникало и в чате операторы техподдержки отвечали всегда быстро. Спасибо что предоставляете такие качественные услуги.

Рекомендация

Искал нового провайдера, в старом, увы, разочаровался. А тут как раз «СевСтар» начал рекламировать свою акцию «Держи краба». Хороший роутер со скидкой стал отличным аргументом в их пользу — все равно хотел свой менять. Быстро пришли, подключили интернет, настроили роутер. Все «летает», хотя любителей посидеть в интернете у нас сразу пятеро. Надеюсь, дальше будет так же.

Севстар
Отзыв

Помимо скорости интернета очень порадовала тема онлайн трансляций с улиц города. Можно в реальном времени посмотреть ситуацию на дорогах, пляжах и в парках. Очень прикольно!

Мое мнение

Заехали в новое жильё, колебались между спутниковым тв и цифрой от провайдера. Посоветовали присмотреться к Севстар. Погуглили, сравнили цены. По факту оказалось, что у них наиболее выгодные предложения если считать весь пакет хором. Тв приставку сначала взяли в аренду, а потом, убедившись, что все работает как надо, купили (так выгоднее на постоянку). Спасибо за рекомендации и качественный сервис.

Коротко об опыте

Севстар, как показала практика двухлетнего использования, является одним из наиболее стабильных провайдеров. Конечно, как и у остальных, могут эпизодически возникать сложности. Но круглосуточно работающий Call-центр и грамотная, и своевременная техподдержка свое дело знают и не оставляют своего клиента в «оффлайне». Рекомендую провайдера своим коллегам и друзьям. Пока никто не жаловался.

Севстар
Мы счастливы что Вы пришли к нам

Большое спасибо компании севстар что они пришли к нам в наш район Мы ждали этого момента 10 лет так как предыдущий провайдер провайдер на букву г постоянные обрывы максимальная скорость 10 мегабит постоянные обрывы и постоянно виноват абонента ни разу не было такого случая чтобы провайдер сетевиком признал свою вину и нашёл баг со своей стороны.100 мегабит Я уже 2 месяца не могу нарадоваться здесь скорости у нас просто Забытые Богом район он Спасибо большое севстар.
только очень разочаровала меня то что не дают приставку в аренду s box 605. Я был бы очень рад компании если бы она предоставила бы мне в аренду 605 s box. В качестве исключения. Спасибо??? что вы есть. С вами я забыл слово обрыв связи

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. К сожалению, данная приставка недоступна в аренду. С уважением, Ваш «СевСтар».