Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Очень благодарны за вай-фай в транспорте и камеры по городу. Делаете большое дело. Приятно видеть, что севстар не только берет деньги за услуги, но и развивает город.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

лайк

Четыре года проблем нет, плачу вовремя, получаю бонус в скорости.всех своих друзей и почти половину знакомых убедилf переключиться на севстар.У кого есть в доме стоит подумать!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар
Отзыв

Интернетом от севстар пользуюсь больше 3 лет, каких-либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на севстаре. Не пожалели.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар
Отзыв

Пользуюсь уже полтора года интернетом севстар…интернет летает каждый день и даже в часы пик… за все это время было пару раз, чтобы я обратилась в техническую поддержку… причем даже когда проблема была незначительная, после ухода мастера мне звонили и интересовались качеством оказанных услуг.

Спасибо Вам за то, что нашли время на то, чтобы написать нам слова благодарности! Нам приятно получать отзывы довольных абонентов. Надеемся и впредь получать только высокую оценку своей работы. С уважением, Ваш «СевСтар».

Севстар

Скорость заявленную дают. Есть по вечерам небольшие изменения в худшую сторону, но это понятно — нагрузка возрастает. Считаю, что свои деньги они отрабатывают честно.

Замечательно!!

Весьма признателен за услугу мой двор от Севстар. Теперь я могу следить за своими детьми, которые играют на детской площадке, чего ранее не хватало. Спасибо за старание, проявленное в процессе выполнения работы и за качественный монтаж. Все камеры отлично работают и без каких-либо проблем. Желаю успехов и процветания!!!

Уважаемая Валентина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Работой доволен!

Хорошие вежливые парни — работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезванивает начальство и спрашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Севстар
Отзыв

Приехал в Севастополь из Саратова, по рекомендации знакомого подключили СевСтар. Остановились на интернет + тв. Подключили в тот же день.
Честно говоря, был приятно удивлен количеством предоставляемых услуг. После материка радуют цены, думал в Крыму все намного дороже. Пока что я доволен. Всем рекомендую.

Всё гуд

Хорошая компания, надежный и качественный интернет. Сбои со связью случаются довольно редко. Если случается физическая авария (порвался кабель), тогда могут быть просадки по скорости часа на 2-3. Но таких случаев на моей памяти случалось за год всего раза два. Недавано установил мобильное предложение — стало гораздо удобнее управлять услугами и отслеживать платежи, есть функция видеонаблюдения во дворе, но ей пока не пользуюсь. В ближайшие 3 месяца планирую приобрести машину, поэтому возможно активирую. Удобно когда авто всегда под наблюдением. Вцелом меня провайдер устраивает, интернет довольно шустрый, качество цифрового ТВ высокое.

Пока всё хорошо

Подключилась к севстару по акции 7 дней назад. Условия довольно выгодные — скидка на тариф плюс аренда роутера за 1 рубль, мы подумали с мужем и решили перейти. Пока не могу сказать с полной уверенностью (все-таки прошла всего одна неделя), но качеством я довольна. Интернет стабильный и не зависает. Я довольна