Отзывы об интернет провайдере Севстар

Хороший интернет

Уже около двух лет пользуюсь интернетом севстар. За эти два года случилась только одна авария, из-за которой интернет глючил весь день. Но при этом интернет был, просто скорость была ниже обещанной. По этому случаю было объявление на сайте, поэтому особой претензии не имею. В остальное время скорость не опускалась ниже 56 Mb/s. Поэтому интернетом севстар я довольна полностью, и советую всем друзьям. Рекомендую!

приятно

Подключился к Севстару в апреле. Мастер приехал в течение двух часа после того, как я оставил заявку через сайт. Оперативно протянули кабель, настроили роутер и подключили ТВ. За само подключение ничего не платил, плюс на сайте компании нашел акцию для новых абонентов — получил новый роутер в аренду за 1 рубль, и пониженную абонентскую плату на тариф на 3 месяца.

Хороший интернет для работы

Пользуемся интернетом от севстар на работе, уже который год вопросов и претензий не возникало. Скорость/стабильность всё устраивает, практически не бывает сервисных работ или обрывов. Удобная система обслуживания юридических лиц в офисе на Хрусталева. Сейчас на время карантина временно приостановили подключение, потому что офис не работает, но сразу после окончания планируем подключаться снова.

Качество устраивает

Стабильная скорость интернета + хорошо подобранный пакет каналов. Быстро отвечают по телефону, в случае необходимости отправляют мастера на дом. Приходит оперативно, обычно в этот же или на следующий день. Проблему со сломанным по гарантии роутером решили за 1 день.

Устраивает

Являюсь клиентом СевСтар уже более 5 лет. ниразу не было глобальны проблем с интернетом, при этом пользуюсь компьютером практически 24 на 7. Если случаются какие-либо профилактические работы, всегда есть сообщение на сайте, и как правило проводятся в утреннее или ночное время. По телефону всегда отвечают довольно быстро, без роботов и нужного голосового меню, раскажут что нажать и куда ткнуть. Сам пользуюсь тарифом 100 мегабит, все качается быстро, странички открываются мгновенно. Песня, а не интернет. За все время пользования севстаром ниразу не пожалел о сделанном выборе.

Полностью устраивает

очень доволен, что подключился к севстару, всем знакомым тоже всегда рекомендую. Отзывчивая служба поддержки — ответят в чате хоть в 11 хоть в час ночи. Также частенько проводят акции и скидки, для своих абонентов. Так в этом месяце перешел на тариф 100 мегабит, а продолжаю платить по цене 50:) Это конечно радует, вцелом могу сказать одни положительные эмоции от сотрудничества.

Острякова 35

Пользуюсь услугами компании СевСтар уже более 4 лет, переходить не собираюсь, хотя конкуренты зазывали. Перебои бывают достаточно редко, раз в два-три месяца. Я считаю, что час-два можно и перетерпеть, а в случае крупных аварий неполадки устраняются довольно быстро. Реконедую к подключению.

Я доволен

Подключался по акции в конце марта тариф New Energy за 640 рублей, так еще роутер c приставкой дали всего за 1 рубль на три месяца. Жалоб и претензий нет, скорость загрузки по тарифу, отдача по спидтесту до 90 мбит/с. Единственное что не совсем устраивает это телевидение, нет футбола и хоккея:) в остальном претензий нет, всё хорошо

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! https://sevstar.net/internet-i-tv/ - список всех доступных пакетов каналов, пакеты "Матч Премьер" и "Матч Футбол". Подключить их можно в личном кабинете или по обращению в онлайн-чат на сайте или позвонив в call-центр. Обращайтесь! С уважением, команда "СевСтар".

Спасибо

Благодарю за оперативное решение моей проблемы. На время карантина вылетел интернет дома, а так как всю неделю работал удаленно, то вся работа встала. Мастер пришел в тот же день, буквально через несколько часов после заявки, и за 30 минут всё починил. Спасибо большое. Севстар отличный провайдер

Работа устраивает

В последний месяц-два часто происходят небольшие кратковременные обрывы интернета, но явление это временное, остальных косяков не замечал. В остальном скажу — не видел у нас в городе ни одного провайдера с лучшими соотногением цены/качество чем севстар. Отношение к клиентам тоже радует, крупные косяки исправляют, также прислушиваются к пожеланиям клиентов.