Отзывы об интернет провайдере ТатАИСнефть

Ужас а не провайдер

Скорость по выходным падает. к тому же идет потеря пакетов.До службы поддержки не дозвониться.За что платим не понятно. а еще тариф Отличный называется =((

ТатАИСнефть

Хороший Интернет отключился от Летая и рад скорость норм, платить мало вместе с телефоном 555 рублей, а на летае с телефоном 800 если не больше и скорость была 1мб. а сейчас 2 мб и плачу меньше рад очень хороший провайдер спс.

И в техподержку всегда дозвонишься.

Дам-с...

Я тоже купил супер-пупер-мега 3G-интернет.

В итоге..: по ящику лялякают "Летай на 3G скоростях", а на деле сплошной обман. Скорость зачастую еле 300Кбит/с достигает. Ужас просто!..

халява кончилась =(

Все, товарищи из татаиса наконец-то научились настраивать шейпера и соответственно, кто раньше имел скорость до 400 Кб, теперь имеет свою законную сотку(

Жаль, просидел на татаисе больше года, а теперь придется уходить на ТТК, благо там нехилая скорость на локалке и не нужно выстаивать длинные очереди на почте или в Девон-Кредите, чтобы оплатить услуги ТатАИС.

Bad Gateway
18.02.2011 в 11:33
г. Елабуга
TatAIS

Так радовался когда перешел на Татаис, но видимо как всегда все хорошее когда нибудь заканчивается, скорость инета упала, если раньше до 800КБ/сек была то сейчас выше 200 не поднимается... это очень печально если так пойдет дальше нужно будет искать альтернативного провайдера

ils
01.02.2011 в 13:21
г. Елабуга
Отличный интернет

Скорость стабильная, порой намного выше заявленной. Существенных проблем за год не наблюдалось! Ушел с Таттелекома и очень рад!

Техподдержка доводит дело до конца!

B телефония от них! Работает на ура! Советую!

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ЭТО просто жесть какой-то, интернет то есть то нет. второе имеет большое преимущество. вообщем все плохо. думаю к ростелекому подключится.

Пользователь ТатАИСа, отзыв

Юзаю татаис 2 месяца. Подключали очень долго, отношение было несерьёзным - пока сам не придёшь и не напомнишь о своём заявлении, то рассматривать не станут, причём приходить надо было несколько раз. Подключали целый месяц! Большая несогласованность между сотрудниками и подразделениями провайдера. О качестве интернета - им доволен на все сто. Лично у меня и скорость отличная, всегда норма, по договору. Соединение устойчивое, ничё не глючит, перебоев и отключений не возникало. Ещё что мне понравилось (существенный плюс, по сравнению с дорогим и некачественным ТатТелекомом) - то что доступ в Инет осуществляется по типу локалки, т.е. никаких подключений создавать не нужно, и никаких настроек не нужно. Подключаться и отключаться тоже не нужно (т.е. связь - постоянная, а не сеансовая, как у тателекома). Ну и дешевле, чем тателеком, выделенный айпишник дак вообще дешёвый.

ТатАИСнефть
Интернет? У Вас он есть? У меня нет...

Не могу сказать, что я до ужаса рада своему провайдеру!

Я живу на окраине города, нет возможности подключения к Таттелекому, поэтому лет 7 назад пришлось обратиться в Татаис для установки телефона. Поставили тарелку - есть телефон. Но время идет, школа кончилась, институт - а здесь без интернета не обойтись.

Купила модем подключила простой интернет, да Бог с ним. Главное антивирусник обновляет, почту читает, и странички нет нет да откроются.

Но прошло время и Татаис заявляет: "А мы теперь подключаем скоростной интернет"

И получилось так, что мой простой совсем отключили...

Пришлось подключаться к скоростному. Тут появились снова "НО". Дом стоит далеко, и возможность подключения только с отдельной тарелки, подключение 500р, абонплата 850р./мес. - впринципе самый дорогой тариф по Бугульме! Ок. И на это тоже пришлось согласиться. Подаю заявление. Рассматривали его Очень долго!!! Пришлось многочисленное количество раз звонить и напоминать о своем желании пользоваться интернетом. Ура произошло ЧУДО! Через месяц про меня вспомнили и пришли устанавливать. Установили! Первый день все просто СУПЕР! скорость приличная, выходит все быстро! Радости нет придела. НО на следующий день прихожу с работы, а подключаться сеть не хочет!!!((( С 5 вечера, до 8 находилась в ожидании чуда! И ура оно произошло. 8.24 - сеть все таки появилась. Ну у кого не бывает проблем!!?? Но на следующий день происходит тоже самое, и на следующий день тоже и так далее. Приходил мастер посмотрел с видом, что понимает в чем вообще дело. Но ничего не изменилось. И к тому же скорость упала в ноль. Ну если скорость 64 Кб/сек - это скорость???

А при скачивании 13,3Кб/сек?

И Это за 850р./мес?

Куда звонить? Кому поплакаться? И когда будет интернет??? Кто нибудь помогите сделайте, что нибудь!

ТатАИСнефть

ну на счёт торента,не важно какая скорость скачивания стоит мегобит или выдилинка скачивать будет всё ровно не больше 140кб/сек это на торенте как я понимаю ограничения стоит, а провайдер без перебоев работает вот тока модем мне адсл попался неуклюже склеенный=(