Отзывы об интернет провайдере Метросеть

смена провайдера

Перешел от Данцера в Метросеть.
Ощущение, что сняли проклятие. Это как после приступа удушья можно свободно дышать.
Я никогда не видел столько в одном месте кретинов, тупых полностью до невменяемости.
Это как вырвался из психушки.
С ними вообще невозможно разговаривать, если, конечно дозвонишься, а это тоже маловероятно.
Тупые, безграмотные, наглые...
Предлагают почему-то писать во "вконтактике"????
Каким боком договор и "вконтактик"? И таких косяков сплошь и рядом.
Слава Богу, этот ужас позади!

НЕТ техподдержки!!!!!

Как может провайдер предоставлять услугу без техподдержки????
Вечером теряется соединение с интернетом и все что остается это ждать сидеть!!!
ТВ цифру не поддерживает аналоговое ужасное!!!

Alexey
01.05.2016 в 17:33
г. Сургут
Метросеть

Если Вам предложат подключиться к Метросети — бегите. Бегите так далеко, как только можете. В лес, в горы, в другую страну. Ибо это самая худшая Интернет связь. Интернет отключается по 10 раз на дню (а бывает и больше), и я не преувеличиваю. Иногда его нет 5 минут, иногда 2, а иногда час~.
Если Вы играете в онлайн игры, то Вы проклянете каждого, кто работает в Метросети.
Звонили им, сообщили о неполадках. На что нам сказали, что ПРОБЛЕМЫ У ВАС, А НЕ У Н. С. Чего и следовало ожидать. На следующий день пришел мастер, сказал, что у нас глючная связь или что-то такое, потом типа сделал. Но спустя час Интернет опять пропал. Так и пропадает. Ничего не изменилось.
Желаю Метросети сгореть синим пламенем :)

Михаил
26.04.2016 в 15:06
г. Сургут
Метросеть-не подключайтесь !

Подключилась 2 недели назад к Метросети. Сразу на телевизоре пошло нечёткое изображение с "мухами" после 18го канала на ЖК телике " Сони" в кухне,ответили,что этот телик не берёт цифровой сигнал,а аналоговый в Метросети вообще не предусмотрен ! На Смарте телике зависает картинка ежедневно весть день,пришли спецы,проверили тв.кабель,сказали что кабель нужно менять через каждые 3-5 лет и он у нас уже плохой и не проводит нужное количество сигнала на телевизор. Замена кабеля : 10 руб. метр. На всю нашу квартиру : 4-5 тыщ,но пока не сказали сколько ещё за работу возьмут ! Интернет тоже за весь день периодически вырубается на минуту-две,потом опять появляется !! Вот сейчас тоже-снова пропал и опять появился !! Из-за этого приходится часто перезагружать страницы,на которых я сидела в компе,т.к. в окне,где я была 5 минут назад вижу белый экран и текст : Интернет отсутствует,перезагрузите..." : !! - На эту претензию "мастера" Метросети ответили : У Вас что-то с роутером,принесите его к нам в центральный офис,мы бесплатно его продиагностируем Вам...- На все их ответы и предложения я спрашиваю : " Почему тогда в Югрател всё показывало отлично и интернет не зависал,значит и роутер ,и кабеля мои исправны ??? Отвечают : у них другой сигнал,другой кабель на площадке ( оптоволокно ) и поэтому такие непонятки с сигналом !...Я перешла в Метросеть потому что в Югрател абонентская плата ТВ+интернет=1300 ,в Метросети то же : 1000 рублей в месяц,думала,что 3600 в год,это тоже сэкономленные деньги,сэкономила ...Спрашиваю в Метросети : Я могу при досрочном расторжении договора вернуть оплаченную абонентскую плату ? Ответили : Нет, ничего Вам не возвратим,ждите окончания срока ..Приеду из отпуска и снова перейду в Югрател,сейчас называется Нет Бай Нет,там хотя бы можно на время отпуска приостановить абонентскую плату !! В Ростелеком до сих пор колхоз,обязаловка устанавливать приставку за отдельную плату..Выбор небольшой в нашем городе,поэтому и абонентская плата высокая,и обслуживание никакое!!!

Добрый день

В Метросети есть как аналоговое ТВ (55 каналов), так и цифровое в формате DVB-C (149 каналов, 30 из них в HD).

Работы по подключению выполняются бесплатно, оплачиваются только материалы используемые внутри квартиры (если у вас их нет).
Старый кабель действительно лучше заменить. С 500 метрами конечно перебор... Обычно все обходится максимум 15м - 20м (150 руб.-200 руб.). Так же, если хотите, вы можете приобрести кабель самостоятельно в магазине, и при подключении его бесплатно подключат.

Отправьте, пожалуйста, нам на почту surgut@metro-set.ru копию заявки на подключение, которую вам оставил техник, чтобы мы могли разобраться, что за сотрудники таким образом выполняют работу, и конечно же чтобы мы могли всё вам настроить так, как это должно быть.

Метросеть

интернет стабилен, скорость устраивает. И такое постоянно. Поддержка клиентов ужасна, приходя в офисы наблюдал картину, что у каждого оператора звонит телефон и ни один из них не берет трубку. На вопрос почему ответ был "да сегодня так целый день звонят". а так меня все устраивает поэтому и подключен к ней. и самое что у нас в городе нет оператора лучше!!!!!

Полная дрянь.

Интернет не работает 10 дней из 22 в январе. Ломается стабильно каждую неделю. Когда работает скорость не более 20Мбит/с из заявленных 50. Уже заключил договор с Ростелекомом. NetByNet в топку!
Не подключайтесь к ним ни под каким предлогом!Будете жить без интернета!

Устраивает

Не давно подключил провайдера, пока что доволен, да не выдает той скорости, что заявили, но при это очень близки. Один минус дорого, но выбор у нас не велик (((

Плохой провайдер!

Интернет совершенно не стабилен, худший пинг, невозможно что-либо сделать, ни поиграть в игры, ни с друзьями по скайпу поговорить! Лучше купить Link, он намного стабильнее!!!!!

Александр Сергеевич

Метросеть нас с сыновьями вполне устраивает. Дома стационарный комп и два ноутбука. Все работает нормально. Претензий нет.

Не лучший провайдер

Скорость и пинг не стабильный, иногда совершенно не работает связь. Тех. поддержка отсутствует как таковая.