Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

маленькая скорость нетбайнет

при заявленных 50 мбит.с, вх не превышает 2., а исходящая 15

выводы делайте сами

можно только почту посмотреть. фильмы онлайн нельзя

Аноним , 17 мая в 21:55

УЖАС

Ужасный интернет. Тупит постоянно. Пропадает. Пинг в играх 150+. Скорость то 7мб/сек, то 200кб/с. Ненавижу этого провайдера.

Sergey , 15 мая в 21:20

NetByNet - Нэт-Значит-Нет

Скорость плавает от 300Кбит до 25Мбит. Переподключение помогает на пару минут. Лажа короче. Не советую!

Аноним , 15 мая в 08:50

Последний месяц ужасно

Пользуемся несколько лет. Все устраивало и мыслей не было о поиске альтернативы.

Но последний месяц постоянно подвисает инет.

Обратились в тех поддержку. День поработал и опять сбои. Заявленных 100 мб/с не видел.

Сергей , 12 мая в 21:06

Мощный интернет

Настолько крутой интернет, что проще с телефона сидеть и раздавать интернет от оператора сотовой связи.

Андрей , 09 мая в 15:12

Скорость не соответсвует таиифной

Прошёл месяц с 30.03.2018 г. ситуация со скоростью без изменений и достигает до 5 мбит/с. вместо 50 мбит/с. по тарифному плану "Ураган". Абонент - 89012. Прошу принять меры по обеспечению стабильной и заявленной скорости.

Александр , 29 апреля в 17:13

обман по скорости

Скорость ровно в 2 раза ниже обещанной (40 при обешанных по потифу 80). Периодически звонят и предлагают за небольшую доплату увеличить скорость. А смысл? Чтобы не в 2, а в 3 раза ниже обещаной была?

Аноним , 27 апреля в 23:34

ну так

в целом неплохо, скорость есть, почти всегда работает, перебои крайне редки, техподдержка никакая, но этим сейчас многие грешат.

решил написать доп отзыв, потому провайдер поднял цену на мой тариф на 20% в одностороннем порядке. не помню, чтобы было какое-либо уведомление, мог просто пропустить. это, конечно, изменило отношение к провайдеру.

зы. на данный момент тариф архивный.

в общем, итог тот же, устраивает цена - пользуйтесь по городу совершенно спокойно.

сравнительно неплохо

пользуюсь услугами данного провайдера около четырёх лет.

по скорости нет претензий никаких.

бывают проблемы с доступностью (2-3 раза за год, не более двух суток), при этом, если позвонить с телефона, на который заключён договор, автомат ответит, что проблема есть, скажет ориентировочное время устранения, а позже проинформируют, что услуга восстановлена - это крутая фишка. ну и сделают перерасчёт, конечно.

ценник за скорость средний по городу, в целом, мне нравится. правда я плачу только за интернет. ничего не могу сказать про телевидение, приставки и прочее.

личный кабинет. для меня загадка - очень неочевидный. только привыкнуть )

теперь о грустном.

услуга белой статики не работает. ну или работает не так, как можно было бы предположить: деньги списываются, а адрес периодически меняется. упс.

дальше нас ждёт техподдержка.

отзывчивые ребята, никакой грубости или хамства. правда они скорее всего не очень-то и помогут.

что ещё удивило и озадачило:

на сайте есть возможность написать в поддержку. отправил описание своей проблемы о неработающей услуге, выбрав в меню пункт "претензия", ответы приходят с почты claim-b2c-regions@nbn-holding.ru. так вот мне ответили, что это проблема носит технический характер и предложили написать ещё раз, но на адрес support@netbynet.ru. серьёзно? неужели нет возможности запрос просто перенаправить письмо? это прям как-то ненормально.

итог.

если вы планируете пользоваться только интернетом, то в Воронеже в Северном р-не я бы вам порекомендовал этого провайдера.

если же вы хотите от провайдера чуть больше, то лучше сначала найдите друзей внутри нетбайнета )

Виталий , 21 апреля в 00:56

Провайдер предоставляет приличную скорость и трафик за адекватную сумму. Удобный личный кабинет,Высокое качество сервиса,Выгодные простые тарифы всё это имеет провайдер netbynet

NimbleFish , 20 апреля в 23:39

Посредственность

Посредственный провайдер.Постоянная просадка скорости по вечерам.Это заметно ощутимо с 7вечера.А играть в игры после 8 вообще не рекомендую.Потеря пакетов на приемлемом уровне.Достаточно частые профилактики ремонты замены и мелкие аварии чаще всего в самый неподходящий момент как обычно)Также в отличие от некоторых других провайдеров блокирует доступ к серверам некоторых игр.Что и побудило меня написать этот отзыв.(к примеру таких как AOW3.Alliance.и некоторые другие мне не важные.)Служба потдержки работает достаточно быстно.но эффективность не велика.

Tirko , 20 апреля в 21:14

\