Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Не советую

В течение суток интернет не функционировал. Мне пришлось провести более 40 минут, ожидая помощи на горячей линии, после чего сбросили звонок. К сожалению, ни приложение личного кабинета, ни чат на сайте не были доступны для использования. Я был разочарован качеством обслуживания и отношением к пользователям, я бы не рекомендовал эту компанию другим.

ra
Сегодня в 02:02
г. Чебоксары
Задолбали потери пакетов и разрывы

Реально задолбали периодические потери пакетов и разрывы. Поддержка - отвратительная. Можно 40 минут висеть на телефоне. Можно 2.5 часа ждать ответа в чате поддержки. Толку - ноль. История продолжается уже несколько лет. Раньше - можно было дозвониться до инженера, который перегружал их коммутатор и проблема уходила на несколько месяцев. Сейчас - у них лапки, они не могут..

14 марта в 18:33

Сеть в моём здании не новая, но просадки до 30 мегабит вместо 100, пару раз было до 10. Зато поддержка на высшем уровне и мастер ради меня одного идёт перезагружать какое-то оборудования, чтобы стало 80 место 30

Илья
10 марта в 21:57
г. Белгород
Отвратительный провайдер

Самый ужасный интернет провайдер что я знаю, обрывы каждые пол минуты, такого ни у одного провайдера нет!!!

Павел
10 февраля в 23:04
г. Королев
Даже не думайте связываться.

Буду краток. Очень долго был клиентом. Но стал барахлить интернет, постоянно пропадал. Решение роултер выключите/включите. Дозвониться, раньше до объединения без проблем, сейчас от 40 минут. Если заказали мастера, вы просто не дождётесь, у них всегда форс мажор. Это надо такое придумать. Результат сказал досвидание. Оставшиеся деньги пусть оставят себе. Превратились в помойку, по другому не скажешь, поэтому завтра включу нового провайдера, который такой ерундой не занимается. Не вздумайте туда включаться. Не рекомендую.

Михаил
23 января в 18:25
Мегафон "№1 по скорости интернета"

Перешел от другого провайдера на Мегафон, повелся на рекламу, да и предыдущий опыт был не плох, НО на текущий момент по тарифу 500Мбит.

Входящая скорость не более 200, исходящая соответствует, но торены я не раздаю.

По факту разочарован.

До техподдержки дозвониться нельзя, от слова вообще. говорят что они загружены.
Это факт того, что качество у них Г.

Писал через чат, говорят, что то перезагрузили, но ситуация не меняется.

Ранее был интернет провайдер NetByNet, после перезаключен договор с Мегафон, в целом качеством предоставляемых услуг доволен, скорость вполне сносная 100 мегабит хватает для работы, просмотра фильмов на смарт тв, многопользовательских онлайн игр на компьютере. Недавно был сбой, слетели настройки роутера, с трудом по телефону дозвонился до технической поддержки, но на удивление быстро помогли решить проблему. Оплата за подписку удобная, стоит лишь пополнить баланс номера телефона являющимся лицевым счетом. В целом работой интернет-провайдера доволен, так как другой альтернативы нет, поэтому сравнивать было не с чем.

Павел
19 января в 10:39
г. Королев
Треш

Постоянно пропадает, заявлено 200, а в итоге еле еле 50. Стабильности никакой. Интернет зачастую вообще не грузит. Дозвониться операторам невозможно!!!!

Домашний интернет от Мегафона, через полгода пришло разочарование

В предыдущем отзыве я неплохо отзывался о домашнем интернете от Мегафона. Но это было ровно до тех пор, пока не начались проблемы. Прошло полгода действия скидки в 50%, и вчера пришло уведомление, что сегодня закончится срок действия скидки, и будет списана вся сумма без скидки. Для продления скидки нужно было обратиться в поддержку, как мне изначально объясняли при подключении к интернету, так как через приложение невозможно было сделать это самостоятельно. Написал в чат поддержки, подождал более 30 минут, но мне так и не написал ни один оператор после переключения с робота на оператора. Решил позвонить, и трубку взяли только через 40 с лишним минут, сотрудник сказал, что продлил скидку и теперь все нормально, спишется сумма со скидкой и интернет не отключится. Сегодня после 12 часов приходит сообщение от Мегафона, что на счёте не хватает денег и у меня отключается интернет, при том , что дома на удаленке работает супруга и перебои с интернетом недопустимы. Звонят из дома, интернета нет, работать не может, я давай в приложение от Мегафона, а оно вообще не загружается, только в правом верхнем углу скромно написано "офлайн" на зелёном фоне и все, ни кнопок, ни личного кабинета, ничего не загружается. Пытаюсь дозвониться в техподдержку, а там снова та же песня "до ответа оператора осталось больше 10 минут", так продолжалось около получаса, только потом стали говорить "осталось 8 минут", "семь..", потом "осталось 3 минуты", через какое-то время снова "4 минуты" и минут примерно через 40 взял трубку оператор, который был достаточно груб, сказал, что все сделал и надо перезагрузить роутер, а когда я сказал, что возмущен ситуацией и хочу компенсации, оператор вообще начал говорить, кажется, что-то неприличное, судя по тону, но не договорил и бросил трубку. На данный момент интернет работает, но, на роутере постоянно висит статус "без доступа в интернет" и при подключении к wifi постоянно перекидывает на страницу мегафон с требованием пополнить баланс и просит регистрации в сети. Что я могу сказать, на сегодняшний день, это совсем не тот чебнет, что был раньше, и не тот wifire, где был действительно сервис, была техподдержка, стабильность, хотелось пользоваться услугами интернет-провайдера. А сейчас это интернет без поддержки с противным послевкусием, ну и настроить до конца мне нормально, получается , не смогли, так как со второй даже попытки нормально как раньше не работает. Даже звонить больше не хочется в поддержку, хочется сменить провайдера.

Отзыв

Провайдер ок не то что билайн и ростелеком интернет нормальный,