Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

#
Заявленные тарифы не сосуществуют реалиям

Проводной netbynet 100 мегабит еле дотягивает до 80-ти, В техподдержке говорят, что у них так принято, что в часы пик скорость может падать на 20%. Ах, ну и еще на VPN больше 60-ти не поднимается.

Мобильный, который wifire по LTE (который Мегафон) это вообще песня еще та. По тарифу 20 мегабит, по факту может и 10-ять дать, но все чаще и чаще скорость падает до 1 мегабита. Хотя скорость канала позволяет передавать 80. На даче уже третий год подряд в ветренную погоду отваливается ближайшая вышка и инет пропадает, никто ничего не ремонтирует. Всем пофигу.

Kampf
03 августа в 22:25
О провайдере

NETBYNET отличный провайдер, никогда не подводил, интернет летает, на тп всегда ответят и помогут помогут по любому вопросу.

Советую данный провайдер т.к соотношение цены и качество отличное.

Аноним
21 июля в 12:30
г. Москва

Спасибо за высокую оценку нашей работы и благодарим Вас за сотрудничество! :)

Инетком нарушает Закон о защите персональных Данных

Инетком, при заключении Договора на оказание услуг требует ксерокопию паспорта, нарушая тем самым Закон о защите персональных данных, тем самым невозможно с ними заключить Договор не нарушая законодательство. Их ответ — это наш внутренний регламент, не устраивает, не заключайте с нами Договор

Ольга
30 июня в 12:07
г. Москва

Здравствуйте. Наша компания не имеет отношения к провайдеру Инетком.

нетбайнет УМЕР!!!

Точнее его УБИЛИ всякие «админы» которых явно из аулов-кишлаков «завозят»! Я ПЯТЬ ЛЕТ на этом провайдере и у меня есть с чем сравнить! В очередной раз жадность всех сгубила каждый деть ХУЖЕ И ХУЖЕ! Плачу за 100 мгбит, выдаёт еле-еле 20-25,а иногда и 3-5 мгбит, не то что в игрушки поиграть, кино НЕ ПОСМОТРИШЬ, ютуб просто висит перманентно! Так что расходимся от нетбайнета в разные стороны!

Аноним
27 июня в 22:16
г. Москва

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас ухудшилось мнение о нас. :( Мы хотели бы его исправить. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

интернет перестал работать

в д. Жостово, Мытищинский район интернет от NETBYNET (МЕГАФОН)практически перестал работать уже как две недели. скорость не выше 0.5 МБ

сергей
09 июня в 17:48
г. Москва

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

#
Плати за 100, получи 50, плати за 50, получи 50.

И предоплату включил, и увеличил тариф. А скорость как была 50, так и осталась, вместо обещанных 100. Редко бывает 70.

Со всех устройств дома сижу жду пока любой сайт хотя бы шапка прогрузится.

Нетбайнет не тот

сдулся пров. нету заявленной скорости, поддержка чтото пытается сделать, но воз и ныне там. 3 недели битвы за скорость проиграна провайдером. чтото надо делать…

USEN NBN
06 июня в 15:21

вроде нормально

Давно нетбайнет поглотил районного провайдера и стал я его абонентом.Как провайдер вроде ничего, но буду уходить как деньги закончатся на ЛС. У яйца тариф за те же деньги ровно в два раза скоростнее, а если учитывать что пользуюсь сотовой связью от них же то реально выгоднее.Абонентам мегафона на нетбайнете хорошо, но менять опсоса не собираюсь.Жаль конечно, но цена\услуги в моем случае решает.

Сергей
03 июня в 11:35
г. Москва

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Возможно, мы могли бы предложить Вам взаимовыгодные условия? Уточните, пожалуйста, Ваше фио и номер лицевого счета, можете нам письмо на нашу почту с информацией отправить: support@netbynet.ru с указанием текста отзыва.

Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.

Входящая 1,48 Мбит/сек

Исходящая 0,04 Мбит/сек

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте в сообщество wifire, мы поможем вам.

#
подключил оптику WiFiRE (МЕГАФОН)

10лет сидел на adsl от ростелекома в частном секторе на окраине города скорость от 8 до 10мб\с подключил WiFiRE от МЕГАФОНА протенули оптику в дом бесплатно

остальные провайдеры берут от 3 до 5тыщ тока за подключение. скорость теперь 50\50

за 500р в месяц входящая и исходящая на всех видах скачиваний.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!