Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Самый ужасный провайдер в городе!!!

Услуги интернет,которые предоставляет Synterra-Ug просто ужасны! Скорость как исходящей, так и входящей постоянно ниже, чем заявлено в тарифе!Постоянные проблемы при подключении: порой подключится к инету невозможно часами, ужасная перегруженность сетей, разрывы тоже ПОСТОЯННЫ. Служба поддержки АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНА! Пинк вообще ужас. Люди,не подключайтесь к Synterra-Ug

Самый лучший на мой взгляд провайдер в ЧР. С появлением новых тарифных планов и увеличением канала до 1,5 Гбит/сек. интернет просто летает!!!

Alexey
05.10.2009 в 10:10
г. Чебоксары
Это полный ужас

Последние 2 месяца просто кошмар какой-то, а не интернет. Скорость все время ужасная, сначала думал что это сервера просто забиты вконтакте например из-за школоты, но начал проверять это из-за провайдера. Начались разрывы около и после полуночи, один день было штук 20 подряд. скорость хоть и увеличили до 4.5 мбита - исходящая осталась 700кбит что просто издевательство.
Кароч надо на что-то переходить

Best

Best provider! Best in Moscow! Служба поддержки - единственный маленький минус. Все остальное просто божественно!

01.10.2009 в 12:41
Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь 3-й год. Проблемы с сетью у них были только 2 раза и наблюдались менее суток. Техподдержка на троечку: со своими обязанностями справляется при небольшом нажиме :-)
Но в основном она не востребована.

Чебнет - высший класс

Мдя...А я скоро переезжаю к вам=)

Вот читаю и непонимаю - неужели такая дикая пропасть между Московскими провайдерами и Краснодарскими?? Я скоро переезжаю в Краснодар жить на год, и наверно после 100 мбит.скорости, 10 гб включ. трафа и цены 500 р, мне будет тяжко привыкать к тем скоростям что ныне у Краснодарских провайдеров..Но все-же - посоветуйте кого выбрать? я смотрел, есть еще Дизель какой-то.

Миха
14.09.2009 в 19:54
не берегут имидж компании

заказала срочную установку интернета за 1500 рублей уточнила по времени сколько займет сказали от 0.5часа до двух часов с момента прихода мастера .мастер пришел в 14.30 закончил работу в первом часу ночи. устанавливали 9 с лишним часов.важные встречи я пропустила.документы по интернету не получила.сделка сорвалась.на день рождения не попала.холодная голодная в течении 10 часов еще и помогала мастеру.в итоге сломанный замок на одном этаже в доме мне пришлось оплачивать 1200 рублей.так что установка так сказать срочная обошлась около 3000 рублей и 9 часов потраченного времени плюс больничный на две недели т.к. дверь при установке нараспашку.составила претензию.чтоб не выставляли 1500 за срочность. ооооооооотказзааааааааали заявив .что срочность в течение 2 суток заключается.представляете===============за что деньги берут это же позор для компании за 1500 рб такое неуважение к себе и к клиенту.помимо этого интернет еще и не работал 2 недели из за плохого подключения.повторно приходили мастера переделывать.но за это перерасчет сделали.почему считает компания что мое время и нервы ничего не стоят...........возмущена. опускают себя ниже плинтуса за 1500рб.у меня своя фирма и я престиж фирмы берегу.но это не про наш нетбунет нет нет нет..............................................

ЧЕБНЕТ РУЛИТ

Офигенный провайдер ;) Всегда радует своими подарками и сервисом
Соотношение цена/скорость отличная

Dmitriy
11.09.2009 в 15:27
г. Чебоксары
Самый плохой провайдер на всем свете, наверно...

У меня по договору скорость должна быть 512 килобит в секунду(то бишь 64 килобайта в секунду), а на деле оказывается всего до 100 где-то килобит(около 16 килобайт), а то и меньше и постоянно скорость прыгает, не бывает стабильной. А этот тариф "Комфорт лайн 512" стоит аж 2500 рублей в месяц! Представьте люди, за что плачу? Ужас! А техподдержка как обычно или на звонки не отвечает или уверяет меня что все в порядке, мол это у Вас что-то с настройками.