Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

всем довольны

Скорость стабильная, каналов очень много и разные.Техпомощь оперативная. Вежливые!!!!это такая редкость нынче! Всем советую и акцию пригласить друзей очень классная

Индира
11.12.2017 в 15:40
г. Элиста
Норм качество

Подключил недавно, вроде все пока работает.
По спид тесту скорость соответствует, тв не лагает.
По сравнению с РТК-идеально)

Мне нравится

В общем то довольно хороший провайдер. Меня устраивает. Соотношение цены качество и прочие. Единственная проблема в том что практически нет службы поддержки, ну или они просто не отвечают. Но если учесть то, что за два года у меня была 1 проблема, то мнение о зелёной точке очень хорошее, У меня с ними проблем не было, исправно плачу деньки и так же исправно получаю свой интернет.

Даниил
10.11.2017 в 21:41
г. Тамбов
Зелёная Точка
Отзыв

Слышал о Зеленой точке пару раз и то, как будто это БиЛайн.
Когда заехали с женой на съемную квартиру там уже был проведен интернет - Уфанет, но почему то не захотелось пользоваться им.
На другой квартире у меня был Дом.ру, но и его решил не подключать, искали с женой какого-нибудь другого провайдера.
Посмотрели в подъезде , какие еще провайдеры у нас есть, там были еще МТТ - о таких вообще не слышала и БашТел- о нем то вообще ни одного хорошего отзыва не слышал.
И вот жена предложила подключить Зеленую Точку - один из друзей посоветовал, преимущество было в IP-телевидение то что можно было ставить на паузу и перематывать, когда того требовало, ну и конечно же интернет до 100 Мбит/с, у которого не падала скорость как у Уфанета после 18:00)))
В итоге подключили Зеленую Точку за 590 руб/мес - 192 ТВ Каналов + 100 Мб/с и ни капли не пожалели !!)))

Советую Всем подключаться ))
Что хорошего у провайдера
Стабильная скорость, качаю и смотрю фильмы онлайн одновременно
Тех.поддержка всегда все разрулит
Что плохого
Жаль что раньше не появились у нас в городе , давно бы на Зеленую точку подключились бы ))
Пока минусов не нашел )

Камиль
01.11.2017 в 17:29
г. Уфа
Зелёная Точка

Тех поддержка — молодцы: толковые ребята. Уже 5 лет являюсь клиентом Зелёной точки, про падающую скорость вообще не могу даже пожаловаться. Скорость супер, как заявлено 100, так и есть. Пропаданий связи нет. Оперативная техподдержка. Самые дешевые тарифы в регионе. Так, что я довольна!

Зелёная точка.

Интернет поставляют без перебоев, никаких ремонтных работ и прочих отговорок, интернет есть всегда.

Слабый личный кабинет, сравнивая с "Beeline", где легко можно было сменить тариф зная точно сколько ты будешь платить и какую скорость получишь на постоянной основе, здесь же из информации по тарифу только название тарифа и цена. Приходиться искать описание тарифа по названию на основном сайте, что очень неудобно, при том что на сайте нет описания всех тарифов из личного кабинета, к примеру, не смог найти какая же скорость будет у тарифа "Эйнштейн", какая у "Ньютон", в чем разница? Как можно выбирать, зная только название тарифа?

Нет свободы для клиента, у "Beeline" радовала эта свобода, можно было каждый месяц тарифы менять одним кликом, никаких "оставьте заявку, вам перезвонят".

Радовали бонусные тарифы, тарифы постоянным клиентам по более низкой цене, либо с более высокой скоростью, тарифы в честь праздников и т.д. причем если тариф успел подключить, его уже никто не отключал, не менялась ни скорость, ни цена, пока сам не переключишься на что-то более интересное, о чем можно было узнать прямо в личном кабинете в списке тарифов: "Название/Скорость/Цена/Постоянно или через 3 месяца скорость изменится".

Также в личном кабинете нет описания уже подключенного тарифа и найти его уже не представляется возможным, т.к. данный тариф уже не доступен для подключения, нет информации какая абонентская плата по данному тарифу, какая заданная скорость.

Стабильность и качество после передачи клиентов "Зеленой точке" не ухудшились, поэтому провайдера не сменил, но та информативность пропала, стало больше рекламы, больше "воды" и меньше цифр.

Михаил
27.09.2017 в 16:26
г. Липецк
Зеленая точка - огонь.

Сменил свой провайдер дома на "Зеленая Точка", и не пожалел. Скорость радует и днем и ночью, работает стабильно.Телевидение показывает качественно и без сбоев. Всем доволен, рекомендую.

Формула связи

Раньше пользовалась услугами интернет и тв от Ростелекома и была просто в ужасе, сначала пару дней все было отлично, а потом по вечерам резалась скорость, пользоваться стало не удобно так как не открывалось видео, дозвониться на гор.линию не возможно, можно прождать вечность чтобы получить ответ. И решила я попробовать интернет и тв от Формулы связи и скажу вам я в восторге, обслуживаюсь у этого провайдера больше 3 лет и нет ни каких сбоев (особенно по вечерам все работает отлично, не так как в Ростелекоме) и самое главное меня радовала цена за такое качество (не то что у Ростелекома скорость-дрянь цена завышенна). На гор.линюю всегда можно дозвониться в считаные секунды, тв приставка маленькая много места не занимает удобная в использовании есть вход для флэш карты, есть приложения которые позволяют просматривать видео из интернета и даже Ютюб (что не мало важно для молодежи) и это все БЕСПЛАТНО! В итоге могу сказать что это супер-пуперский интернет провайдер, подключайтесь и не пожалеете.

Зелёная Точка

Подключался по акции за 1 час. Через 20-30 минут были уже у меня. Всё подробно рассказали, ответили на все мои вопросы и даже по моей просьбе установили мне бесплатный антивирусник. Денег никаких не взяли, даже от кофе с чаем отказались. Так что стал довольным обладателем интернета.:) Спасибо большое за оперативность!
Что хорошего у провайдера
Сервис, обслуживание, оперативность, вежливость, отличный интернет

Зелёная Точка

Очень плохое соединение, скорость совсем никакая,а вечером вообще можно и не заходить даже.... одним словом срочно меняю провайдера..