Отзывы об интернет провайдере Sevlush.Net

не задоволена

1.інтернет пропадає, слабкий стгнал. Оператор каже, що все добре

2. спалтила 17 числа. на початку наступного місяця заходячи в інтернет — не можу зайти — бо бачу повідомлення — нагадування про сплату. Тобто за 2 тижні до потібного часу оплати мені дратівливо, навязливо нагадують про оплату. На моє зауваження оператору, досить в нахабній формі, перебиваючи. було сказано, то сплатіть. 0979320865

Дуже роздратована

Аноним , 10.04.2018 в 11:10

Доброго времени суток

Вот, спустя почти 3 года сотрудничества с провайдером я решил изменить свой старый отзыв на более актуальный

Итак, первые полгода пользования интернетом были удовлетворительны. Я бы даже сказал, что все было хорошо, ведь меня все устраивало. Были редкие перебои с интернетом, обычно во время грозы, но тут и возразить нечего, к таким проблемам я относился с пониманием

Дальше все стало немного хуже. Часто (раз в неделю, может реже) пропадал доступ к сети. Я же был расстроен, но как правило, неполадки устранялись в течении получаса, так что я терпеливо ждал и даже не пытался звонить к провайдеру. У всех интернет иногда пропадает, не о чем переживать, думал я

Но вот уже больше года про стабильный интернет я могу услышать только в рассказах друзей, и шутливо отвечать им, что это все сказки, которые они придумали. Интернет пропадает каждые два-три дня. Раньше я списывал такие перебои на погоду, но сейчас это выглядит так: пошел дождь - интернет пропал; подул ветер - интернет пропал; за окном +28° - интернет пропал. Или наоборот, раз пропал интернет, значит скоро будет гроза, или где-то на перевале выпал снег. Иногда интернет пропадает на полчаса, иногда на несколько часов. Несколько раз на пару дней пропадал. И я так и не знаю почему. Довольно часто (скажем, в половине случаев) телефон провайдера выключен, и добиться ответа просто не представляется возможным. И я имею в виду не автоответчик в вечернее время или выходные, а отключенный телефон в простые трудовые будни. Выходным можно было бы выделить отдельный абзац. Если интернет пропал на выходных, то ждать его раньше, чем в 10 часов утра в понедельник не стоит. Под выходными я имею в виду и вечер пятницы, конечно

Думаю, еще стоит добавить пару слов о скорости входящей и исходящей. Стабильной ее не назовешь, и играть в онлайн игры приходится на свой страх и риск: для примера возьмем CS:GO, в котором с недавнего времени за регулярное препятствование нормальной игре выдают перманентный бан на аккаунт. Другой пример Path Of Exile, в лиге с одной жизнью небольшой лаг или провисание чреваты перманентной смертью персонажа. Это совсем не то, чего бы я мог хотеть. В Rainbow Six играть просто сложно, постоянные откатывания, телепортирующиеся враги и пинг 120+, впрочем, как и в других играх. То же касается и просмотра онлайн трансляций. Смотреть стримы, например на твиче, в исходном качестве получается редко. 480p, иногда 720p. Но должен заметить, что однажды у меня почти целую неделю была скорость 30 мбит (мой тариф - 20мбит). Хочется верить, что это эдакий бонус (хоть и очень кратковременный) от провайдера в качестве компенсации за частые перебои интернета

При том я не понимаю, что мешает проводить информирование пользователей путем смс, звонков или электронной почты о планируемых профилактических работах или же в случае крупных неполадок, ведь все свои контактные данные я им оставил

Теперь у меня всегда на компьютере есть «тревожный чемоданчик», в виде 200 гб видео и сериалов, потому что в 2/3 выходных я провожу без интернета

Подытоживая скажу, мнение о провайдере сильно изменилось. Частые перебои с интернетом, нестабильная скорость, совсем отсутствует фидбэк с пользователями, мертвый сайт и многое другое - это все про Sevlush.net

Больше похоже на гневные наблюдения, чем на отзыв о провайдере. Спасибо, что дочитали до конца. Примечательно, что пока писал этот текст у меня пропал интернет, опосля скорость приема стала 703 Кбит/сек, а скорость отдачи 908 Кбит/сек

Семен , 18.08.2017 в 01:08

Швидкість і якість.

Швидкість і якість на вищому рівні! Заявлена швидкість тарифом — 20 Мбит/с. Реальна — до 50 Мбит/с, а інколи і вище!!!

Аноним , 16.09.2016 в 15:33

Хороший провайдер. Один з кращих в регіоні, молодий, стрімко набирає популярність. З власником знайомі особисто - колишній ІТшник, профі в своїй справі. Оптику кинули за 3 дні.

Є перебої по вихідним, коли всі сидять дома в інтернеті.

Були в мене особливі вимоги до інтернету - провайдер також пішов на зустріч.

Нема що добавити - рекомендую.

Богдан , 23.06.2016 в 09:46

Супер

Класний провайдер! Швидкий інет! Могли б краще працювати в службі піддержки(Наприклад додати піддержку по email) а так все добре)

Андрей , 21.12.2015 в 01:56

Відколи купили перший компютер у нас тільки цей провайдер,іншого не підєднювали.Кожен тиждень проблеми з і нтернетом,не буває тижня щоб не телефонувати і не повідомляти про відсутність інтернету.Кожен тиждень вони виїздять на вулицю де стоїть їхня коробка провайдера і лагодять її.Без того щоб зателефонувати вони проблеми не помічають і автоматичної полагодки проблеми навіть не варто чекати.Якщо їх не повідомити про проблему то інтернета може і не бути добу.Загалом швидкість хороша,єдина проблема з постійними відключеннями .

катя , 01.04.2015 в 23:44

Редкий случай на Украине

Честный.Отзывчивый.Внимательный.А главное на 99% выполняет свои обязательства.После смены родного Укртеллекома инет летает.После заявки в течении 2 дней подключили кабель и помогли приобрести роутер по акции.Спасибо.Эдуард

Эдуард , 14.02.2015 в 16:54

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

Общая оценка ОТЛИЧНО!!!!

Misha , 10.02.2014 в 11:29

А нащо ті заміри переміри?

Всьо робить, фільми усі никаю без збо1в,

Не розумію тих маньяків, што штось мірають!

Хочеш видіти скорость - покладь собі обої на робочий стіл з зашкалом скорости!

Робить усьо. ставлю 5.

Keks , 08.11.2013 в 00:13

Скорость интернета

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны все члены семьи!

Оценка: УЖАСНО!

Ольга , 08.06.2013 в 16:59

Глупо жаловатся клиенту у которого обем закачки за сесию составляєт 2-3 Гбайт/час.