Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "Скайнет Телеком"

Пользуюсь Скайнетом если не изменяет память с 2008 г.Перешёл с «Интер-зет».Вообще подружился с инетом в далёком 1999 г. Тогда ещё не было скоростного инета, а был модемный, через стационарный телефон.Потом появился скоростной.Плюсы: нормальная, почти соответствует обещанной, скорость.За 450 руб. в месяц безлимит по трафику.С 2008 г.ценник подрос на 100 руб.Достойный личный кабинет на официальном сайте.Легко оплачивать через терминалы и много других доступных способов оплаты.Неполадки с сетью крайне редки, а если случаются то решаются оперативно.На сайте висит расписание плановых работ по районам и адресам.Минусы: Нет круглосуточной поддержки по телефону.Все доп опции платные и не дёшево! Такие как смена IP.DNS, переход на другой тариф, ТВ пакеты…Так вроде всё устраивает, но всё равно поглядываю на других провайдеров с целью найти дешевле.

Приветствуем! Рады, что вы цените наши преимущества. Кстати, техническая поддержка работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Звоните на номеру 386-20-20 или пишите в чат в группе ВК или на нашем сайте.

Ну а что касается дешевле, то у нас одни из самых выгодных тарифных предложений на рынке. Обратите внимание на годовые абонементы, они позволяют сэкономить более 30% от стоимости тарифного плана

Реклама Скайнет

Возмущен расклеиванием рекламы Скайнета в подъездах комплекса Граф Орлов. Бумажные листочки клеют на лестничной площадке непосредственно на стену. Убрать это будет очень трудно, даже если отодрать листок. вы делаете Скайнет. Положительного впечатления о вашей компании не прибавиться.

Здравствуйте! Могли бы вы приложить доказательства увиденного? Вышлите, пожалуйста, фотографии с указанием адреса места расклейки нам на почту info@sknt.ru Будем уточнять!

Прыгающая скорость

На последней неделе скорость шалит. 3 день не могу загрузить 100 гигов. Отладить некак не могут.

Приветствуем! Давайте решать ситуацию. Напишите, пожалуйста, ваш ID абонента.

супер и интернет

заказал ремонт, но ремонтника так и не нашлось)
скорость не соответствует раз эдак в 10, постоянные потери:)

заменил сетевую, ну прошли проблемы с железом не так глючит, но потери как были так и остались:)

Здравствуйте! Подскажите, интернет-кабель подключен напрямую к компьютеру или выходите в интернет через Wi-Fi роутер? Напишите, пожалуйста, также свой ID абонента, чтобы мы могли уточнить вопрос про нерешенную задачу на ремонт.

Хорошо работает?

У вас хорошо работает Скайнет? И молчите об этом, а то раззвенели всем налево и направо, а они рады стараться, наподключали кучу абонентов, с которыми их канал не в состоянии справиться. Молодцы епрст. Работает, нравится — МОЛЧИ. Придет куча и будет как у всех!

Не волнуйтесь! Скайнета хватит на всех! ;)

100 Mb/s по факту оказываются 60-80
Раньше сидел на арбитале было 90-100 и платил меньше, но к сожалению переехал
По стабильности жалоб нету, один раз была проблема со свичём в доме, поменяли бысто

Огорчают

Ребят, я не знаю, что случилось, но пару лет назад, когда мы подключались по Бухарестской 23, всё было нормально, сбоев практически не было. Ну так, незаметно скажем так. Сейчас вот с начала 2018 года чересчур частые вылеты и скорость хромает. Включаешь фильмец в онлайне, если раньше спокойно грузился в любое время, то теперь намного дольше подгружаться стал, проще качество снижать, в HD уже не тянет. Да, не всегда, грубо говоря из трёх попыток один раз такое бывает. Пока терпимо, конечно, нет именно длительных вылетов и перезагрузка роутера помогает, но жирный минус в том, что реально скатились. В том году намного лучше было. В позапрошлом ещё лучше. Не знаю, если так до Нового Года продолжаться будет по наклонной, то думаю сменить провайдера, а то, повторюсь, хуже и хуже. Не катастрофически, но медленно и верно идёт туда. Если раньше вас нахваливал, то сейчас ну просто обычная посредственная компания, что жалко. Единственное, цены держат, тут да, недорогие и лучше за год брать, экономия существенная, но по остальному — предпринимайте меры что ль. Нельзя же так. Пока за скорость ставлю «удовлетворительно», а ведь не так давно она была отличная…

Попробуйте проверить работу интернета, вставив кабель напрямую в компьютер. Если при прямом подключении все работает корректно, тогда дело может быть в настройках оборудования. Пожалуйста, позвоните нам на горячую линию по номеру 386-20-20 инаши специалисты помогут продиагностировать оборудование и при необходимости перенастроить.

Один из худших провайдеров

поддержка = 0, ничего не знает и ни о чём не ведает. Никто не напрягается, лишь бы что-ниб. говорить и лишь бы шло время (у клиента на телефоне). На клиентов наплевать!
Если у вас интернет пропадёт в пятницу вечером, то вам придётся сидеть без него до середины понедельника. Они ведь оборудование своё ставят туда, куда потом не могут попасть без разрешения ТСЖ и прочих потусторонних сил. Они ведь, когда расставляют своё оборудование, не знают, что интернет у них пропадать будет.
Если у вас интернет наконец появится, то вам, наконец, кинут 10 руб. за день отсутствия интернета после ваших требований о достойной компенсации. Они уверены, что 10 руб — это и есть достойная компенсация! Окуплены бессмысленные переговоры с вами по телефону, чтобы узнать, наконец, что и когда, не говоря уже об издержках моральных и материальных, связанных с отсутствием интернета. К счастью, мой срок договора с вами скоро заканчивается.
Копменсация в 10 руб. очень соответствует их качеству обслуживания.
СкайНэт, 10 руб. — это цена вашей компании и качества ваших услуг! вы сами себя оценили. Вы одна из худших и бессовестных компаний. Несмотря на то, что вы так огрессивно стараетесь вытеснить из парадных рекламы других провайдеров, развешивая на каждом шагу зеркала и таблички с вашим логотипом, это вам не поможет. Отношение к клиентам и обслуживание интернета безобразное.

Про скорость ин-та уже много написано в сети, что заявленная не совпадает с фактической.
Убирайтесь из нашего дома.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами SkyNet уже 10 лет, серьезных проблем никогда не было. Конечно, раз-два в год что-нибудь ломается, но не надолго. Радует, что есть бесплатный внешний IP. Слышал негативные отзывы о скайнете от пользователей в моем доме, говорят, что часто отсутствует интернет и маленькая скорость. Но, я думаю, что это проблемы с оборудованием у этих пользователей, т. к. я подключенный к тому же самому оборудованию провайдера проблем не испытываю.

издевательства

интернет плохой, в онлайн игры не поиграть. провайдера не советую. звонил в службу поддержки, толку никакого. персонал не понимает чем занимается. спросил откуда на витой паре 5 кат скорость может быть выше 100 Мбит, он мне повисите, похоже прогуглил и выдал, что 5е кат. перейду на обит.

Здравствуйте. На сколько мы видим, по решению вашего вопроса, мы остановились на том, что вы подключитесь на прямую, без роутера и проверите скорость. Мы свяжемся с вами, если вы нам ещё не звонили и продолжим диагностику.