Отзывы об интернет провайдере TELENET

TELENET

Просто восторг от провайдера при заявленной скорости 10 Мбит\с вот худший результат результат http://speedtest.net/result/1797404940.png
а выше 5 ваще не поднимается, техники приходят смотрят, качают головой, а результат 0! Все больше и говорить нечего!

Илья
26.02.2012 в 10:17
безответственные хамы

переехал в новый дом перед Новым годом, раньше был на Самаралан- гораздо дешевле и скорость приличная, здесь чудеса начались после подключения через 4часа- интернет пропал, кое как дозвонился -сказали что техник был в моем районе а теперь он на другой планете и это притом что меня только что подключили а самое обидное что все происходило 31 декабря в общем праздник испорчен и вновь включили меня только первого числа- спасибо за поздравление, как только появиться техническая возможность уйду к другому оператору...

20.02.2012 в 18:42
Не лучший выбор...

До Теленета пользовались услугами 3-х разных самарских провайдеров - Дом.ру, Опти-телеком, Самара-лан. И Теленет - самый худший выбор..
Во-первых, практически никогда не достигается заявленная скорость (умолчу про разные он-лайн игрушки, но вот даже сайты с большим количеством картинок грузятся ощутимо долго).
Во-вторых, с завидной регулярностью минут по 15-30 в день интернет отсутствует по непонятным причинам.
В-третьих, они позволили себе устранять технические проблемы (т.е. отсутствие интернета) до 3-х дней! Т.е. если интернет пропал у вас в понедельник, будьте готовы провести без него половину недели..
В-четвертых, при настройке почтовых программ Теленет ставит в качестве сервера исходящей почты свой сервер. Это значит, что если вы возьмете свой ноутбук и захотите поработать в другом месте, вам придется менять настройки почтовых программ. Да и как-то неприятно, что твоя корреспонденция с какой-то стати должна проходить через Теленет.
Вывод: больше никогда не буду обращаться за услугами в Теленет.

TELENET
отзыв

Какое стабильно? прыгает в зависимости от времени суток дней недели (в выходной вечером всё жестоко становиться). Завтра отключаться на фиг, сижу один месяц. И прикол у них какой то пошёл, к ним на сайт фиг зайдёшь (с их линии), сейчас попробовал через телефон, всё заходит..выходит бан своих пользователей какой-то)

20.12.2011 в 20:03
TELENET

Очень хороший провайдер. Скорость стабильная, пинг отличный. В техподдержку ни разу не звонил. Все работает как часы.

18.12.2011 в 07:16
хамство

Не могла войти в интернет. Позвонила в кампанию. Сказали ждать в течение дня. В пятом часу пришел его величество ТЕХНИК. Потыкал кнопки и объявил, что у него нет ключей от" шкафчика "на площадке. Когда я звонила, назвала номер ошибки, мне сразу и сказали, что прблема как раз на площадке. Этот техник глупый ?Зачем меня держали дома весь день ? Зачем он ехал без ключей? При всем при этом, не забыл мне нахамить. Сказал, что мог вообще не приезжать, что одолжение сделал, что не нравится -переходите к другому провайдеру. Не слишком ли много на себя берет техник ?Кстати, следующий день был выходной. Тоже хорошо! Почему руководство не сделает чтобы люди работали по графику ? Актуальным будет вопрос: услуги предоставляют по предоплате, почему не делается перерасчет ? Я должна заранее заплатить, получить плохую услугу, хамство вдогонку, а если захочу сделать перерасчет, то опять же я должна идти на поклон, писать заявление, тратиь время. Позиция руководства в том, что люди живут для того, чтобы им платиь, но не Теленет работает для людей.

[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]!

Я уже пол года пользуюсь инетом у TELENET`а и охереваю над своей выдержкой! Мало того что обещанных 4 килобита никогда не было(я не говорю что ночью они обещают до 8 килобит! )
Так эти частые збои которые иногда продолжаются довольно-таки долгое время уже [ЦЕНЗУРА]! Заебала их техподдержка, до которой невозможно дозвониться(просто все абоненты звонят им, т.к. инет [ЦЕНЗУРА]!) Но как-то я всё же дозвонился, и мне посоветовали..Я ваще охуел от ответа:"Выньте провод и вставьте обратно мож поможет, или у вас наверно задолженность..." Дибилы! Как они любят это слово-ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! Деньги грибут а за качеством не смотрят(ВАЩЕ ИМ ПОХУЙ)!
Я ходил к ним офис, говорил им что у меня частые проблемы(ну ка у меня.., у всех моих знакомых кто сидит у них) даже заявление писал, наколякал им целый A4, без матов конечно, всё культурно, грамотно, доходчиво... Но вот думаю что эти листовки идут не к главам, а в ближайший туалет на подтёрку!
Но последняя их выходка меня просто убила насмерть [ЦЕНЗУРА]! Эти мрази заблокировали все популярные файлообменники... Ну какого хера! Базара нет что там много нелегала, и народ от туда качает тоннами, но они на все тарифы поставили "Без лимита". Вот народ и качает, при чём платя за это куда больше чем хотябы Иркутяне. Ну нахера мне 4 килобита без файлообменников..? Сидеть как еблан в одноклассниках и 5 ставить..?
Всё достали, ухожу от Telenet`а. [ЦЕНЗУРА]!

TELENET

Отличный Интернет просто Летает!всё без тормозов,видео музыка И.Т.Д всё четко,в cs играть пинг 12 по Самаре!!

Роман
05.11.2011 в 20:10
Беда

показать картинку

Вы думаете это нормально при заявленных 10 мб/с с оплатой в 550 руб в месяц?!
В раздумьях перейти на дом ру, там при ценах 333 руб до 20 мб/с днем и до 100 мб/с ночью...

Руслан
19.10.2011 в 13:51
Все хуже и хуже

2 года на Теленете! С каждым днем качество ухудшается скорость не соответствует XXI веку, а цены не самые маленькие! Единственный плюс, обрыв был всего один раз за все время! Все со следующего месяца я на Дом.ру!

serega2363
17.10.2011 в 19:33