Отзывы об интернет провайдере Tele2

мой провайдер теле 2

мне нравится теле2, доступными ценами, не плохой скоростью, тех.поддержка хорошо работает-отвечает на запросы отвечает быстро, развернуто, понятно. единственное, что не нравится, при использовании всего трафика обслуживание приостанавливается до определенного числа.

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

Отвратительная скорость

Теле2 Казань ужасная скорость, 3G там и не пахнет. Обжогься, не советую.

Операторы ничем не помогли, задали только глупый вопрос разве вам не хватает скорости этой?

Это в 2016 году когда у других операторо инет летает в на скорости в МБ.

Позарился на большой пакет трафика!

Ильяс
04.05.2016 в 11:12
Низкая скорость 3G

Если в 2015 году скорость былл 3—6Мб, то в 2016 году вообще интернет не шевелится. Обращение в тех. потдержку бесполезно, начинают искать проблемы в моем устройстве, хотя надо обратить внимание на свое оборудование.

Олег
02.05.2016 в 03:38
скорость инета

позорная скорость ни о чем 2-3 мб. звонишь в техподдержку лапшу на уши вешают что у них все нормально

Игорь
29.04.2016 в 19:12
г. Пенза
Обман, похоже

Уехала в командировку в Кронштадт со своим стареньким модемом мегафона, тариф 40гб в месяц 20 в день/20 в ночь. С ним тут пришлось туго, мне подсказали взять ТЕЛЕ2, мол, тут он летает просто.
Купила модем ТЕЛЕ2, с тарифом 30 гб в месяц. Приятно удивил - действительно все летает, но... Когда решила посмотреть остаток трафика, меня как холодной водой окатило.
Если образно говорить, то Мегафон из своего ведра льет аккуратно, потому и с перебоями, зато экономично.
Теле2 же прет без остановки - просто в раз все выливает и ничего не остается.
В итоге осталась в дурацкой ситуации. При мегафоне мне хватало 20 гб в месяц, ночью я им не пользовалась. С ТЕЛЕ2 за 2 недели ушел весь трафик, все 30 гб. Что-то тут не так...

yota - первое знакомство.

Купил yota в салоне "связной" в г. Старый Оскол. Неприятности наступили сразу не отходя от кассы. На просьбу активировать, продавец затребовал 500 руб. это даже круче чем... симка стоит 300 а активация 500 руб. дома установил симку в телефон homtom HT3. все настройки установились как надо автоматически. индикация антенны - все деления,над ними символ Е. казалось бы все хорошо только вот интернета нет. Стал активировать через USSD команду *105*300# . пишет что не удалось выполнить, обратитесь в SMS поддержку 0999. Обращаюсь. Там мне пудрили мозги настройками двое суток. потом кого то из этих умников осенила мысль что в нашем регионе надо активировать не 300 минут разговоров, а 200. потом на четвертые сутки кому то пришла в голову здравая мысль проверить баланс по запросу *100# . (придурки из yota в стартовом комплекте даже не соизволили пропечатать необходимые номера и USSD команды.) Баланс оказался 60 руб. Это означает, что регистрация прошла успешно, со счета снято 240 руб. и активирован стандартный тариф. и о чудо. Пришла накопившаяся почта. Только просмотреть я ее не успел. на том инет закончился. Потом я решил проверить HOMTOM с другими операторами. с МЕГАФОНОМ все заработало через минуту БЕЗ каких либо настроек. с теле2 антеннки показывали всего 1-2 деления, но инет при этом просто летал. и то же без всяких настроек. отсюда вывод: телефон нормальный, Yota - полное [ЦЕНЗУРА]. Хотя я убежден в том что не фирма виновата а ЛЮДИ в ней работающие. Какой то придурок придумал поддержку через SMS. Обмен 2-3 фраз занимает полдня. люди в поддержке по интеллекту равны детсаду. одним словом - ДУРДОМ. Выкинул я эту симку, чтобы не было соблазна вернуться к ней. Нервы дороже.

Исходящая скорсть просто катастрофа

Хуже некуда, лучше уж МТС на 10 руб дороже, с меньшим пакетом, но с неизмеримо лучшим качеством. Техподдержка откровенно слаба, но хотя бы доброжелательна. Не кому не посоветую этого «честного оператора».

Alex
26.04.2016 в 13:10
Если работает, то работает нормально

Если работает, то работает нормально (бывает вырубают за якобы неуплату и после ругательств выясняется, что ошиблись), но техподдержка без объяснения отключается, блокирует звонки на 611 и в личный кабинет.
Когда в следующий раз проблема возникнет — придется решать ее через Роскомнадзор.

Круто

Крутой Провайдер, но минусы как правило тоже есть. В основном это проблемы с зоной покрытия. И загруженность сетей по вечерам.

Radmir
20.04.2016 в 12:29