Отзывы об интернет провайдере Tiera

терпимо

Что имею, то берегу!Не имею иного!Не с чем сравнить.

дравствуйте. Могу дать отценку работе своего провайдера из личного опыта обшения с ним, уже на протижений года.Если взять за отценку 10-ти бальную шкалу то мой провайдер получит примерно 5-6. Из чего это состоит

1 качество работы с клиентом

2 качество технического оснашения

По работе с клиентом впринципе проблем не было ,были конечно небольшие не допонимания со стороны провайдера,когда 6 дней они не могли разобраться с интернет скоростью.Скорость интернет соединения упала до минимума и было не очень понятно по какой причине, А в общем с клиентом стараются общаться вежливо и вникают в суть проблемы .

Чего только стоит что они пошли на встречу клиентам и сделали возможность отложенного платежа. В плане технического оснащения есть не большие проблемы но они еденичны и не постоянны. Канечно хотелось бы что бы интернет не проподал вовремя грозы, но и это временные трудности.

А на последок скажу что мне мой провайдер нравиться , но это сугубо мое мнения и навязывать его я не кому не вправе.

Александр , 24.10.2013 в 21:52

Лучше не найти

Лучший провайдер, которым пользовался.

Из плюсов: Стабильный коннект, заявленная скорость, поддержка ipv6.

Из минусов: Иногда заставляют задуматься цены, но за такое качество можно платить.

С 2010 года ни одного разрыва ))).

Andrey , 27.09.2013 в 00:11

Хорошо, но есть и недостатки

Работает быстро, но иногда во время скачивания программ весьма подтормаживает. В целом все хорошо, служба поддержки предоставляет свои услуги весьма оперативно. Но цена весьма велика (по сравнению с конкурентами).

Victor , 13.09.2013 в 21:34

Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

Deo , 12.07.2013 в 18:29

Устраивает все, за исключением частых фризов в online играх, так же радует наконец то полученная возможность уйти в кредит, если забываешь оплатить вовремя интернет. Скорость приличная, оплата низкая.

Михаил , 23.03.2013 в 16:06

Спасибо Тиере за качественный и быстрый интернет. 2 месяца, с момента подключения, всё стабильно! Скорость частенько выше заявленной

Алексей , 01.10.2012 в 10:46

Радует цивилизованное отношение: канал свободен - нам не жалко, всегда имею подключение больше заявленного!

Илья , 23.11.2011 в 09:20

Плохой провайдер

Среднестатистическому пользователю подойдёт - скорость отрабатывает на отлично, разрывов связи нет, в целом при сёрфе и скачивании проблем не наблюдаю. Но. С доступом на питерские компьютеры (те, что в пиринге) страшные проблемы. Пытался подключиться к подруге с внешним айпишником по SSH - с телефона на отлично (через оператора), через провайдера хрен там, рвёт соединение. Позвонил - пустили канал через интернет, а не пиринг - всё ок. Недавно подобная история с другим провайдером, да видимо с многими так - например в Гарене нет соединения с 60-80% пользователями, у друга (интерзет) практически со всеми есть.

Внешний айпишник стоит 100 рублей в месяц! Что за бредятина!

Сколько раз пытался связываться с техподдержкой - почти постоянно пытались скинуть проблему куда либо, только не на них, но потом таки признавались и исправляли, но довольно квалифицированна.

Аноним , 17.10.2011 в 23:47

Отличный оператор по Северо-Западу

Больше 3 лет гоняю бывают перебои не больше и то если только в доме нет света)

тарифы чуть подороже но заявленную скорость дают и телевидение на халяву!

Роман , 22.09.2011 в 17:48

Не смотря, на хамство модераторов и администрации, остается лучшим провайдером по Питеру. 5 лет - полет нормальный. Не было не единого разрыва.

Витамин , 09.05.2011 в 21:04