Отзывы об интернет провайдере Velcom

Я не так уж давно с Велкомом, но и мне достался бонус к его юбилею — 5 Гб трафика. А подруга вообще получила 20, так как с начала 2000х с оператором!

Света , 24 апреля в 13:45

2019 год, а скорость как по диалапу что 3g что 4g

И это почти центр города.

20 лет велкому. Я просто в восторге.

Аноним , 08 апреля в 21:34

Я правда рад тому, что в регионы дошел нормальный столичный сервис. Подключился недавно.

По стоимости — ок, с учетом акции и телевидения.

По качеству — меня устраивает, потому что со скоростью проблем нету, работает тоже хорошо, поломок еще не было, как и поводов обратиться в техподдержку.

Андрей Воложин , 05 апреля в 14:57

Без сбоев

Без сбоев! От прошлого провайдера по этой причине ушли, пользоваться было невозможно, хоть и скорость была хорошей, и цена тоже. А на Велкоме с акциями оказалось даже выгоднее и инет работает теперь нормально!

Ангелина , 01 апреля в 18:03

Претензий нет, хочу выразить благодарность технической поддержке Велкома за оперативное решение моей проблемы с внешним айпи. Достаточно быстро дозвонился к ним и оперативно разобрались. Другим провайдерам у Велкома бы поучиться!

Антон , 29 марта в 20:38

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Я ИП, владелец бизнес — сайта.

Провайдер велком периодически блокирует наш сайт в своей сети велком, тем самым ограничивая доступ наших клиентов, которые пользуются «услугами " этого провайдера!!!

У других операторов (МТС, БЕЛТЕЛЕКОМ и т. д.) сайт всегда доступен!

На сайт запущена рекламная кампания в GOOGLE Ad и вложены деньги — кто будет возмещать финансовые потери, которые мы несем из-за Ваших периодических блокировок???

Тех.поддержка проблемы не решает!

Отвратительная работа провайдера — вероятно, придется решать эти проблемы в судебном порядке и требовать возмещения материального и морального ущерба!

Ирина , 19 марта в 11:30

Обслуживание отвратительное

Полгода назад подключилась на Велком Вока телевидение и интернет, обещания были радужными, обслуживанием крайне не довольна, ежемесячно звоню в службу тех поддержки в связи с непредоставлением услуги по несколько часов, в основном перебои с телевидением.Сегодня сорок минут висела на линии техподдержки 150 чтобы сообщить, что не работает телевидение, потом поговорила с оператором, оператор взяла для связи мой номер телефона, и до сих пор сижу без телевидения.Выходной испорчен, а кстати оплата приходит ежемесячно как положено, дни технических сбоев не минусуются, хотя услуга не предоставляется.Проще отказаться от телевидения этого представителя, и расторгнуть договор в связи с некачественным предоставлением услуги.Если бы не работали хотябы несколько каналов, это ещё куда ни шло, а так не работает всё телевидение.В пригороде многие пользуются приставками на 8 каналов, и бесплатно смотрят стабильно 8 каналов.Если на каком-то канале технические работы об этом предупреждается заранее, и при этом другие каналы работают.А на Велкоме плати стабильную сумму, а услуга при этом предоставляется не стабильно.Думаю нужно начинать судебную тяжбу.

Елена , 12 марта в 12:59

Домашний интернет

Подключились к велкому 3 дня назад. Сейчас акция идет, 3 месяца абонентской платы с большой скидкой, вот мы и решились поменять провайдера. Пока что оценивать качество рано, но подключили нам все очень быстро. Пунктуальные сотрудники, боялся как бы с работы отпрашиваться не пришлось, но в какое время просил, так и приехали)

Валентин Гончарик , 07 марта в 16:47

Приложение в-банкинг стало своего рода палочкой выручалочкой. У меня 3 карты от разных банков, а в интернете расплачиваюсь часто, возникает путаница что и чем оплачивать. В-банкинг мою проблему просто решает, все они теперь под рукой. Приложение устанавливается за минуту, как мобильный банкинг супер

Пархименко А. , 06 марта в 19:34

Вока Тв

Доволен вока полностью. Можно выбрать пакет на любой вкус и стоимость. Есть фильмы в 4К. Смотрим всей семьей с разных устройств, а еще можно начать смотреть на чем-то одном, телефоне к примеру, и продолжить уже его на ноутбуке — удобно.

Дмитрий , 05 марта в 07:33