demo-test

Очень частые пропадания сети.подключение имеется, но никакие пакеты не проходят ВООБЩЕ. даже пинга нет.

Блокируется телеграмм api. Не советую данного провайдера. Данный провайдер блокирует все.

Нельзя настроить впн так как сам провайдер используется впн соединение pppoe.

Вечером не возможно ничего сделать сетка умирает! Скорость канала 20 кб/с.

Восстанавливается после 00:00 и то не всегда.

Днем тихий ужас!

demo-test , Вчера в 22:24

Хороший провайдер за свои деньги!

Скорость, лично у меня летает!

Всё быстро и совсем недорого)

Сбоев в работе со стороны провайдера за последний год не было вообще! Это заслуживает похвалы:)

Денис , Вчера в 22:22

УЖАС

Два договора с А1, качество связи-ужас, оборудование для отвода глаз-китай и не лучшего качества, интернет постоянно висит, начала все фиксировать и решила подавать на них в суд. Чтобы отдохнуть за просмотром фильма приходится дозваниваться по 150, а толку никакого.Впечатление-создается видимость работы, а по факту просто разводка на подключение тарифов с высокой стоимостью. ЛЮДИ!!! Земля круглая, существует всегда закон бумеранга.

Вера , Вчера в 22:12

Всем рекомендую мтс

МТС порадовал своим новым без лимитом да ещё им можно поделится на 5 номеров! Хорошо помогает экономить и удобно отслеживать симки если особенно они все на одном пользователе оформлены, у меня к примеру они стоят в ip камерах.

Аноним , Вчера в 21:52

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

Очень ужасно!

Не ведитесь на красивые слоганы! Это — самый ужасный интернет-провайдер в Донецке. Скорость не соответствует заявленной. Постоянно обрывается интернет. Если ваша жизнь связана с работой за компьютером — будеть готовы пощекотать свои нервишки, если возьмете эту фигню.

Максим , Вчера в 18:33

TuIIOK

При таких рисовках пинг 49 по факту 120 и стабильность соединения с каналом WOT (блитц) оставляет желать лучшего… потери интернет соединения в онлайне составляет 20%, а то и более

Дмитрий , Вчера в 18:32

У меня интернет провайдер Билайн. И это отличный провайдер. Очень быстрый интернет, отличное телевидение!

Билайн, это мой выбор, советую и вам!

Вадим , Вчера в 17:23

отличный интернет!

в наше снт проводить инет не брался не один провайдер (СНТ БАКАНСКОЕ)., а вот НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ нам не отказал, за что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! провели все в срок оговоренный договором!!! качество просто замечательное!!! спасибо еще раз!!! не понимаю почему вообще в отношении этого провайдера есть негативные отзывы! все просто супер! еще раз спасибо НОВОМУ ИНТЕРНЕТУ!

ЕВГЕНИЯ , Вчера в 16:23

Отличный интернет

Хочу немного разбавить негативные отзывы по поводу домашнего интернета Киевстар. Подключили 3 недели назад по тарифу Все вместе. Тариф рассчитан на 100мбит/сек, ниже 85 не опускается d среднем 92. Также бесплатно подключил статический ip.

Аноним , Вчера в 16:18

Отвратительно!

Являемся корпоративными клиентами Билайн

Арендуем не только линию интернета, но и телефонную линию Е1

1. Билайн может решать заявки месяц и более. Так мы сидели без тонального набора

2. Билайн может отключить услуги интернет и парализовать работу всего офиса. Да-да корпоративному клиенту который в десятки раз больше платит в отличие от физиков. На вопросы — что это было? Даже не ответят

3. Абсолютная импотентность корпоративных менеджеров, меняются как перчатки. Добиться внятных ответов от них нереально

4. Отвратительная тех поддержка, стремиться максимально быстро закрыть заявку не решив вопрос. Наиболее простой путь — заставить клиента отправить письмо на бланке организации и печатью

5. Половина сотрудников не читает корп почту, на звонок им предлагают написать еще одно письмо

6. Что бы отключиться от них, как от поставщика услуг, нужно пройти 100 кругов ада. Сотрудники банально НЕ знают процесс

Васильев Роман , Вчера в 15:16