Отзывы об интернет провайдере Virgin Connect

Скорость

По договору скорость 65 мбит/с или 50 мбит/с по факту 0.017 мбит/с тех поддержка доказывает что у меня роутер криво подключен на все доводы что кабель подключен на прямую не верят через 45 минут разговор и бросание трубок перестали брать телефон интересный провайдер подключатся не советую не кому. Оценка Ноль по всем статьям.

Здравствуйте. Взглянул на присланные Вами результаты диагностики.

Замер скорости:
Входящая: 1.43
Исходящая: 80.41

При пинге потерь нет, на трассировке видно, что подключение установлено через маршрутизатор и имеются потери.

На скриншоте с активностью соединения видно, что подключение установлено без маршрутизатора, но на 10 Мбит/с.

После просмотра складывается ощущение, что часть скриншотов снята при подключении через маршрутизатор, а часть без него. Выяснить причины возникновения проблемы без корректной диагностики невозможно. Если Вы готовы провести диагностику корректно, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы.

Телефон многоканальный. Вариант того, что все операторы одновременно "перестали брать телефон" просто невозможен.

Virgin Connect

Когда устанавливали дома интернет, рабочий сказал, что вай фай роутеров не было и не привез. Сказал купите сами типа. А теперь мне даже как новому абоненту отказывают в бесплатной настройке по акции, ведь роутер куплен не у них. требуют за настройку полторы тысячи. вы должны были мне вместе с интернетом настроить вай фай как обещали, в том что роутер куплен не у вас вина не моя, а вашего работника, который вот так вот дезинформирует новых абонентов.

Здравствуйте. Вижу, что бесплатная настройка произведена. Приношу извинения от лица компании за причинённые неудобства.

Virgin Connect

Советую продвинутым пользователям, доступный и хороший интернет по довольно небольшой цене. =) Пока что обмана со стороны провайдера не замечал.

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.

Хороший Интернет от Мега-НН

Пользуюсь интернетом компании "МегаМакс" на работе. Всё устраивает более чем. Хорошая скорость, редкие перебои, хорошая стоимость. От персонального менеджера по обслуживанию - узнал что Мега-НН предоставляет Интернет не только Юр.лицам но и Физ.лицам.
Подключил, и теперь в 2 раза больше доволен что выбрал и работаю с Мега-НН.
Рекомендую.

а мне все нравится

Подключили Мегу месяц назад, скорость 20Мбит/сек безлимит, цена ооочеень устроила, с учетом того,что раньше был Билайн за эту же скорость платили 25 000 руб. Скорость заявленная.

клиент с 2010 года

Служба поддержки постоянно ищет себе оправдания, виня в качестве серфинга всех и всея. Уже через год обслуживания не могу дозвониться до нормального оператора, который бы указал мне причины неполадок. Только и слышно в трубке:"Отключи,подключи"; а толку ноль, только деньги со счёта снимают. Смайл, займитесь обучением своего персонала. Невозможно говорить с ребёнком лет 15-ти, который толком ничего не знает.

Здравствуйте. "Отключи,подключи" производится для диагностики проблемы, а ни её устранения. Диагностика с Вашей стороны производится, так как диагностика с нашей стороны проблем не показала. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Вместе выясним причину проблемы и, постараюсь, помочь с её решением.

Ужас,а не интернет!

Ни кому не советую, постоянные проблемы в работе, как не позвонишь уточнить что со скоростью отвечают у нас авария! глюченный интернет!и цены высокие есть и лучше.

платим не за что

скорости не когда не бывает, интернет работает не стабильно, платим как за высокоскоросной интернет

Руководство СМАЙЛ

20.10.13 вечером вдруг перестали открываться все сайты. Оказывается это сделало руководство СМАЙЛ - к ним приехал один редиска и начальство прогнулось. Пошла реклама одного редиски (фамилию называть не буду, чтоб не было рекламы). Попытка открыть любой сайт приводит к открытию страницы с призывом голосовать за этого редиску. ПОЗОР!!!
Не ожидал такого!!!

Заявленная скорость (по договору) 70 мб/с

Скорость по факту 0,52 мб/с ко мне 0,51 от меня. пинг не определен. Поддержка говорит, у Вас все нормально. Не советую подключаться, если есть выбор в провайдерах, подумайте...

20.10.2013 в 18:45
г. Мытищи

Здравствуйте. Не смог найти обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логин и кратким описанием проблемы. Расследую вопрос, и постараюсь помочь с решением проблемы.