Отзывы об интернет провайдере iNET-lan

Надежный провайдер

Взяли в аренду помещение в БЦ и решили подключить интернет от Айнет-Лан так как пользуюсь уже лет 10 как дома услугами этого провайдера. А руководство БЦ нам предложили интернет провайдера который там на эксклюзивных правах находится и больше нет никого кроме него. Попросили коммерческое предложение от того провайдера и встали волосы у нас дыбом от цен и тарифов. Позвонили в Айнет-Лан и обрисовали ситуацию им, на следующий день пришел их инженер, попросил нас связать его с администрацией. Дали ему номер телефона, позвонил он им и пошел на переговоры. Пришел минут через 40 и сказал, что в течении 2-х или 3-х часов нас подключит к интернету.. Сдержал слово, подключил. Все работает четко и цены ровно 5 раз ниже чем нам предлагал тот интернет провайдер.

Провайдер достоин хорошего отзыва

Что-то интернет у нас стал плохо работать и решили поменять оператора. Поискали в интернете, поспрошали у знакомых и нам посоветовали интернет провайдера Айнет-Лан. Оставили на сайте заявку и на следующий день нас подключили. Мастер работал очень аккуратно, провод в гофротрубе, работал в бахилах и в шапочке медицинской. Мы с начала чуток посмеялись но наш повар был очень доволен, что мастер соблюдает санитарные нормы общепита. Интернет шустрый, стабильный, нет сбоев. Мастер нам wifi настроил так, что он стал везде, по всему ресторану, А не как раньше было, работал только рядом с стойкой бара. Довольны очень.

Скорость

входящая
↓55.01 Мбит/сек
исходящая
↑99.71 Мбит/сек

Не чего не могу сказать плохого.Не каких перебоев в принципе нет. Меня все устраивает за 350р. в мес.

Алекс
10.09.2019 в 18:04
г. Видное
Пропадает интернет

Оператор не самый худший по скорости, но если у них что-то сбоит и интернет пропадает (а это случается минимум раз в месяц), то дозвониться до них невозможно (может я в черном списке?).Интернет может пропасть в любое время и так же сразу восстановиться или через час или на следующий день. Соседи говорят вызов их мастера стоит 500р, не знаю, пока не удалось дозвониться. Сейчас буду искать какой еще провайдер работает с нашим домом. Не советую, но может только мне так повезло.

Нормально работает.

Хороший провайдер. Интернет без багов:).
Отличные техники:). Грамотная поддержка:).:).

Отличный, бесперебойный интернет

Думаю, самый лучший интернет-провайдер для разработчиков! Так как я разраб, то для меня это самое то, ибо мне нужно бесперебойное соединение с интернетом.

У-ЖА-СНО!

Самый мерзкий на моей памяти провайдер. При использовании самого дорогого тарифа скорость чаще всего не превышает 30 мб/с. Соединение пропадает просто так, без предупреждения, даже при положительном балансе. Если этим бездарям позвонить, они присылают мастера, который смотрит на роутер, говорит, что всё в порядке и просит за свои услуги 700 рублей. После этого соединение не появляется. В офисе работают сплошь мальчики лет по 20-30, явно не смыслящие в науке информатике ни на грош. Встретил бы хозяина этого сервиса - набил бы морду, право слово.

Добрый день. Являюсь руководителем в этой организации.
1) По поводу низкой скорости- в течении последних двух недель в нашу компанию таковых обращений не было зафиксировано.
2) В нашем прайс-листе на стоимость услуг нет такой цены-700 рублей. Вы уверены, что вызываете именно НАШИХ специалистов? Телефон нашей компании 3138855, не перепутайте!
3) Молодые специалисты более мобильны в передвижениях, менее консервативны во взглядах, имеют свойство лучше усваивать новую информацию и обучаться. Уровень их знаний полностью соответствует занимаемой должности, что было неоднократно проверенно.
4) Адрес нашего офиса: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 10/12

проблемный провайдер

при просьбе сменить ip-адрес, хватаются за голову. Оказывается это целая проблема. При заявке в 8 вечера, только на следующий день будут ее рассматривать. А так не плохой, как и у всех есть свои недостатки.

В целом неплохо

В целом дает хорошую скорость, по ночам с 1 до 9 поднимают аж до 100 мб/сек! Единственный минус провайдера - часто недоступная тех подддержка, бывают обрывы и похоже у них только мобильные телефоны с городскими номерами...

Ужас!!!

Пользуюсь интернетом всего 2 недели - ужасно недоволен! Пинг в играх зашкаливает за 450 ms
Интернет пропадает, бывает сам по себе!
И это ужасно раздражает! Дома пользовался (Москва) Билайном - был доволен абсолютно всем!
Не советую никому подключаться к этому провайдеру