Отзывы об интернет провайдере iNET-lan

Скорость

входящая

↓55.01 Мбит/сек

исходящая

↑99.71 Мбит/сек

Не чего не могу сказать плохого.Не каких перебоев в принципе нет. Меня все устраивает за 350р. в мес.

Алекс , 10 сентября в 19:04

Пропадает интернет

Оператор не самый худший по скорости, но если у них что-то сбоит и интернет пропадает (а это случается минимум раз в месяц), то дозвониться до них невозможно (может я в черном списке?).Интернет может пропасть в любое время и так же сразу восстановиться или через час или на следующий день. Соседи говорят вызов их мастера стоит 500р, не знаю, пока не удалось дозвониться. Сейчас буду искать какой еще провайдер работает с нашим домом. Не советую, но может только мне так повезло.

Татьяна , 07 февраля в 23:50

Нормально работает.

Хороший провайдер. Интернет без багов:).

Отличные техники:). Грамотная поддержка:).:).

Teddy , 19.11.2018 в 07:41

Отличный, бесперебойный интернет

Думаю, самый лучший интернет-провайдер для разработчиков! Так как я разраб, то для меня это самое то, ибо мне нужно бесперебойное соединение с интернетом.

Аноним , 01.01.2018 в 16:30

У-ЖА-СНО!

Самый мерзкий на моей памяти провайдер. При использовании самого дорогого тарифа скорость чаще всего не превышает 30 мб/с. Соединение пропадает просто так, без предупреждения, даже при положительном балансе. Если этим бездарям позвонить, они присылают мастера, который смотрит на роутер, говорит, что всё в порядке и просит за свои услуги 700 рублей. После этого соединение не появляется. В офисе работают сплошь мальчики лет по 20-30, явно не смыслящие в науке информатике ни на грош. Встретил бы хозяина этого сервиса - набил бы морду, право слово.

Виталий Рахманинов , 27.03.2016 в 00:52

Добрый день. Являюсь руководителем в этой организации.
1) По поводу низкой скорости- в течении последних двух недель в нашу компанию таковых обращений не было зафиксировано.
2) В нашем прайс-листе на стоимость услуг нет такой цены-700 рублей. Вы уверены, что вызываете именно НАШИХ специалистов? Телефон нашей компании 3138855, не перепутайте!
3) Молодые специалисты более мобильны в передвижениях, менее консервативны во взглядах, имеют свойство лучше усваивать новую информацию и обучаться. Уровень их знаний полностью соответствует занимаемой должности, что было неоднократно проверенно.
4) Адрес нашего офиса: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 10/12

проблемный провайдер

при просьбе сменить ip-адрес, хватаются за голову. Оказывается это целая проблема. При заявке в 8 вечера, только на следующий день будут ее рассматривать. А так не плохой, как и у всех есть свои недостатки.

Аноним , 26.08.2015 в 20:43

В целом неплохо

В целом дает хорошую скорость, по ночам с 1 до 9 поднимают аж до 100 мб/сек! Единственный минус провайдера - часто недоступная тех подддержка, бывают обрывы и похоже у них только мобильные телефоны с городскими номерами...

Андрей , 09.03.2014 в 01:41

Ужас!!!

Пользуюсь интернетом всего 2 недели - ужасно недоволен! Пинг в играх зашкаливает за 450 ms

Интернет пропадает, бывает сам по себе!

И это ужасно раздражает! Дома пользовался (Москва) Билайном - был доволен абсолютно всем!

Не советую никому подключаться к этому провайдеру

Гоша , 07.08.2013 в 21:28