Отзывы об интернет провайдерах (Актау)

Kcell
Линивыйе Мастера и Менеджерый

Я оставил заявку где-то 1 месяц назад и наконец-то пришоьл якобы мастер и поттенул кабель и всё.на следушьи день пришьол другой Мастер по имени Андрей принёс собой модем роутер и всё. сказал он ждёт звонка что там в сети настроили интернет обещал что интернет будет сегодня или завтра и ушел.Звонил ему каждый 2 часа и он сказал не сегодня значит завтра. И я позвонил менеджеру по имени Жасмин я сказал ей то что почему я уже трети день жду какого-то звонка с того света тот кто потклчеть мне интернет она оскарбил меня сказал жди своей очереди и повесила трубку. На следующей день я снова позвонил этому грёбаный Му Мастеру Андреу и он снова скозаль мне грубо то что должный мне позвонит и я настрою роутер и подключат интрнет.и не подключили завтра уже выходные дни и мне снова надо ждать до понедельника выходные дни сидеть без интернета просто ужас почему я должен ждать так долго почему менеджеры и мастера такие ответственные
к своейй работе мне придётся выходные дни сидеть без интернета спасибо вам большое

Ақылбек
15.01.2021 в 15:34
Казахтелеком
Казактелеком

Скорость отвратительная. Постоянно зависает. Раньше пока не придумали эти тарифы бесплатные звонки внутри РК., ДВА НОМЕРА АЛТЕЛ. ДО ЭТОГО БЫЛ ИНТЕРНЕТ В НОРМЕ. А СЕЙЧАС УЖАСНЫЙ.

28.12.2020 в 21:56
Beeline KZ
принципе пойдет

все нормально работает.читал только что отзывы и все пишут что с вечера до ночи лагает так ведь нагрузка на сеть большая че поделать то теперь. люди с зп 70к+ работают и пытаются наладить и обеспечить интернетом вас, а вы не годуете. так вот скорость временами падает, но стабильно держит 5-7мб, пинг в среднем 40-70 для своего ценового сегмента вполне отличный интернет ОСОБЕННО В КАЗАХСТАНЕ.

Nurbek
21.12.2020 в 05:02
NForce Entertainment
Прекрасный

Прекрасный провайдер с хорошим качественным широкополосным интернетом, никаких проблем в течение двух недель использования. Рекомендую спользовать данного провайдера всем пользователям сети

Алекс
21.11.2020 в 16:19
Beeline KZ
Отстойный интернет

Господа билайновцы! Не понятно зачем я каждый месяц плачу 5200 тг, если он с начала и до конца месяца нормально не работает, когда дети дома, это вообще капец, даже мультики не можем посмотреть по телику, каждые полчаса перезагружать.

Aminat
23.10.2020 в 13:48
ASTEL
Компания ASTEL

Компания ASTEL является сервис-интегратором, одним из лидеров на казахстанском рынке телекоммуникаций.

Основной вид деятельности компании — предоставление телекоммуникационных услуг на базе собственной сети KazNet®, а также построение корпоративных сетей передачи данных и голоса, используя передовые технологии.

Компания оказывает широкий спектр дополнительных услуг, начиная от проектирования сетей и поставки оборудования, заканчивая вводом в эксплуатацию и обучением персонала заказчика.

Даурен
03.03.2020 в 06:53
X-COMMUNICATION

Знаете, чего здесь не хватает? Ответов от работников данной компании.Страница создана только для нас, потребителей: выпустят пар и забудут. Мой дом находится в 300 метрах от офиса, НО прийти и решить проблему некому: провайдер есть, провод до квартиры протянут… А в квартире — ваша проблема. У меня проблема выеденного яйца не стоит: надо просто заменить штекер на проводе. НО штекер находится вне зоны этого провайдера: он на конце провода от моего роутера к телевизору. ИТОГ: интернет с самой высокой скоростью в квартиру проведен, услуга оплачена на два месяца вперед, а пользоваться невозможно. Советуют: ищите по объявлению. Искала! Не могу найти, никто не делает, все отсылают к провайдеру. Понимаю, что деньги возвращать — дело муторное. Буду после того, как закончатся мои средства, менять провайдера. Жаль, 10 лет были вместе…

Зинаида
26.12.2019 в 14:49
Сервис VS скорость

Добрый день

X-com это провайдер второго звена. Т.е он покупает интернет у Казахтелеком и перепродаёт по городу
Это сказывается на скорости, но если заявлено к примеру 5М/бит, то это и будет 5М/*бит.
Сервисные службы у X-Com работают хорошо, за 7 лет использования 2 раза бал отказ по вине провайдера.Поддержка не мучает долгими ожиданиями и на вопросы отвечает адекватно.
Цены приемлемые согласно цена/качество

12.02.2019 в 09:56
Kcell

Отличный провайдер с хорошей скоростью мобильного интернета.раздавая wifi через телефон на ноутбук грузит отлично.

01.01.2019 в 21:59
Наталя

Скорость низкая! смарт тв не тянет. На все жалобы, что скорость равна 1 мбит, отвечают — меняйте роутер!

26.10.2018 в 13:59