Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Просто издевательство.

Плачу за 80мб интернета — получаю от силы 10 и плюс к тому очень плохой пинг, в любой игре пинг минимум 150 стабильно.
Если у Вас есть выбор — никогда, слышите, НИКОГДА не связывайтесь с этим говнопровайдером.
У меня всё.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли помочь в устранении проблемы с соединением, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком самый лучший интернет-провайдер!

У меня «Ростелеком домашний интернет по оптической линии».
Для меня Ростелеком — самый лучший интернет-провайдер.
Скорость соответствует заявленной и никогда не становится меньше.
Стабильность/доступность/ping — на высшем уровне, я и не знал раньше, что такое бывает. Пять месяцев уже пользуюсь, и ни разу не разорвался интернет, ни разу не ухудшился ping. Ping шикарный 1ms http://www.speedtest.net/result/5349098246.png
+Другие технические особенности интернета на высшем уровне (такие как тип подключения и т. д.).
Ростелеком, прошу Вас, оставайтесь такими же хорошими, какие Вы сейчас есть. И не вздумайте ничего менять, у вас сейчас всё очень хорошо!
Ваш абонент Андрей, город Ростов-на-Дону, уникальный договор № 863930017098353

Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Надеюсь, что и в будущем будем только радовать Вас качеством предоставляемых услуг!

Отлично

Скорость этого провайдера меня начала удивлять с момента установки. А так же доступность. Вообще всем советую этого провайдера

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас.

Замечательно

Пользуюсь интернетом ростелекома больше года и за это время почти всё было хорошо. Один раз были техработы на 2 дня и один раз проблемы с линией подключения в доме (за день исправили). Скорость 100 мегабит, что соответствует заявленной. Первый год цена была 250 руб/мес, после этого 450руб/мес. У других провайдеров такая скорость минимум за 700 рублей. Несмотря на все плюсы, техподдержка могла бы быть лучше. На данный момент всё устраивает.

Алексей, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем стараться и впредь только радовать Вас качеством и стоимостью наших услуг! Что касается техподдержки - при возникновении любых вопросов касательно услуг компании Вы можете обращаться в группу "Ростелеком" "Вконтакте": vk.com/rostelecom, по электронному адресу support@infra.rt.ru или бесплатному телефону 8-8001000-800.

Стабильность.

Именно этим словом можно охарактеризовать Ростелеком. Стабильно плохое соединение. Стабильно маленькая скорость. Стабильно бесполезная служба техподдержки.
Являюсь пользователем Ростелекома (в начале ЮТК) с 2009 года. Не было ни одного месяца, ни одной недели, когда можно было бы сказать, что интернет нормальный. Плохо все: скорость, которая МАКСИМУМ доходит до ¾ заявленной, соединение, которое рвется каждые полдня (это в самые лучшие дни, обычно хотя бы один разрыв в два-три часа), работа техподдержки (выключите-включите модем).
Но в последний месяц и так отвратительный сервис Ростелекома бьет все рекорды: из заявленых 8 МБит/с скорость достикает 96 Кбит/с, разрыв каждые полчаса. Два раза приезжали ремонтники. Заходили в дом, проверяли правильность подключения модема и его работоспособность. Два раза же отмечали, что все нормально и обещали что приедет бригада, посмотрит линию. Однако, либо бригада не приезжала, либо ничего не сделала. Хотя, нам обещали, что они ПОСМОТРЯТ, видимо так и сделали, посмотрели на провода и уехали.
Если бы была альтернатива, давно уже сменили провайдера, но Ростелеком монополисты в частном секторе, так что даже здесь они стабильно разочаровывают.
В общем и целом, трудно представить худшего провайдера. Отсюда и совет: если есть возможность подключать не Ростелеком, пусть даже это будет стоить чуть дороже, подключитесь к другому провайдеру, с Ростелекомом интернета вы не увидите.

Дмитрий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Неудовлетворительная работа провайдера

Часто падает скорость интернет соединения. Я живу в Новочеркасске и здесь Ростелеком практически монополист. Завышенные цены тарифов (в сравнении с аналогичными тарифами в г. Ростов-на-Дону). На выходных нет возможности пользоваться интернетом, скорость мизерная. Создается ощущение, что все засели в интернет и у Ростелекома не хватает мощностей, чтобы всех обеспечить качественной скоростью интернета и выполнить свои обязательства по договору поставки услуг. Часто ловлю себя на мысли, что как только сажусь за компьютер и начинаю пользоваться интернетом, то становлюсь раздражительным и озлобленным. Спасибо Ростелекому за мой «отдых и хорошее настроение»

Рустам, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Скорость и цена

Здравствуйте у меня была маленькая скорость около 700кб/с и цена была 380 рублей, а после цена стала 450 рублей, а скорость 94мб/с меня устраивала и маленькая скорость и цена тоже устраивала можно ли сбросить скорость и снизить цену?

Вячеслав, здравствуйте! Вас перевели с подключения по телефонной линии на подключение по оптической линии. Мы крайне не рекомендуем Вам возвращаться на подключение по более старой технологии, однако если Вы настаиваете, Вы можете обратиться по данному вопросу в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://rostov.rt.ru/belajakalitva/contacts). Возьмите с собой паспорт. Специалисты проконсультируют Вас, существует ли такая возможность.

Самый отвратительный провайдер

Это просто какое-то издевательство на людьми!!! Скорость и рядом не стоит, о которой они обещают! Постоянно отключается сам, да и достали присылать письма о задолженности, хотя мы ВСЕГДА вовремя оплачиваем.Только, когда мы звоним в фирму в сотый раз, они объясняют, что это ошибка.И так каждый месяц! К сожалению, живя, на ливенцовке мы не можем перейти на др провайдер, потому что Ростелеком устроили монополию и никого не пускают!!! Вообщем позор вам и надеюсь, что с вами разберутся и пустят, хотя бы ещё один провайдер! Потому, что ваши цены и близко не соответствуют цене!

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, нам на почту (mail.infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО (по договору), номер лицевого счёта, контактный телефон, точный адрес предоставления услуги, а также ссылку на Ваш комментарий на данном сайте. Мы постараемся разобраться в данной ситуации. Будем рады помочь Вам.

Исправляйте мне скорость!

У меня тариф на 30мб/сек, но при проверке выдает всего на входящую 3 мб, на исходящую 27мб.Я понимаю что сервера нагружены и т. п., но не до такой степени что скорость менее 3мб/сек!!! Исправляйтесь!!!

Артемий, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Тарифный пакет на 50 мб/c. По всем замерам в разное время максимальный был 18 мб/с и тот глубокой ночью. Про выходные дни лучше и не писать, проку нет от мощного компьютера с таким интернетом. Невозможно пользоваться. Кто играет в игры через сеть советую пропустить этого провайдера.

Ростислав, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Напишите нам на почту:support@infra.rt.ru. В своем сообщении опишите проблему, с которой Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный телефон, адрес предоставления услуг (регион/город/улица/дом/квартира), ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.