Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Очень хороший интерент!

Провайдер очень хороший, так как предоставляет все услуги которые обещает, интеренет бытрый, не лагает не вылетает! Кроче чёткий провайдер подключайте)

Уважаемый Егор!
Огромное спасибо!
Рады стараться для наших клиентов!

лохотрон и обман батайск

ростелеком скорость до 50мб подключали якобы по акции месяц в подарок от роутера отказался - в итоге пришел счет первый месяц оказался платным 550р и роутер тоже там как то оказался. сменил скорость на 20мб за 450р ночью норм а днем пинает и лагает.
PS роутер 4G от мегафона работает лучше!

Уважаемый Алексей!
Предлагаю Вам предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

В принципе доволен,но есть одно но.
Как наступают выходные скорость инета падает в разы,пинг скачет.Если вы играете в онлайн игры ,то суббота и воскресенье не ваши дни для игр.
скорость заявлена 50 Мбит/с совпадает.
Я считаю не только скорость важна,но и стабильность её тут проблема на постоянная в выходные.
P/S.Нет конкурентов вот и имеем ,что имеем.
Служба поддержки... перестал туда звонить.

Уважаемый Эдуард!
Предлагаю Вам выяснить, какая фактическая скорость доступа в Интернет поддерживается на Вашей точке подключения. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. При необходимости будет организован выезд на место для проверки абонентского оборудования.

Отвратительный интернет, техподдержка

Так как в нашем любимом городе нет других провайдеров интернет приходится пользоваться этим Г. Мало того что и интернет и телевидение постоянно не работает, тех поддержка у них ни как не хочет реагировать на неисправности, по их словам во всем виноват пользователь.

Дорогие пользователи никогда не покупайте и не берите в рассрочку технику у этих скряг. В их "магазине" роутер который стоит в Ростове 400 р, стоит 3000

Так же дорогой провайдер не предоставляет заявленной скорости, интернет у них на сайте проходишь проверку, все хорошо а проходя проверку по другим сайтам и программам цифры оказываются в 2 раза меньше.,

В общем вердикт.Как только появится другой провайдер я тут же перейду и забуду про эту горе компанию как про страшный сон.

ЗЫ ругайтесь если у вас что то не работает тогда они начинают немножко шевелиться, говорите о предоставлении приостановки оплаты чтобы время что интернет не работает прибавлялось к вашему времени оплаты (для них это гемор по бумажкам и они начинают посылать своих горе спецов которые не умеют правильно обжимать витую пару)

Уважаемый Аноним!
На сколько я понимаю, не смотря на Ваши нелесные высказывания в адрес нашей компании, в наших услугах Вы продолжаете нуждаетесь. И сравнить нас не с кем, так как другие провайдеры Вам вообще ничего не могут предложить.
На счет примененной процедуры подключения абонентского оборудования предлагаю разобраться. Для этого Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Халтурщики

Скорость нестабильная. Порой падает до 1,6 при договорной до 8 Мбит/с. Пользоваться скайпом или смотреть фильмы невозможно - зависает. Служба поддержки работает отвратительно. Если раньше проблему со скоростью можно было решить сразу, то теперь оператор отвечает, что "вам позвонят в течение 3-х дней". Но мне нужно сейчас! На вопрос в каком временном интервале будут звонить (с 8 до 20 или с 00 до 24) оператор, как робот ответил "в течение 3-х дней (?!) Как только сделали централизованную сл. поддержки, так что-либо добиться от них стоит огромных нервов и времени.

Роза
23.06.2015 в 21:55
г. Таганрог

Уважаемая Роза!
Предлагаю предметно разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

дождь идет - интернета нет,
вечер - интернета нет,
выходные - интернета нет

скорость низкая, пинг высокий, каждый час обрывы связи
не нужно мне писать - "опишите проблему...", я прекрасно знаю что вы ничего не решите

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Уважаемый Денис!
Вам нужен Интернет? Давайте попробуем разобраться. Возможно, проблема в настройке абонентского оборудования, и необходимо организовать выезд на место. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Неплохой провайдер

Все неплохо, если ты пользуешься интернетом посредственно,ну там фильмец посмотреть или скачать что-то,но для игр(онлайн)и для стрименга интернет не подходит,слишком маленькая ср.скорость отдачи от 1700 до 3500 перепады скорости что вызывают спайки в OBS или Xplit,да и пинг желает быть лучше 100+ в нынешнее время продвинутых технологий уже много,плюс бывают разрывы соединения,для тех кто смотрит фильмы в интернете это не критично,а вот для тех кто вот вот совершит ремпейдж очень)))

Уважаемый Александр!
Предлагаю Вам разобраться в сложившейся ситуации. Возможно проблема в настройке абонентского оборудования. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Резкий спад скорости

У меня произошёл резкий спад скорости интернета,сейчас я не могу даже представить что случилось,раньше всё было хорошо,а сейчас скорость в 10 раз меньше,такое уже было,но оно прошло через пару дней,в прошлый раз не придал значения думал такое не повториться,а теперь я уже не знаю что сделать!

Уважаемый Алексей!
Возможно, проблема в настройке абонентского оборудования. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. При необходимости будет организован выезд на место в согласованное с Вами время.

Низкая скорость

Платим по высшему тарифу.Подключение через DSL. На деле скорость редко превышает 2 MB/c. Служба поддержки ни чем не помогла.

Уважаемый Владимир!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. При необходимости будет организован выезд на место в согласованное с Вами время.

Ростелеком "радует"

Подключил себе тариф 15Мбит/с, думал здорово, что такая скорость. Рано радовался больше 8Мбит/с не бывает. В службе поддержки каждый раз говорят разное. То ограничение, линия не позволяет и т.д. Вообщем такое мнение, что там работают дилетанты, а не профи. Еще за свой счет придется покупать кабель, чтоб хоть стабильность была, а в Ростелекоме нет его. Так, что не советую Ростелеком.

Уважаемый Николай!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.