Отзывы об интернет провайдерах (Ангарск)

Base
Интернет Домсети (BASE)

На мой взгляд один из самых лучших интернет провайдеров у нас в городе,хотя у других провайдеров скорость может быть и выше но BASE отличается от них работой без глюков,а так же очень,ну прям очень редкими падениями интернета и обрывами связи,которые и то очень быстро ликвидируются.Так же все услуги по вызову мастеров (даже если вы сами виноваты) бесплатны.Очень хороший сервис у них,большая зона покрытия.Ну а ценники я считаю очень дешёвые.Так же есть акция бессрочная это подключаешь своего друга или подругу,и когда они платят за интернет то вам идёт 3% от их суммы вам на интенет,я считаю это очень круто.Если много человек подключишь и будет покрывать вашу стоимость интернета то деньги можно будет снимать в офисах.Я считаю что провайдер base-net.ru самый лучший в городе Ангарске.

Как качать торент с РОСТЕЛЕКОМом

В праздничные дни сеть сильно глючит. Играть не возможно. Качать торенты приспособился с помощью "полуатоматического режима". А именно: Начинаешь закачку. В первые 70 сек. скорость 1.2Мб/сек., потом повал до2Кб.
Затем колебания в рйоне 100 Кб. Стал делать так :когда началась закачка 1.2Мб жду ~70 сек, пороисходит провал, сразу отключаю соединение, жду 5сек и опять подключаюсь. Скорость опять растёт до 1.2Мб(не мгновенно, но всё же..). И так всё время до конца закачки.
Если надо быстро скачать, то только так наверное...
"СПАСИБО" РОСТЕЛЕКОМ за подарок на новый год!

ТТК

Скорость ниже заявленной в 20 раз.Вывод:менять провайдера.ТАНЧИКИ ТОРМОЗЯТ УЖАСНО.Компания ТТК ужасная.

roman
31.12.2013 в 06:05
г. Ангарск

Что не нравиться это то, что они отключают ,при малейшей задолжности как-то зимой при задолжности в 8 рублей в праздники отключили (а до этого было заплачено за 3 месяца вперед). Зашел в личный кабинрет а окзавыеться это они какйто тариф в включили на 50мбс а до этого было 3)) преключился на 6 так скорость была в районе 3 а брали за 50. При этоМ новые пльзователли за те же дениги получали уже 11. Так и получаеться подключился бонусом 6мбс потом переводят на 3 а новым пользователям уже дают 11 за те же деньги да еще по ошибке включают 44 а выдают 3) Потребовал перерачета вернули 1000 ито это не все деньги а отключили за 8 р долга. Бывает через терминал деньги не сразу перечисляються так приходишь к ним с платежкой подключите а они когда деньги придут тода и включим вымогатели они. Обещанный платеж действуйт сутки! Нет возможности брать повторный я не говорю если человек тупо забыл оплатить. В целом работают стабильно играл в игру онлайн лагов почти нет пинг хороший это джае важней чем скорость высокая. Вот только вот по оплате проблемы должно быть включать как только баланс положительный автоматом а включают только если всю сумму оплатить через кассу это вымогательство! Они ведь итак вперед авансом получают деньги за неоказанные услуги. Поддержка хорошая админ всегда помогает оперативно.

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем все пожелания и недочёты, если у Вас возникают вопросы, то Вы всегда можете обратиться в отдел абонентского обслуживания или на единый многоканальный номер 500888, мы будем рады помочь Вам с выбором тарифного плана и подскажем по всем вопросам. Удачи в наступающем году!

скорость интернета

плачу за 30мб/с а в реале, 6 мб/сна входе и еле-еле тянет на 1 мб/с на выходе!!!!!! даже танки не тянет постоянно логает играть не возможно!!!!! ОБДЕРАЛОВО а не интернет!!!!

Качество обслуживания

Столкнулся с проблемой. Через хаб подключены два компа.на одном семерка на другом ХР,при переходе на скорость 8Мб/с. начались частичные разрывы связи с интернетом.звонил в ростелеком раз 10.говори что видят разрывы но ни кто ни чего не знает.потом пришел "супер" мастер посмотрел на комп,на провод телефонный,проверил скорость интернета и ушел.разрывы остались

Наверное, лучший провайдер в городе. Скорость в 90% времени на уровне, обрывы связи бывают, но редко. Единственное, что не очень нравиться, так это то, что не всегда предупреждают об авариях и ремонтных работах. С оплатой услуг проблем тоже нет, можно оплатить картой, даже если закончились деньги на лицевом счете. Есть обещанный платеж. Служба поддержки довольно не плохо работает, все проблемы решаются быстро. Цена средняя по региону.

Антон
11.09.2013 в 10:36
г. Ангарск

Самый дешевый и быстрый интернет! Зря наговаривают у нас в Ангарске можно сказать что Стрела уже фаворит.

strelatelecom (астра)

скорость не соответствует заявленной. Дорого. совершенно нет технической поддержки. наплевательское отношение к клиентам.

С Вашего адреса нет зарегистрированных обращений, если возникают какие либо проблемы обратитесь по номеру 500888, или укажите Ваш контактный номер для связи с технической поддержкой.

Base
Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.