Отзывы об интернет провайдерах (Ангарск)

Без комментариев и сменить провайдера нет возможности, в нашей части города только они согласились после подключения телефонной точки провести интернет. Много обрывов, после звонков в поддержку, абсолютно ничего не меняется, печально вообщем

Екатерина, добрый день! Если после обращения в службу поддержки ситуация не изменилась, то пришлите, пожалуйста, номера этих заявок нам. Попросим их возобновить для решения проблемы. Если номера не сохроанились, то сообщите номер Л/С, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги и контактный номер (в случае утери номеров заявок). Мы создатим новую техническую заявку, чтобы наши специалисты могли продиагностировать ситуацию и исправить ее. Сделаем все, что в наших силах!

Скорость не отвечает заявленной

С 27 января 2015 года подключилась к этому провайдеру и почти постоянно скорость не выдерживает никакой критики! На обращения реагируют, даже присылали техников, но не долго после их визита было "счастье". Скорость при заявленной 50 Мбит больше 12 практически не бывает, а сегодня 19 марта 0,94 М бит. Прошу посоветовать другого провайдера, который хотя бы приблизительно давал заявленную скорость!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Благодарность

Выражаю благодарность службе поддержке за оперативную помощь и качественную помощь!

При малейшей проблеме первым делом звоню в службу поддержки и проблему устраняют буквально за пару минут.

Наглеют......

Интернет постоянно выключается, причем каждый день в одно и то же время. Приходится перезагружать роутер. Да и до них не дозвониться... Они хитрые, у них все на автоответчиках, порой охото позвонить их и отматерить, а нет... Тыкаешь, чтоб на специалиста переключили, и хрен, начинается попробуйте то, и это, что и не помагает. Скорость по договору 30 Мбит/с, но это, по ходу, для красоты... На самом деле раза в 2-3 меньше.... Плюс еще к тому, как выяснилось, эти тткашники, в наглую сидят с ИД своих клиентов... ТВ так это вообще. Все рябит, звук ужас, изображение кривое, некоторые каналы то без звука, то без изображения показывает.... Года 2 назад подключалась к ним, так было все норм, а сейчас уже сил нет терпеть... В общем отключаюсь я от этих тткакашников, да и вам того же советую.

Мне все нравится. Жалею, что ранее перешла на другого повайдера. Сейчас вернулась к Стреле телеком. Быаювают првалы со связью, но это ничто по-сравнению с другими провайдерами. Телевидение, правда, не очень. Но... Интернет отличный! Советую только Стрела Телеком!

Елена
15.01.2015 в 17:04
подключен 2 года

интернет работает без сбоев,но скорость не соответствует заявленной ,тариф 60мбс при проверке 2,72мбс телевидение показывает нормально всего 65 каналов этого мало у других 120 минимум платить дорого 745 за минимальный тариф.У них везде пишется Иркутск нашего города не существует в их списке я в Ангарске

Алексей, здравствуйте, чтобы помочь вам, нам понадобится не только город, но и номер договора. Пожалуйста, пришлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

АО Деловая Сеть - Иркутск
деловая сеть

Соотношение цены и качества конечно оставляет желать лучшего, служба техподдержки мобильная, внимательные менеджеры, оперативное реагирование на запросы

valentina
14.01.2015 в 10:46
IRKNET TELECOM
Вполне доступный провайдер

Иркнет является вполне доступным провайдером в сравнении с другими. Это отражается в ценовой политике и качестве услуг. Сам я пользуюсь только интернетом, без телевидения. Порадовала скидка в 10% как студенту, ведь вместо 835 рублей я плачу 751 за 50 Мбит/с, что на мой взгляд является лучшей ценой за такую скорость в моем городе. Что касается моего города. Только недавно Ростелеком удосужился провести в мой дом оптику, в то время как частные провайдеры сделали это год назад, но у меня возникали сомнения по качеству их услуг. И в какой-то момент я не выдержал и подключил 50 Мбит вместо 5 Мбит, которые у меня были на тот момент.

Андрей, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей компании. Нам очень приятно. Спасибо за доверие!

Отлично

Пользуюсь интернетом и кабельным пару лет, проблемы бывают. Особенно весной, сейчас всё очень хорошо и стабильно. Скорость нормальная, по сравнению с другими провайдерами дешевле. На данный момент доволен.

Base
идеально!

в бейсе 10 лет все идеально лучший провайдер в отличии от ттк который лагает как последний кал =)
Рекомендую

Panzer